8 (495) 989-46-208 (495) 989-46... — показать

8 (495) 989-46-208 (495) 989-46... — показать
Россия, г Москва, ул Новаторов, д 1
Округ: Юго-западный

Про «Dao de mei»

Салон красоты "Dao de mei " приглашает вас на массажные процедуры. Здесь вы сможете записаться на любой вид массажа - антицеллюлитный, моделирующий, классический, медовый, лечебно-профилактический, расслабляющий, а так же отдельно проработать любую зону тела, включая голову и стопы ног.
Кроме массаэжа, здесь можно обратиться к специалистам по наращиванию ногтей, ресниц, мастеру эпиляции и бикини-дизайну, профессиональному косметологу-визажисту, а так же специалистам эстетической косметологии.
Уютная атмосфера, доброжелательный персонал и высокое качество косметических средств, применяемых на процедурах, оставят только положительные эмоции от посещения салона.

Отзывы про Dao de mei (4)

С наступлением лета захотелось найти для себя что-то новое, новые впечатления. Искала в шаговой доступности хороший салон и записалась в Дао Де Мей. Не говоря о том, что там приятная атмосфера, самое главное мне понравились мастера- профессионалы своего дела. Делала в салоне стрижку с окрашиванием, осталась довольна маникюром- и получила в подарок 10 минут тайского массажа- отличный бонус! Думаю, что запишусь на массаж полностью- не думала, что это так здорово! Буду рекомендовать своим друзьям.
Нашла этот салон через социальную сеть вк. Меня интересовало окрашивание в неформальные цвета. Так вот, здесь мне сделали все то, что я хотела, а именно двойное окрашивание в розовый и фиолетовый цвета. На словах объяснить трудно, но получилось очень красиво. Результатом довольна. Также решила сделать маникюр. И палитра цветов и стойкость меня очень порадовали.
Весьма хорошее место, я довольна
По-мимо множества услуг и приятной обстановке в этом салоне я смогла решить проблему, на которую другие мастера даже не хотели тратить времени, считая это бесполезным делом. Начну с того, что эту волшебницу зовут Оля. А проблема моя заключалась в том, что я пытаюсь отрастить волосы, но концы до этого были осветлены, в следствии чего они стали мертвыми. В 4 других местах сказали - просто резать. Здесь же, уже на протяжении 6 месяцев Оля работает над моей длиной. Это весьма кропотливая и постепенная работа, состоящая и из регулярных стрижек горячими ножницами, и разнообразными процедурами по укреплению (вроде называется счастье для волос, но могу ошибиться), и правильно подобранного домашнего ухода, и, как выяснилось окраски. Согласна, звучит угрожающе, но да 6 месяцев волосы улучшились буквально на 50%.
И это не какая ни магия, а просто кропотливый и долгий труд.
Еще хочу сказать, что в плане колорирования этому мастеру равных я романе встречала.
В общем, ее могу посоветовать смело.
Была здесь в прошлое воскресенье и делала ламинирование ресниц. Я просто в восторге от результата, ресницы выглядят как будто кукольные или уже накрашенными тушью, теперь экономлю время по утрам. Кстати урываюсь абсолютно свободно, на состояние ресниц это не влияет, обещали, что результат продержится около 2-3 месяцев.
Dao de mei на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам