8 (495) 763-78-798 (495) 763-78... — показать

Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе

8 (495) 763-78-798 (495) 763-78... — показать
+7 495 763-...+7 495 763-78-79 ещё

Про «Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе»

Dao Clinic – уникальный проект, предлагающий сочетание восточных практик оздоровления с новейшими западными технологиями в области медицины. В клинике работает команда единомышленников, прошедших многоэтапное обучение и практику в зарубежных медицинских центрах. Все специалисты имеют российские дипломы врачей, а также многочисленные сертификаты, подтверждающие овладение разнообразными лечебными методиками. Услуги лицензированы.

Особенность клиники – комплексный подход к здоровью и красоте. Здесь можно пройти подробную диагностику с помощью компьютерного оборудования. Затем пациентам назначается лечение: китайская медицина, остеопатия, гомеопатия, аппаратная терапия, массаж. В клинике успешно лечат вегетососудистую дистонию, головные боли и головокружения, хронические бронхиты и риниты, бронхиальную астму, мышечные и суставные боли, заболевания позвоночника, гельминтозы, панкреатит, холицистит, неврозы, бессонницу и многое другое. Врачи стараются комбинировать различные методики, снимая симптомы и предупреждая возможности рецидивов. Все назначения делаются с учетом общего состояния пациента. В клинике можно посетить психотерапевта, а также пройти эффективные программы по коррекции веса.

Виды массажа 9
Стоматология 1
Эндодонтия
Тип клиники 6
Гинекологическая
Компании по организации лечения за рубежом
Многопрофильная
Пластическая
Центр гомеопатии
Центр красоты и здоровья
Хирургия 2
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология

Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе – Акции

Специалисты Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе (5)

Фотография специалиста Базарова Айна Борисовна
Базарова
Айна Борисовна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 38 лет
Фотография специалиста Роганин Игорь Николаевич
Роганин
Игорь Николаевич
Врач восточной медицины, главный врач, рефлексотерапевт
Фотография специалиста Палладина Мария Владимировна
Палладина
Мария Владимировна
Психолог
Фотография специалиста Корякина Лана Гаврильевна
Корякина
Лана Гаврильевна
Рефлексотерапевт

Отзывы про Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе (25)

Меня долго тревожила проблема постоянных аллергических реакций. Врачи в клинике выяснили, что причиной оказалось большое количество гистамина в организме. После диагностики я решила покопаться в интернете и нашла инфу, что в моем случае нужно принимать препараты с диаминоксидазой. Но специалисты вовремя предостерегли меня. Все оказалось проще, нужно было лишь немного изменить питание. Я очень благодарна врачам, что они предоставили подробный план когда и что есть!
Давно хожу в клинику Дао, был у многих специалистов и остался крайне доволен. Но особенно хочу отметить работу психолога Марии Владимировны. В кризисный период просто вытащила меня из депрессивного состояния, вернула свежий взгляд на свою жизнь и веру в лучшее.
Обратился в клинику, когда классическая медицина не смогла мне предложить методы терапии, кроме операции. В клинике Дао сказали, что работать с моей проблемой можно и нужно. Только грамотный подход и командная работа. Тогда мы будем видеть результат. Благодарю за проведенный путь к здоровью. Я уже забыл как это, находиться с постоянными болями.
Когда бываю в Москве, всеми силами стараюсь обязательно посетить остеопата и пройти диагностику, взять рекомендации для поддержания себя в тонусе. Да, полный курс не всегда удается пройти, но диагностироваться и консультироваться здесь очень важно для меня, чтобы скорректировать дальнейшую терапию при проблемах.
Огромное спасибо Лане Гаврильевне. Золотые руки у нее и большое сердце!
Поставила меня на ноги. Я в клинику на такси приехала, т.к. сама вести машину не могла. И ходила держалась за все поручни. А через 2 недели стала нормально ходить! Она поставила меня на ноги.

Частые вопросы про Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе

Как узнать график работы Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 763-78-79

Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 40.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
119334, Москва, Ленинский проспект, 40
ИНН:
КПП:
Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе на карте