8 (800) 333-65-298 (800) 333-65... — показать

«ДАР-МЕБЕЛЬ»

8 (800) 333-65-298 (800) 333-65... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-65-29 ещё

Про ««ДАР-МЕБЕЛЬ»»

С 1999 года  "ДАР-МЕБЕЛЬ" является одним из лидеров на рынке оптовой и розничной продажи офисной, рабочей, директорской и гостиничной мебели. За это время мы успели приобрести большой опыт и профессионализм, которые вкладываем в нашу работу. Договора, заключенные с ведущими отечественными производителями, а так же с производителями Италии, Германии и Испании, позволяют нам поставлять на рынок только высококачественную продукцию. Наши специалисты тщательно следят за качеством поставляемой продукции, подтвержденным многочисленными сертификатами. Производство организовано на основе современного высокотехнологического оборудования ведущих мировых производителей. В изготовлении используются экологически чистые материалы с прочным покрытием, надежная и качественная соединительная фурнитура.«ДАР-МЕБЕЛЬ» - это команда профессионалов, молодых энергичных целеустремленных специалистов, по-настоящему заинтересованных в высоком качестве выполняемых ими функций. Ради одной цели ежедневно слаженно трудятся специалисты самых разных сфер. Для нас важен каждый клиент и мы стараемся предложить наилучший вариант для каждого, исходя из Ваших возможностей и пожеланий. Если Вы приобрели у нас товар и остались довольны нашей работой, то это как раз та цель, которую мы ставим перед собой, работая с каждым клиентом индивидуально, независимо от суммы сделки и объема покупки!

Доставка 1
Доставка
Класс 4
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Мебель для предприятий общественного питания
Страна-производитель 9
Строительные товары 1
Системы перегородок
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про «ДАР-МЕБЕЛЬ» (69)

4.9
Заказывали здесь диваны Спринт и Бизнес для головного офиса. Неплохой выбор недорогой мебели. Причем выглядит она достаточно солидно. Доставка работает отлично. Мебель нам привезли на следующий день и помогли занести.
Очень вежливый менеджер, быстро оформили заказ, учли пожелания. Товар пришёл отлично упакованным, соответствует описанию, достойное качество по приемлемой цене.
Заказывали в этом магазине мебель в наш офис- столы и кресла. Большой ассортимент.Доставку оформили быстро.все пришло в оговоренный срок.Качеством товара остались довольны, цены в магазине приемлимые
Оформлял заказ на офисное кресло. Понравилась работа сотрудников магазина. Выгодные условия заказа. Быстрая доставка в любой регион. Очень понравился широкий ассортимент на офисную мебель. Рекомендую!
Мебель для офиса нам доставили быстро. Мебель качественная, стильная, все как указано на сайте. Заказывали столы, стулья, мягкие диваны для посетителей. Все качественно, не дорого и быстро.