8 (499) 322-09-15 8 (499) 322-09... — показать

8 (499) 322-09-15 8 (499) 322-09... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-09-15 ещё

Отзывы про Darenda (7)

3.9
Купили базу квартир всегда 20 предложений показывает развод на 300р, может это конечно что бы оплатить их личный поиск за 3000р
Около полу года назад мы воспользовались услугами этого агентства, скажу откровенно что остались довольны, поскольку нам буквально за два дня предоставили много вариантов из которого мы выбрали именно то, что хотели.
Нашла с помощью Даренды недорогую, но уютную квартирку для дочери, неподалеку от института, где она учится. Самой найти нереально, а риелторы слишком зажрались. В Даренде хоть и надо изначально платить, но они ищут быстро, предлагают много хороших вариантов и потом не сдирают деньги. Я осталась довольна обслуживанием.
Добрый день!
Друзья, компания полный бред, за 3т. рублей они ищут вам жилье через авито, вот серьёзно. Искал комнату строго в Матвеевском районе и за 4 дня мне прислали 3 варианты и очень далеко не в запрашиваемом районе в 30 минутах езды на электричке от нужного, а самое главное, что за 2 дня до этого я сам пролистывал их на авито. Между тем опять же то же Авито и ЦИАН битком набиты вариантами. На мой прямой вопрос, вы через авито что-ли тоже ищете?! Ответила, что сейчас выходные и объявлений новых нет, меня это крайне разозлило и я попросил завершить наше сотрудничество и вернуть мои деньги, на это мне ответили, что случай не гарантийный и прописан в договоре, деньги не вернём.
В общем не тратьте свое время, а тем более деньги на пустое обращение к этой конторе.
В итоге нашёл сам через опять же любимое авито :D
С квартиры которую снимала, хозяйка попросила меня съехать, так как приехала ее сестра и будет там жить. У меня было неделя срока, чтобы найти другую квартиру. Как оказалось не так-то все просто, сколько объявлений пересмотрела, то дорого, то риелторы, которые берут 50% от стоимости. Наткнулась на сервис darendа совершенно случайно, привлекли условия. Правда пришлось заплатить, чтобы воспользоваться премиум поиска жилья, сперва боялась, что может развод, оказалось нет. Подобрали в этот же день несколько вариантов, скинули в контакт. Теперь живу в квартире лучше, чем была, и плачу значительно меньше.
Ребята работает хорошо, за короткий срок помогли найти жилье в нужном районе и по адекватной цены, За свои услуги взяли недорого. Съэкономили мне массу времени по поиску жилья
Супер оперативная работа!Спасибо Вам большое!!!Долго не могла самостоятельно найти квартиру в Москве,обратилась за помощью в darenda и все пошло намного быстрее,много вариантов по моим запросам и приемлемой цене)живу теперь и радуюсь,всем советую!
Darenda на карте