8 (499) 455-00-748 (499) 455-00... — показать

ДаримСпорт.ру

8 (499) 455-00-748 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-74 ещё

Про «ДаримСпорт.ру»

DarimSport.ru – это интернет-магазин спортивного оборудования и инвентаря, успешно существующий на рынке с 2012 года.

За шесть лет работы сотни наших клиентов смогли получить профессиональные консультации по интересующему их товару, оформить заказ при помощи интуитивно-понятного интерфейса и естественно насладится своим приобретением на все 110%.

Интернет-магазин DarimSport.ru осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт своих товаров в соответствии с действующим законодательством РФ.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам за помощью в выборе спортивного оборудования или инвентаря для занятий спортом.

Наша задача №1 - Чтобы Вы остались довольны!

Культура, развлечения, отдых 5
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Льготы
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про ДаримСпорт.ру (52)

Делала оптовую покупку велотренажёров. Все 7 устройств прибыли в целости и сохранности. Честно, боялась заказывать через интернет-магазин, тем более доставка нужна была в другой регион. Однако, низкая цена подкупила - сделала заказ. Уверенность что магазин надёжный появилась сразу после общения с консультантом, который делал уточнения по моему заказу. Не помню имени, но отдельное ему спасибо - развеял страхи и сомнения. Как оказалось - оплата по прибытию, так что с моей стороны риска никакого.
Заказала домой велотренажер в этом магазине. И нисколько не пожалела о покупке. Много режимов, хорошо функционирует, педали не заедают, ноги хорошо держатся. Всем рекомендую. Привезли быстро, был в наличии, так что уже на следующий день оказался у меня. Сразу опробовала. Качественное оборудование. Буду рекомендовать этот магазин.
Доставка, упаковка, да и сама дорожка всё на высшем уровне. Сервис и сама беговая дорожка превзошли все ожидания. Однозначно доволен этим магазином.
Моё знакомство с эллиптическими тренажерами началось с подарка от подруг "Мини-степпер DFC SC-S083". Он занимает мало места, его легко использовать в любое время, безшумный, качественной сборки. Электронная панель с цифрами питается от батареек. Я очень довольна столь неожиданным подарком. К весне решила купить для более современный, многофункциональный тренажёр, где задействованы и руки в том числе. Узнала от подруг через какой сайт они делали заказ. Это ДаримСпорт darimsport (точка) ру. Буду делать новую покупку также через них. Присматрела новую модель Эллипсоид Body Sculpture.
С завидной регулярностью, на протяжении года, собиралась пойти в спорт зал. Но времени катастрофически не хватает, то одно, то другое. Решила, что в данном случае, самый оптимальный вариант приобрести велотренажер домой. Выбрала самую подходящую модель. Ребенку заказала батут. Нам нем теперь прыгаем всей семьей. Доставку осуществили оперативно. Все изделия на гарантии.
Для восстановления после травмы колена, для разработки сустава, приобрёл недавно велотренажёр CARBON U100. Это недорогая модель, с начальным уровнем сложности. Очень практичная модель, с гарантией минимум год. Очень удобно тренироваться и переключать нагрузки. Покупкой тренажёра очень доволен, моё восстановление сустава идёт значительно быстрее. Так врач мне сказал. Я же себя прекрасно чувствую.
покупала в этом интернет-магазине эллиптический эргометр CARBON E100, осталась довольна покупкой. После оформления заказа менеджер перезвонил в течении 20 минут, не ожидала, что так быстро. Все рассказал и помог определиться с комплектующими, сделали скидку, за что отдельное спасибо. Доставка бесплатная, что может быть еще лучше. Магазин покорил своим отношением к покупателям, адекватными ценами и качеством товара.
Решила обзавестись эллиптическим тренажером Cardiopower из-за отличных характеристик и практичности - можно заниматься в любое время суток, в любую пору года, для мамы шестимесячного малыша это неоспоримое преимущество. Длина шага устраивает, модель не скрипит и не щелкает, как это часто бывает в тренажерах такого типа. Эксплуатирую уже полгода, пашет, как конь.
Для домашних занятий спортом приобрела беговую дорожку Sole F65.Полностью соответствует всем заявленным требованиям. Работает бесшумно, что являлось для меня самым важным критерием. Очень надежное полотно, выдерживает большой вес. Внешне тренажер смотрится стильно и современно, несколько программ тренировок. Складывается дорожка просто. теперь занимаюсь с удовольствием.
Когда я решила купить беговую дорожку с свою однокомнатную квартиру, то даже не сомневалась, что это возможно. В интернет-магазин ДаримСпорт обратилась по рекомендации своей подруги, которая покупала там эллептический тренажер EVO FITNESS Elion. Но моя мечта, именно беговая дорожка, сбылась благодаря профессиональному обслуживанию и консультации менеджера магазина. Именно не загромождая пространство, мы подобрали отличную модель беговой дорожки. И теперь занятия в удовольствие дома мне обеспечены!
Приобрела для домашних занятий беговую дорожку TM1556-01. Дорожкой полностью довольна. Больше того, с уверенностью могу сказать, что это лучшая беговая дорожка из всех, что у меня были (а у меня их было 4). Дорожка простая в эксплуатации и работает без сбоев. Процесс покупки – отдельное спасибо! Всё прошло быстро и легко, менеджер помогла подобрать подходящую модель.
Приобрел беговую дорожку Torneo Cross T-108. Беговое полотно не широкое, но я парень не большой и для меня вполне достаточно. В моей малогабаритной квартире тренажер не занимает много места. Полотно не скользкое, движение плавное. Программами не пользуюсь, мне достаточно видеть пульс, чтобы контролировать скорость движения и смотреть сколько сжигаю калорий. Бегаю дважды в день по 15 минут летом и по 30 минут зимой, потому что на улицу реже выхожу из за аллергии на холод. Очень доволен покупкой.
Надоел мне вечно забитый тренажерный зал, теперь занимаюсь дома. Мое главное приобретение - беговая дорожка. Денег я не пожалел, выбрал очень крутую и оснащенную от Sole Fitnes. Много готовых заложенных программ, есть кардио-пояс, всякие мелочи, типа держателя бутылки и т.д. Есть встроенное шумопоглощение, когда занимаешься, она не так сильно стучит и гремит, как большинство.
Приобрел Svensson Body Labs Comfortline ESA, тренажер хороший, даже самый лучший в своей ценовой категории, из бесспорных плюсов - большой дисплей со всеми нужными параметрами, достаточно много программ, многие ещё не успел попробовать. И отдельно стоит отметить программы, которые сканируют ваш пульс, и на его основе подбирают оптимальную нагрузку на ваш организм.
Уже 4 года работаю в офисе и совсем обленилась, перестала посещать зал и следить за питанием. Набрала 10 килограмм лишнего веса, появились проблемы со здоровьем: болят колени, повышен сахар, мучаюсь с давлением. Поняла, что если не займусь собой, то дальше будет хуже. Заказала себе беговую дорожку на darimsport.ru. Выбрала оптимальную модель фирмы Sole Fitness, приехала она ко мне быстро. Спасибо менеджерам магазина, за качественную консультацию. Теперь устраиваю забеги в любую погоду и в удобное время, уже есть первые результаты, скинула 3 килограмма.
Я приобрела в магазине электрическую беговую дорожку фирмы Laufstein, давно хотела, но не получалось, то одно мешало, то другое, но наконец свершилось чудо). Дорожка мощная, устойчивая, именно такую искала, есть LСD-дисплей, на котором вижу сколько я прошла, скорость и расход энергии, плюс кардиодатчик встроенный, мне это очень важно, поэтому все эти параметры являлись обязательными. В моей дорожке все это есть. И дополнительным бонусом получилось, что в дорожке еще и встроенные программы: тренировка по времени, по расстоянию, измерение пульса и динамики, я как-то на этом не зацикливалась, но было приятно, что такой большой функционал. Все, что душе угодно, как говорится. Тренируйся с комфортом, было бы желание, а желание вот как раз есть и большое, не за горами лето. Так что хочу сказать большое спасибо магазину за быструю доставку и шикарную дорожку. Я очень довольна покупкой.
В сентябре прошлого года приобрели беговую дорожку Dender T-1007 Smаrt. В использовании очень удобна , собирается легко. Из явных преимуществ скорость можно регулировать, показывает время тренировки, пройденное расстояние, количество потраченных калорий. Правда, максимальный вес только 100 кг, но нам как раз подходит. Не габаритная, компактная. Много места в доме не занимает. Дисплей очень удобный. Программ для тренировки много: 12, а датчики измерения пульса находятся на рукоятках дорожки. Очень нравится, довольны приобретением.
Приобрела cardiopower t40 для занятий спортом всей семьёй. Порадовало всё, не смотря на мой большой вес (107кг) тренажёр не скрипит и не гремит, по размеру достаточно длинный и в меру широкий, но есть функция подьёма бегового полотна, что заметно освобождает пространство в отстутствие тренировок. Очень хорошее, интуитивное управление, ровный ход и хорошее полотно. В своей ценовой категории хороший аппарат. Мне понравилась.
Приобрели 4 велотренажера Carbon в собственный зал. Всё кто посещает - пока не жаловались. Лично могу сказать что тренажер достаточно качественный, множество регулировок, пульсометры на ручках, читаемый дисплей со всей нужной информацией. Готовых программ тренировки к сожалению нет, но за такую цену - вполне приемлимо, и на самом деле, ими мало кто пользуется.
Наконец - то сбылась моя мечта! И у меня дома появился велотренажер. Долго выбирала, и не пожалела что остановилась на SATORI UB HRC . Да, он конечно на порядок дороже, но от стоит того! Очень удобный и многофункциональный. Моими фаворитами стали Гора, Выносливость и Сжигание жира. Муж тоже оценил. Он на Ралли гоняет. Большой, яркий дисплей, разобраться в нем не составит труда. В общем, всем советую.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.