8 (495) 621-46-888 (495) 621-46... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Dantes

8 (495) 621-46-888 (495) 621-46... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-46-88 ещё
1000-2000 руб.

Про «Dantes»

Модный московский ресторан Dantes расположился в центре столицы на Мясницкой улице и способен порадовать любого гостя и гастрономическими изысками, и стильным эклектичным интерьером. Кроме того, сюда приходят послушать музыку в исполнении модных диджеев. А руководство ресторана не устает придумывать всевозможные тематические акции и развлечения. Так, в великий пост стоит зайти в Dantes, чтобы реально поразиться разнообразию вегетарианских блюд, в Татьянин день, если вы - Татьяна, нальют изысканный коктейль совершенно бесплатно. А в результате одной из внезапных акций всем, кто заказал фирменные ребра BBQ, выдали по дополнительной бесплатной порции. И весело, и цены для заведения такого уровня адекватные: борщ с чесночными гренками стоит 400 рублей.
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Летняя веранда
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Dantes (16)

Обязательно приду еще раз. тем более что заведение закрыто и на его месте давно работает другое
Дантес года 3-4 назад был лучшим, сейчас к сожалению теряет свои позиции! Интерьер отличный, 3 зала (разной стилистики). Обслуживание на отлично. Еда испортилась, срочно менять шефа))
Да, Дантес теряет былое величие: месторасположение -5, обслуживание -4, а за моцареллу поставлю 2. Ни соуса песто, ни свежих бакинских (как зявлено) помидоров не увидел. Не все люда из меню есть в наличии. Тоже весьма странно. Пожелаем удачи. Атмосфера все же тут хорошая!
Хорошее место с приятной атмосферой. Можно встретить разношерстную публику: от студентов до директоров. Но все это очень органично. И вкусно)))
Отличная кухня с редчайшим сочетанием с превосходным обслуживанием. Обожаю Дантес. Решил написать отзыв после нескольких неудачных походов по другим ресторанам и негативных отзывах, которые я про те рестораны написал. Дантес давно заслужил от меня отличный отзыв.Здесь все на высочайшем уровне. Обратите внимание на интерьер в зале и даже в туалете, особенно в туалете. Как же все продумано и красиво. Спасибо Дантесу.
Замечательный ресторан! Впервые стали ходить сюда только взрослыми компаниями, а сейчас заезжаем и с детишками, живем рядом : - ) Оригинально, вкусно, красивый интерьер! Персонал нравится, еда вкусняшная: - ) Да чего уж там, молодцы и спасибо! : - )
Отличное место! В центре Москвы. Отдыхаем и проводим деловые встречи, все очень устраивает. Так же, вкуснейшая кухня
Только я сделала чекин, на меня опрокинули огромный бокал со льдом. О_о
Стильный дизайн, два зала и летняя терраса, находится в центре Москвы. Разнообразие блюд из европейской, японской, китайской, тайской и русской кухонь. Также есть литровые порции мохито и лонг-айленда по хорошим ценам.
а кальяны есть?
Твердая 4 Офиры хоть не хамят.
не могу понять почему до сих пор я ни в одном отзыве не лицезрела упоминание о том, какой чудесной идеей было подавать коктейли В СИФОНАХ) как только мы не изголялись в компании, когда нам подавали этот инструмент) и это не считая того, что в "Дантесе" привычный Мохито, Маргариту или тот же Лонг Айленд разливаются в огромный бокал объёмом 1 литр)) стоит это безобразие всего 750 рублей в ресторане есть зона, где блюда готовят прямо на глазах) как раз пройдя мимо неё, по красивой ажурной лестнице ты попадаешь в уборную. не могу не поставить лайк дизайнеру заведения) шик, блеск да красота) для меня отличное место для проведения вечеров в компании подруг)
Великолепный ресторан!!! Советую.
Очень стильное место, несколько разных залов, очень приятная атмосфера и красивый интерьер. Кухня и европейская и японская. Цены очень даже вменяемые, много вкусных коктейлей и вариант бизнес ланча есть.
Замечательное место и днем, можно вкусно и недорого поесть и ланч есть, и вечером, когда собираешься встретиться с друзьями и потусоваться, можно там для разогрева, или вообще там остаться. Хорошая музыка, вкусная еда, недорогой алкоголь, красивые люди, внимательный персонал.
Потрясающее место! Красивый интерьер, отличная музыка (при желании, если народу немного, сделают потише). Средний чек-1500-2000 р. на человека. Особенно хорош спагетти с белыми грибами, а холодный имбирный чай просто изумителен! Для постоянных клиентов действует скидка (моя подруга туда часто захаживает, встречают как родную, уже давно выдали ей пластиковую карту :) )
Отличное заведение - вкусно! весело! шумно по пятницам и выходным! Большие порции и невысокие цены... Наивкуснейший салат "Цезарь"! Советую всем посетить хотя бы разок)
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр