8 (499) 455-00-748 (499) 455-00... — показать

Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «ДаримСпорт.ру»

DarimSport.ru – это интернет-магазин спортивного оборудования и инвентаря, успешно существующий на рынке с 2012 года.

За шесть лет работы сотни наших клиентов смогли получить профессиональные консультации по интересующему их товару, оформить заказ при помощи интуитивно-понятного интерфейса и естественно насладится своим приобретением на все 110%.

Интернет-магазин DarimSport.ru осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт своих товаров в соответствии с действующим законодательством РФ.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам за помощью в выборе спортивного оборудования или инвентаря для занятий спортом.

Наша задача №1 - Чтобы Вы остались довольны!

Класс 1
Детская
Детская мебель
Производство и оптовая торговля 3
Гидромассажное оборудование
Детское игровое оборудование и аксессуары
Специализированные дорожные средства и устройства
Веб-кошельки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Льготы
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про ДаримСпорт.ру (52)

Делала оптовую покупку велотренажёров. Все 7 устройств прибыли в целости и сохранности. Честно, боялась заказывать через интернет-магазин, тем более доставка нужна была в другой регион. Однако, низкая цена подкупила - сделала заказ. Уверенность что магазин надёжный появилась сразу после общения с консультантом, который делал уточнения по моему заказу. Не помню имени, но отдельное ему спасибо - развеял страхи и сомнения. Как оказалось - оплата по прибытию, так что с моей стороны риска никакого.
Заказала домой велотренажер в этом магазине. И нисколько не пожалела о покупке. Много режимов, хорошо функционирует, педали не заедают, ноги хорошо держатся. Всем рекомендую. Привезли быстро, был в наличии, так что уже на следующий день оказался у меня. Сразу опробовала. Качественное оборудование. Буду рекомендовать этот магазин.
Доставка, упаковка, да и сама дорожка всё на высшем уровне. Сервис и сама беговая дорожка превзошли все ожидания. Однозначно доволен этим магазином.
Моё знакомство с эллиптическими тренажерами началось с подарка от подруг "Мини-степпер DFC SC-S083". Он занимает мало места, его легко использовать в любое время, безшумный, качественной сборки. Электронная панель с цифрами питается от батареек. Я очень довольна столь неожиданным подарком. К весне решила купить для более современный, многофункциональный тренажёр, где задействованы и руки в том числе. Узнала от подруг через какой сайт они делали заказ. Это ДаримСпорт darimsport (точка) ру. Буду делать новую покупку также через них. Присматрела новую модель Эллипсоид Body Sculpture.
С завидной регулярностью, на протяжении года, собиралась пойти в спорт зал. Но времени катастрофически не хватает, то одно, то другое. Решила, что в данном случае, самый оптимальный вариант приобрести велотренажер домой. Выбрала самую подходящую модель. Ребенку заказала батут. Нам нем теперь прыгаем всей семьей. Доставку осуществили оперативно. Все изделия на гарантии.

Частые вопросы про ДаримСпорт.ру

Как узнать график работы ДаримСпорт.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 455-00-74

ДаримСпорт.ру находится по адресу г Москва, проезд 1-й Вязовский, д 4 к 1.

ДаримСпорт.ру на карте