8 (901) 779-46-218 (901) 779-46... — показать

Магазин дверей DARIANO на улице Бутаково

8 (901) 779-46-218 (901) 779-46... — показать
+7 901 779-...+7 901 779-46-21 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4

Про «Магазин дверей DARIANO на улице Бутаково»

Фабрика Dariano – крупное современное предприятие в г. Ульяновск, специализирующееся на производстве межкомнатных дверей и погонажных изделий. Dariano гармонично сочетают природную красоту дерева и изящный стиль, европейский уровень качества и современные зарубежные технологии производства. Двери Dariano представлены широким модельным рядом от элегантной классики до ультрамодного модерна.

Отзывы про Магазин дверей DARIANO на улице Бутаково (17)

Вот уже полгода радуют глаз новые двери от Дариано. Очень качественные, не рассохлись, не поцарапались, не покривились – выглядят стильно и современно. Спасибо подруге, что сказала обратиться к ним. Сейчас делаем ремонт у мамы в квартире и вчера оформили заказ на 5 дверей, теперь уже вопрос о том, где покупать двери, не стоял, все проверили на себе лично.
Заказали с женой двери в данном салоне. Рекомендую их рассмотреть всем, кто никак не может определиться с выбором. Двери качественные, на ощупь приятные и выглядят очень добротно. Установили «тютелька в тютельку», как говориться, легко открываются и мягко закрываются, не провисают. Однозначно советую.
Купили две двери в классическом белом цвете. Смотрятся нежно и приятно. Фурнитура работает исправно. Закрывается мягко. Выбрали эмалевое покрытие. За ним простой уход! Рекомендую этого производителя если вы цените качество и надежность! У них большой ассортимент на любой вкус и цвет)
Очень хотела в новую квартиру установить классические белые межкомнатные двери. Искала почти 2 недели, нашла в Дариано. Выбрала модель Омега. Купила четыре штуки, чтобы везде были одинаковые. Покрытие не маркое, ухаживать за такими дверями - одно удовольствие!
Очень сложно найти прочные и красивые цельностеклянные двери, мы с мужем объехали пол города! К счастью, в Дариано есть хорошие модели. Стекло защищено, и даже, если вдруг, оно разобьётся, что очень вряд ли, оно никогда не повредит и не рассыплется, так как находится под защитной плёнкой
Магазин дверей DARIANO на улице Бутаково на карте
Секреты успешного ремонта