8 (495) 744-29-528 (495) 744-29... — показать

8 (495) 744-29-528 (495) 744-29... — показать
г Москва, ул Семёновская М., д 3А
Семеновская,
Округ: Восточный

Про «Даргез тд ООО на Преображенской площади»

Трудно представить домашние хлопоты каждого из нас без вытирания рук полотенцем или сон без мягкой подушки и укрывания одеялом. В поисках нужного комплекта подобных принадлежностей вы можете обратиться в магазин Даргез тд ООО на Преображенской площади. Здесь представлена линейка одно- и двуспальных наборов постельного белья разнообразной цветовой гаммы, с принтами и без (параметры указаны на этикетке). В дополнение тут можно подобрать полотенца для кухни и ванной и другие предметы домашнего текстиля.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 744-29-52 или зайдите на сайт www.dargez.ru. Компания Даргез тд ООО на Преображенской площади располагается по адресу г Москва, ул Семёновская М., д 3А (ближайшая станция - Электрозаводская).

Отзывы про Даргез тд ООО на Преображенской площади (6)

Один из моих любимых магазинов в Москве. Живу недалеко на Ткацкой и частенько туда хожу. Выбор всегда огромный, даже растеряться можно и так приятно пахнет, не как обычно залежалым тряпьем. Приглядела себе подушку с бамбуком. Недавно купила две стандартных пуховых – качество отличное. Подушечки мягонькие, но упругие, форму очень быстро восстанавливают!
После первой же покупки в Даргезе я поняла, что покупать в других магазинах уже даже постельное белье и не буду. Качество хорошее – иначе и не скажешь. Я все абсолютно постельное белье поменяла на здешнее. Плюс еще и подушки с одеялами новые купила. Ну не знаю, мне лично очень нравится.
заказ из интернет-магазина Даргез - это всегда гарантированное появление в доме еще одной качественной текстильной вещи)) за три года, в течение которых закупаюсь только здесь, еще не было ни одного случая, чтобы попался какой-либо брак, или просто изделие которое не понравилось бы - всегда все очень хорошее. последнее что брала тут - это махровый халат мужу, ему понравился очень)
Магазин отличный! Открыла для себя вообще в принципе здесь махровые простыни и ортопедические подушки) остальное все вполне обыкновенное, но качественное, большая часть того текстиля, что имеется дома, куплено здесь. цены я бы правда не назвала привлекательными и особенно доступными, скорее адекватные за данный уровень качества и разнообразие материалов исполнения. подругам своим этот магазин всегда рекомендую)
я очень люблю бамбуковые вещи, когда этот материал более-менее стал распространен в России я себе накупила много чего) в магазине Даргез, например, приобрела одеяло, даже два, первое еще два года назад было куплено, служит до сих пор, а второе прошлой осенью – просто зашла на сайт и не могла устоять и не купить со скидкой еще одно одеялко, чуть поменьше первого правда. обоими экземплярами довольна)
Даргез тд ООО на Преображенской площади на карте