Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины подарков в Москве

г Москва, ш Ярославское, д 2 к 2
Склад игрушек

Похожие организации

Про «Дарилкин»

МЫ РАБОТАЕМ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРИШЛОСЬ В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА ТРАТИТЬ ЧАСЫ НА ПОХОДЫ ПО МАГАЗИНАМ!Специально для своих покупателей мы подобрали широкий ассортимент презентов самого разного назначения, начиная от религиозной атрибутики и недорогих сувениров и заканчивая дорогостоящей VIP-продукцией.

Доставка 5
Оптовая торговля
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Дарилкин (2)

Заказывал несколько раз в этом магазине поющие игрушки. Заказывал чтоб доставили их сюрпризом именнинкам в день их рождения. Товар оплачивал за сутки на карту владельца магазина. Все товары были доставлены вовремя, надлежащего качества! Курьерам отдельное спасибо!
Дарилкин
Спасибо, за теплые слова! Работаем для Вас!
Были проездом в Москве. Покупали в этом магазине настенные часы и картину. Заказ оформили заранее, доставили товар в гостиницу в строго оговоренное время и по указанному адресу. Качеством товаров довольны. Спасибо!
Дарилкин
Спасибо! Стараемся работать хорошо!
Дарилкин на карте