8 (800) 333-65-29 8 (800) 333-65... — показать

Отзывы о компании «ДАР-МЕБЕЛЬ»

8 (800) 333-65-29 8 (800) 333-65... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-65-29 ещё

Отзывы про «ДАР-МЕБЕЛЬ» (162)

Захотелось поменять интерьер в офисе искала много вариантов и выбраоа эту компанию , быстрая доставка и в срок . Качество соответствует цене . Менеджер всегда на связи. Рекомендую
Интернет-магазин офисной мебели отличный.Большой ассортимент мебели на сайте отвечает всем желаниям.Работающий коллектив отвечает на все вопросы и оказывает помощь в выборе подходящей, качественной мебели. Доставка быстрая и качественная. вовремя. Рекомендую.
Фирма понравилась, заказывали офисную мебель, привезли быстро. Качество хорошее, цены приемлемые. Будем обращаться ещё!
Отличный магазин, делали заказ для нашего офиса несколько кресел и диваны, остались полностью довольны. Очень большой ассортимент, делают бесплатно дизайн проекты, чем мы и воспользовались.
При доставке нам помогли мебель собрать сразу же, весь мусор от упаковок выбросили сами же. Мебель очень качественная, прочная. С доставкой нет проблем, привезли вовремя.
Магазин "ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ" предоставляет замечательный сервис! Здесь вы найдете большой ассортимент офисной мебели, что удовлетворит любые потребности и вкусы от сотрудников до руководителей. Бесплатное предложение дизайнерского проекта — это уникальное предложение, которое позволяет вам полностью настроить рабочее пространство в соответствии с вашими предпочтениями и стиль работы.
Оперативная доставка и сборка мебели в день доставки означает, что ваш офис будет готов к работе в кратчайшие сроки. Мебель отличается высоким качеством, и это дополнительно подчеркивается внимательностью и профессионализмом персонала магазина. Кроме того, дополнительные услуги, такие как бесплатный вынос упаковочного мусора и выезд менеджера с образцами и каталогами по Москве, значительно облегчают процесс покупки.
Стоит отметить, что магазин обеспечивает доставку и сборку мебели по всей России, что делает его доступным для клиентов вне зависимости от их местоположения. Ваш отзыв может упомянуть ваш город, чтобы подчеркнуть, что вы тоже можете воспользоваться их услугами, даже если вы не из Москвы. Моя личная оценка работы магазина "ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ" в Москве — исключительно положительная!
Заказывали два кресла Ральф для кабинета. Удобный, простой сайт. Понравилось, что можно получить скидку, если найдёшь аналогичный товар дешевле. Делают бесплатный дизайн-проект, чтобы увидеть, как будет смотреться мебель в интерьере. Доставили в срок. Все целое, в упаковке, без повреждений и дефектов. Инструкция и необходимые документы в комплекте имелись. Теперь за мебелью только сюда.
Очень понравился магазин, выбирали по рекомендации знакомых. Консультанты предоставили всю нужную для нас информацию. Качественная мебель. Быстрая доставка. Будем сотрудничать и далее. Спасибо.
Отличная мебель. Консультант помог с выбором мебели для квартиры. Прочная и удобная. Спасибо большое за такую красоту
Хороший выбор мебели. В офис заказывали диван и кресла для сотрудников. Стильно, удобно и практично, довольны качеством на все сто, к интерьеру подошли просто идеально. БЛагодарим за доставку.
Понравилось всё! Основное : дизайн, стоимость , материал изготовления, стиль и качество изготовления. Свою стоимость оправдывает . Купила себе и ниразу не пожалела о покупке!
Заказывал на этой площадке в первый раз. Порадовало наличие возможности полноценного выбора по категориям и детальное описание мебели. Отправили заказанные позиции быстро, товары получены аккуратно упакованными, сопроводительная и гарантийная документация предоставлены. Обязательно буду заказывать еще!
В магазине представлен огромный ассортимент мебели. Обратились в магазин для покупки столов и стульев для офиса. Менеджеры помогли нам с выбором и ответили на все вопросы. Заказ оформили быстро и без задержек. Цены вполне приемлемые.
Большой выбор высококачественной мебели на сайте
Также очень дружелюбный персонал и очень хорошие цены на предоставляемые услуги
Мы заказали набор стульев и мебели для сотрудников в наш офис в Санкт-Петербурге
Все прибыло вовремя
Хотел заказать диван в гостинную для гостей и для себя. Хороший, большой, а главное удобный диван мне подобрали и решил сразу брать, цена не кусалась, а диван подходил под интерьер. Договорились с магазином и дивант в течении недели привезли, покупкой доволен.
Нужно было обновить диван в кабинете у начальника!Коллега подсказала сайт магазина, оказывается у них даже есть доставки в соседние регионы ,что значительно улучшело моё мнение!Большое выбор, огромное количество расцветок, а главное быстро и качественно!Шеф остался доволен!
Этой компании можно доверять. Нам все привезли в оговоренные сроки, качество мебели очень хорошее, а самое главное что цена доступная. Ребята которые собирали нам мебель сделали это очень быстро и качественно. Одним словом мы остались очень довольны компанией «ДАР-МЕБЕЛЬ» и впредь теперь будем заказывать себе в офис мебель только в ней. Всем советую компанию «ДАР-МЕБЕЛЬ».
Хороший выбор качественных офисных диванов, заказывали здесь для салона красоты в зону ожидания 2 дивана по готовому проекту. Привезли быстро, в тот же день собрали, мусор за собой вывезли, сервис порадовал. Диваны добротные, но оказались жестче, чем планировалось, хотелось помягче, но это в принципе не критично.
Делал в квартире ремонт, мебель заказывал в этом месте. Получил бесплатный дизайн проект, за что очень благодарен, за такой бонус. Все в целом вышло очень гармонично. Спасибо.
Это не первый раз, когда я пользуюсь услугами этой компании. В этой компании вы найдете , большой выбор мебели, на сайте:
бесплатный дизайн-проект, своевременная доставка (быстрые сроки доставки) ,
сборка мебели за один день, качественная мебель , хороший персонал, профессиональная команда.
Нужно было заказать мебель для офиса нашел в поисковике этот интернет-магазин офисной мебели. На сайте большой выбор мебели, с выбором подходящего было трудно, попросил составить дизайн проект и его выполнили бесплатно, что не могло обрадовать. В плане доставки и сборки мебели - все было в срок и сборка полностью была осуществлена в день доставки, что довольно редко сейчас можно встретить ! Мебель высокого качества, без сколов и царапин. Уверен, что данная мебель прослужит очень долго. Много можно описать плюсов данного интернет-магазина! Минусов нет вообще ни каких! Спасибо огромное профессиональной команде !
Заказали мебель для офиса, всё моментально согласовали, после оплаты в течении трех дней доставили и на следующий день приехали и собрали. Все четко в срок, что уже редкость сейчас))
Отличный интернет-магазин с быстрой доставкой. Купил набор для офиса: 2 кресла и диван в едином дизайне. Качеством мебели доволен на 100%!
Заказывали здесь офисный диван "Одри" под заказ под нужные нам размеры. Диван хороший, удобный, материал эко кожа. Хочу выделить за достоинства быструю доставку в срок и большой ассортимент офисной мебели. В целом, довольны.
В магазине посмотрели много различных кресел, подобрали нужное и сразу же купили, цены за доставку нормальные. Привезли в срок, проблем с комлектацией не было. Остались довольны)
Заказывали диваны для зоны ожидания клиентов. Все очень понравилось. Диваны пришли достаточно быстро, хорошего качества. Сотрудничеством с Дар-Мебель остались очень довольны. Спасибо!
Огромный выбор мебели. Заказывали стол, кресло и стеллажи в офис. Менеджер сам выезжал, подсказал, что лучше подойдёт. Всем довольны. Привезли и установили быстро. Спасибо.
Постоянно покупаю кресла для своей организации в, радует отношение менеджеров к клиентам, квалифицированная помощь в подборе кресел под конкретные задачи. Постоянный контроль процесса покупки от заказа до доставки, плюс обязательный мониторинг заказа после некоторого времени после его завершения.
Огромный выбор мебели.Заказывали стол,кресло и стеллажи в офис.Менеджер сам выезжал,подсказал,что лучше подойдёт.Всем довольны.Привезли и установили быстро.Спасибо.
Заказывали стулья для офиса. Мебель качественная, современная, сделали всё по срокам. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Через два дня мебель была у нас, спасибо службе доставки, даже мусор забрали.
Отличная компания. Заказали мебель для офиса, с доставкой в Новосибирск. Размеры, материалы согласовывали с менеджером дистанционно. Пришло в срок, все качественно, как и обговаривали. Буду вас рекомендовать.
Заказывала стулья для офиса онлайн. Девушка-консультанты помогли оперативно забронировать нужную мне модель, доставили быстро. Стульями довольна, удобные.
Спасибо за бесплатный дизайн-проект, благодаря которому наш офис преобразился в пространство эффективной работы и комфортного отдыха. Доставили диван и кресло в точно оговоренные сроки, это действительно впечатляет – работать на новой мебели можно было практически сразу. Мусор и упаковку после доставки вынесли сами, бесплатно. Отдельное спасибо.
Заказывали мебель для новой офисной приёмной - стол, кресло, стелажи и диван. Всё подобрали очень грамотно с учетом размера помещения. Доставили и собрали быстро в тот же день. Мебель стильная и удобная.
Обращалась сюда по рекомендациям друга. Заказывали мебель под небольшой офис на две комнаты. В принципе, все прошло хорошо. Выслали мне коммерческое предложение буквально через пару часов, обо всем договорились и подписали договор. Через два дня мне привезли все готовое и расставили на месте.
Заказывал здесь комплект мебели для офиса. На удивление, при довольно низкой стоимости качество весьма и весьма достойное. Менеджеры выслали коммерческое предложение в день обращения, договорились по всем нюансам по телефону. Привезли мебель через 3 дня. Сделка прошла успешно.
Заказали здесь мебель для нашего небольшого офиса, понравилось, что на сайте большой выбор мебели, смогли найти всё, что нам нужно. Качество порадовало, стоимость получилась вполне приемлемой, спасибо.
Купила здесь отличный кожаный диван для моего офиса. Менеджер оперативно принял заявку, общался очень вежливо, мне предоставили несколько вариантов. Уже на следующий день диван доставили ко мне в офис. Великолепное качество, и цена весьма приятная. Рекомендую всем эту компанию!
Срочно искала в свой кабинет мебель. Обратилась в данную компанию. На сайте нашла то, что искала и оформила заказ. Мебель доставили в ближайшее время, помогли с выгрузкой, установкой. Очень было приятно то, что после установки всей мебели, работники забрали весь мусор. Спасибо!
Заказывали здесь диван для приемной. Нужно было купить что-то бюджетное, но в тоже время качественное. В итого нашли его в этом магазине. Доставили в наш город в срок в целости и сохранности.
Себе в офис покупал офисную мебель, а точнее диван, шкафы ну вообщем все что необходимое. Доставили и собрали оперативно в день покупки, качество хорошее, ценник отличный.
На прошлой неделе покупали мебель, через два дня привезли, по цене выгодно и доступно, есть большой выбор офисной мебели хорошего качества, сделали скидку и с выгрузкой помогли, спасибо, всем доволен, буду вас рекомендовать.
Хочу поблагодарить интернет-магазин Дар-Мебель за качественную мебель, адекватную цену и хорошее обслуживание. Представлен большой ассортимент офисных столов, стульев, диванов и т. д. Мебель можно найти от эконом-класса до премиум-сегмента. Заказывал диван для офиса с доставкой. Воспользовался услугами консультанта, который подсказал и всё объяснил. Этот магазин заботит отношение клиента и лояльность, а не призыв наживы. Буду заказывать здесь снова, если понадобится мебель.
Мебель для офисного помещения заказывали две недели назад. Хороший ассортимент на сайте, наши все в одном месте. Доставили оперативно, собрали в тот же день. Мебель качественная и функциональная.
Заказывала офисную мебель в Тюмень, нужно было срочно и по приемлемой цене, поэтому и за оперативность и за приемлемую цену большое спасибо компании "Дар-мебель". Выбрали на сайте, ассортимент очень большой, квалифицированный персонал помог определится со стилистикой и подобрать цвет мебели с помощью бесплатного дизайн проекта, оплатили, все привезли, собрали профессиональные сборщики, оставили после сборки чистоту. Никаких претензий не имею, рекомендую покупать очень качественную мебель.
Супер интернет магазин! Мебели много, сайтом легко пользоваться. Цены приятные! Заказали два дивана для офиса в Самарскую область. Привезли быстро, без проблем. Диваны качественные и красивые! Советую!
Интернет-магазин просто замечательный, большой выбор мебели на сайте. Доставляют точно в срок без задержек, качество отличное. Я осталась довольна и могу однозначно рекомендовать
Делали обновление центрального офиса, рассматривали несколько компаний, в итоге остановились на Дар-мебель, по соотношению цена-качество. Быстро обговорили детали поставки, составили проект. Быстро привезли, качественно собрали и все убрали за собой. Все очень довольны.
Так что рекомендую к сотрудничеству.
Заказывали офисную мебель для своего персонала. Ассортимент большой, есть что выбрать. Очень понравилось качество мебели. Доставили быстро, в срок. Аккуратно собрали мебель, даже мусор за собой убрали. Мы остались очень довольны! Спасибо!
Качественная офисная мебель огромный выбор мебели, заказывал столы и кресла в офис.Цены не дорогие доставка быстрая в сроках. Отличный магазин!
В "ДАР- МЕБЕЛЬ" заказывали набор для гостинной. Понравился большой выбор моделей, современный дизайн. Очень профессиональные специалисты предложили на выбор несколько вариантов. Специалист к нам домой приехал оперативно, сделал замеры, показал каталоги. Изготовили и собрали прямо в день доставки. После себя оставили чистоту и порядок. будем теперь планировать заказ мебели для детской.
Прекрасный выбор современной мебели, мы заказывали офисные диваны и кресла. Доставка ровно в срок, мебель качественная и комфортная. Уже планируем следующий заказ!
Очень качественная мебель продается в этой компании, отличный ассортимент, собирают мгновенно. Выглядит потрясающе, много цветовых вариантов, на любой вкус возможно выбрать.
Оборудовали офис. Заказали все до мелочей. Удобно. Отчетные документы предоставили быстро. Все понравилось, приятно иметь дело, рекомендую если необходимо оборудовать офис
Большой выбор мебельных фабрик. Представлены все элементы интерьера. Кроме того, представлены фабрики, которые могут удовлетворить потребности потребителя на различные вкусы, а также возможности бюджета. Лично мной в этом мебельном центре был заказ диван, кровать, шкаф и прикроватные тумбочки, а также всякие мелкие детали, например, пуфик. За остальной мебелью также планирую возвращаться именно в этот мебельный центр. Кроме того, на территории имеется большая парковка,
Заказывал здесь мебель в офис. Из основных плюсов: быстрая доставка, качество, сборка в день доставки, вежливые менеджеры, бесплатный вызов замерщика, огромный ассортимент мебели.
Понравился магазин, покупал здесь мебель для офиса, по цене очень даже выгодно. С доставкой проблем никаких не было, качество мебели отличное, также сделали приятную скидку, спасибо.
В прошлом году купили в ДарМебель стол и кресла для переговорной. Понравилось качество мебели. И теперь, когда открываем новый филиал, тоже решила заказать почти всю мебель здесь же. Потому что знаем, что продавец надёжный.
В Дар Мебель обращаемся уже второй раз для обустройства нового офиса в Москве. Персонал приветливый, всегда с готовностью и развёрнуто отвечают на заданные вопросы, косультируют, при необходимости. В офис выезжал замерщик помещения, а также менеджер с каталогами и образцами. Шеф был в восторге, что никуда ехать не придётся. Цены здесь радуют, а качество производства и сервис на высшем уровне (нам есть с чем сравнивать). Если будем открывать третий офис, то обустраивать его мебелью будем снова здесь.
Заказывали здесь недавно для своего нового магазина офисную мебель. Большой заказ сделали. Несколько офисных столов, стол для пресс-конференций, стол для начальника, диван в офис, стойку для ресепшн и тумбочки к столам. Все привезли в срок, аккуратно собрали и расставили по месту, даже мусор за собой убрали. Мы очень довольны!
Очень хороший интернет магазин! Выбор мебели большой, пользоваться сайтом очень удобно. Самое главное порадовали приемлемые цены !Заказывали два дивана для офиса в Самарскую область. Доставили быстро, без задержек. Диваны понравились, очень хорошего качества! Рекомендую!
Отличная компания, отличный интернет магазин, где много разного образца офисной мебели по доступным ценам. Покупали офисный диван, позвонили менеджру, он помог выбрать. С доставкой не подвели, все в срок. Всем понравился диванчик для ойиса. Будем советовать, и конечно, еще покупать, если понадобиться. Спасибо.
Давно уже заказываем у них мебель. Начинали с нескольких столов для офиса, когда убедились что мебель качественная и все делают в срок, заказали еще несколько столов, шкафы, офисные стулья и кресла. Все делают с гарантией, менеджер и дизайнер вежливо и профессионально ведут весь заказ. Мы довольны и будем еще у них заказывать.
Некоторое количество времени назад покупали здесь мебель в офисное помещение и только положительные впечатления. Менеджер помог подобрать наиболее подходящую мебель. Рекомендую
Покупали в магазине новые стулья в офис. Выбрали наиболее подходящий нам вариант. Устроила цена и качество. Товар отличный! Менеджер магазина помог с выбором и оформлением. Доставка была быстрая. Все прошло хорошо! Спасибо.
Покупали в этом магазине офисную мебель для мужа, у него дома есть свой кабинет, вот, обустраивали его
Узнали об этом магазине от друга, остались очень довольны качеством и ценами, до нашего города ( Шахты) доставили на день раньше, что очень порадовало.
Заказывали стол, диван и два кресла, в диван прям влюблена, очень удобный
По рекомендации друга решил заказать мебель для обустройства нового филиала офиса в "Дар-Мебель". Из преимуществ: широкий выбор разнообразных моделей мебели на официальном сайте продавца, оперативная доставка (без оговорок и перенесения сроков, что сегодня - приятная редкость), качество приобретенной мебели - приезжает действительно такая же мебель, как на фото. А, и ещё сбор мебели в день доставки - очень понравилось, что помещение было полностью мебелировано одним днем. Данный магазин могу с чистой совестью рекомендовать.
Заказывали здесь недавно для своего филиала офисную мебель. Несколько офисных столов, стол для начальника, диван в офис, стойку для ресепшн и тумбочки к столам. Все привезли в срок, аккуратно собрали и расставили по месту, мусор за собой убрали. Мы очень довольны!
Заказали мебель для офиса. Менеджеры приветливые, оперативно помогли определиться с ценой и моделями. Доставка не заставила себя долго ждать, все привезли в тот же день. Мебель отличная, мы довольны!
Не первый раз пользуется наша фирма услугами маназина Дар Мебель. Это очень хороший интернет магазин. Здесь большой выбор отличного качества мебели. На этот раз оформляли диван для офиса. Работа сотрудников магазина также очень хорошая. Менеджер быстро все вежливо оформила, помогла с выбором. Обговорили условия доставки, все доставлено было вовремя. Мастера диван подняли, качество отличное. Сами убрали мусор. Вообщем рекомендую!
Оформлял заказ на офисное кресло. Понравилась работа сотрудников магазина. Выгодные условия заказа. Быстрая доставка в любой регион. Очень понравился широкий ассортимент на офисную мебель. Рекомендую!
Не так давно узнала об этой компании. При открытии небольшого офиса никак не могла определиться с выбором подходящей мебели, а особенно подходящий столов и офисных кресел. Хочу сказать, что в данном вопросе мне помог определиться прекрасный менеджер! Привлекло и то, что на сайт был очень удобен и заполнен огромным ассортиментом мебели. В дальнейшем буду обращаться лишь в эту компанию!
Наша фирма недавно расширилась и пришлось искать новую мебель для филиала. Знакомые посоветовали Дар-Мебель. Зашли к ним на сайт, все понравилось-и сайт интересный и ассортимент мебели большой. Особенно привлекло то, что у них есть бесплатный дизайн проект и бесплатный, по Москве, выезд менеджера с образцами. В итоге мы заказали у них с доставкой и установкой по месту несколько шкафов, офисные столы, стол начальника и стойку для ресепшн. Все привезли в срок и даже мусор за собой убрали.
Хорошую мебель тут продают. Купили офисный стол и кресла. Качество отличное. Доставка вовремя. Менеджер не грубил, а даже помог выбрать подходящую мебель.
Не первый раз покупаем в Дар Мебель офисную мебель, и всегда она удивляет качеством, ценою. Два месяца назад заказывали диван офисный здесь. Хотелось поблагодарить работников магазина. Все отлично. Менеджер приняла заявку, посоветовала с выбором, с выбором не ошиблась. Вовремя доставили, мастера сами выбросили мусор. Все понравилось. Спасибо за работу, обязательно будем заказывать еще, так как у нас идет обновление мебели в офисе.
Решили обратиться сюда для покупки мебели в офисное помещение. Нас привлекло, что здесь большой ассортимент и можно заказать бесплатный дизайн проект. Качеством мебели остались довольны, доставка нас не подвела!
Помогли обставить новый офис! Мебель высокого качества. Хорошо вписалась в интерьер. Порадовал сервис, нам сделали дизайн-проект, привезли, собрали и даже прибрали за собой. Обязательно и в дальнейшем будем сотрудничать.
Отличный интернет магазин, где много офисной мебели. Мы для офиса заказывали здесь стулья для офиса. Выбрали, менеджер вежливо все обяснила по телефону. Привезли вовремя мебель, мастера распаковали. Все сделано было быстро и в срок.
В этом интернет магазине в офис заказывала 2 кресла. Персонал хороший, помогли с выбором. Доставили кресла в оговоренный срок и качеством я осталась довольна
Покупали в кабинет руководителю новый диван. Выбор хороший, так как мебель качественная и цены приемлемые. Спасибо менеджеру магазина за быстрое оформление, помог с выбором. Заказ получили без задержек, все четко. Благодарим за работу!
Заказываем здесь мебель для обустройства офиса уже не в первый раз, очень довольны данным магазином. На официальном сайте представлен огромный выбор мебели, очень удобно подбирать подходящие модели. С доставкой тоже никаких проблем - ни разу не было задержек и прочих казусов. Качество мебели отличное. Отдельную благодарность хочется выразить персоналу магазина - сотрудники неизменно вежливые, ответственные и отзывчивые.
Моя фирма давно заказывает здесь офисную мебель. В прошлый раз заказывали несколько офисных столов, тумбочки с выдвижными ящиками, в этот раз заказали стол для начальника и диван в офис. Все заказанное привезли вовремя, довольно быстро по месту собрали и даже мусор за собой убрали. И все без ругани и профессионально.
С менеджером подобрали оптимальный вариант дизайна мебели в наш офис. Доставили в срок и сборка оказалась не такой долгой. Сотрудники остались очень довольны новшеством. На живую мебель оказалась на много красивей и изящней, чем на проекте.
Помогли обставить новый офис! Мебель высокого качества . Хорошо вписалась в интерьер. Порадовал сервис, нам сделали дизайн-проект, привезли , собрали и даже прибрали за собой. Обязательно и в дальнейшем будем сотрудничать.
Очень хороший интернет магазин! Выбор мебели большой, пользоваться сайтом очень удобно. Самое главное порадовали приемлемые цены. Заказывали два дивана для офиса в Самарскую область. Доставили быстро, без задержек. Диваны понравились, очень хорошего качества! Рекомендую этот магазин!
Уже не в первый раз заказываем здесь офисную мебель. В прошлый раз заказывали несколько офисных столов, в этот раз заказали стол для начальника, диван в офис и стойку для ресепшн. Сейчас еще пару столов подкупили, поскольку немного расширились. Все привезли в срок, как обычно. Мы с этой фирмой только и сотрудничаем теперь.
Магазин Дар Мебель очень хороший, на сайте удобно ориентироваться. Много разных вариантов мебели. Менеджеры молодцы, помогают с оформлением заказа т выбором. Заказывали в Ставрополь диван для офиса. Все довезли нормалтно, доставили в срок. Все устроило, отличый магазин. Качесвенная и красивая мебель!
Неоднократно уже заказываем здесь офисную мебель. В прошлый раз заказывали несколько офисных столов, в этот раз заказали стол для начальника, диван в офис и стойку для ресепшн. Все привезли в срок, сделано надежно. Тут же все собрали, расставили и убрали за собой. Будем и впредь здесь заказывать.
Заказала у них комплект офисной мебели. Была рада, что быстро доставили, и менеджер помогал в выборе, за что ему отдельное спасибо.
Магазин, в котором есть что выбрать и купить, ассортимент большой. С первого взгляда влюбилась в этот стильный письменный стол Newton. У меня только загвоздка получилась, какой размер взять, так как он представлен 120 и 140 см. длиной.
Совсем недавно приобрели отличный диванчик MOON 107 в темном исполнение в офис . Доставили в Подмосковье быстро, что несомненно порадовало. Диван качественный, отдыхать на нем одно удовольствие.
Покупали диваны и корпусную мебель для офиса. Понравилась работа менеджера, помогла нам с выбором, оформила единый заказ со скидкой. доставили все быстро. качество хорошее, запахов никаких нет.
Обращаемся в этот магазин за покупкой мебели для офиса уже не первый раз. Покупали здесь диван для офиса. Хотелось бы поблагодарить команду проффесионалов Дар Мебели. Работа менеджеров и мастеров слаженная.
Приняли заявку быстро, оформили все. На сайте можно увидеть большой выбор мебели по доступным ценам. Качество отличного. Привезли быстро. Есть и другие преимущества, например, бесплатный дизайн проект. Так что советую обращаться.
Очень хороший интернет магазин. Выбор мебели большой, пользоваться сайтом очень удобно. Самое главное порадовали приемлемы цены. Заказывал два дивана для офиса в Самарскую область. Доставили быстро, без задержек. Диваны понравились, очень хорошего качества. Рекомендую!
Заказывали здесь диваны Спринт и Бизнес для головного офиса. Неплохой выбор недорогой мебели. Причем выглядит она достаточно солидно. Доставка работает отлично. Мебель нам привезли на следующий день и помогли занести.
Очень вежливый менеджер, быстро оформили заказ, учли пожелания. Товар пришёл отлично упакованным, соответствует описанию, достойное качество по приемлемой цене.
Заказывали в этом магазине мебель в наш офис- столы и кресла. Большой ассортимент.Доставку оформили быстро.все пришло в оговоренный срок.Качеством товара остались довольны, цены в магазине приемлимые
Мебель для офиса нам доставили быстро. Мебель качественная, стильная, все как указано на сайте. Заказывали столы, стулья, мягкие диваны для посетителей. Все качественно, не дорого и быстро.
Оборудовали комнату отдыха и раздевалку для персонала в офисе. Долго искали где можно приобрести. По отзывам решили обратиться в интернет магазин (ДАР МЕБЕЛЬ). Сразу понравился ответственный подход к заказу. Уточняли у нас все мелочи и тонкости. Заказ выполнили для нас в сжатые сроки. За это магазину особое спасибо.
«ДАР-МЕБЕЛЬ» на карте