Dantes

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Dantes»

Модный московский ресторан Dantes расположился в центре столицы на Мясницкой улице и способен порадовать любого гостя и гастрономическими изысками, и стильным эклектичным интерьером. Кроме того, сюда приходят послушать музыку в исполнении модных диджеев. А руководство ресторана не устает придумывать всевозможные тематические акции и развлечения. Так, в великий пост стоит зайти в Dantes, чтобы реально поразиться разнообразию вегетарианских блюд, в Татьянин день, если вы - Татьяна, нальют изысканный коктейль совершенно бесплатно. А в результате одной из внезапных акций всем, кто заказал фирменные ребра BBQ, выдали по дополнительной бесплатной порции. И весело, и цены для заведения такого уровня адекватные: борщ с чесночными гренками стоит 400 рублей.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Dantes (16)

4.4
Обязательно приду еще раз. тем более что заведение закрыто и на его месте давно работает другое
Дантес года 3-4 назад был лучшим, сейчас к сожалению теряет свои позиции! Интерьер отличный, 3 зала (разной стилистики). Обслуживание на отлично. Еда испортилась, срочно менять шефа))
Да, Дантес теряет былое величие: месторасположение -5, обслуживание -4, а за моцареллу поставлю 2. Ни соуса песто, ни свежих бакинских (как зявлено) помидоров не увидел. Не все люда из меню есть в наличии. Тоже весьма странно. Пожелаем удачи. Атмосфера все же тут хорошая!
Хорошее место с приятной атмосферой. Можно встретить разношерстную публику: от студентов до директоров. Но все это очень органично. И вкусно)))
Отличная кухня с редчайшим сочетанием с превосходным обслуживанием. Обожаю Дантес. Решил написать отзыв после нескольких неудачных походов по другим ресторанам и негативных отзывах, которые я про те рестораны написал. Дантес давно заслужил от меня отличный отзыв.Здесь все на высочайшем уровне. Обратите внимание на интерьер в зале и даже в туалете, особенно в туалете. Как же все продумано и красиво. Спасибо Дантесу.
Dantes на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год