8 (499) 941-06-018 (499) 941-06... — показать

Dante Sage Club, стоматология

8 (499) 941-06-018 (499) 941-06... — показать
+7 499 941-...+7 499 941-06-01 ещё

Про «Dante Sage Club, стоматология»

Красивая и здоровая улыбка придает каждому человеку уверенность в себе.

Стоматологическая клиника «Dante Sage Club» – это уютная атмосфера, где вы не найдете больничных палат, самый квалифицированный персонал, индивидуальный подход, современное оборудование и индивидуальные методики лечения.

Наши специалисты увлечены своим делом и имеют огромный опыт работы, смогут в короткие сроки выявить проблему, назначить необходимое лечение, расскажут, как правильно ухаживать за зубами.

Клиника «Dante Sage Club» оснащена самым новым оборудованием, что помогает проводить различные процедуры безболезненно. Также у нас оборудован операционный кабинет, где проводятся операции под полной анестезией.  Врачи используют регенеративные технологии, для ускорения заживления после лечения.

Стоматологический центр «Dante Sage Club» предлагает широкий спектр услуг: исправление прикуса, протезирование, брекетирование, челюстно-лицевая хирургия, имплантация, отбеливание, реставрация зубов и многое другое.

На нашем сайте вы найдете подробную информацию о всех услугах, цены, а также узнаете о наших акциях.

Ждем вас ежедневно: 09:00-21:00.

Приходите в стоматологическую клинику «Dante Sage Club» и навсегда забудьте о стеснении и дискомфорте! Открытая, сияющая, здоровая улыбка – наша главная задача!

Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген суставов
Рентген черепа
Общая медицина 1
Тип клиники 2
Форма собственности 1

Специалисты Dante Sage Club, стоматология (6)

Фотография специалиста Баталова Оксана Равильевна
Тютюник
Юлия Михайловна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 24 года

Отзывы про Dante Sage Club, стоматология (1)

Спасибо Баталовой Оксане Равильевне, Тютюник Юлии Михайловне, да и в общем всему персоналу клиники, как минимум за то, что вы есть, я искренне считаю, что вы специалисты высшего класса, но самое большое спасибо вам за то, что проявили заботу и вошли в моё положение. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Данте Саж Клаб»
Юридический адрес:
115419, г. Москва проезд Донской 3-й, д.1, пом XII