8 (495) 517-72-748 (495) 517-72... — показать

8 (495) 517-72-748 (495) 517-72... — показать
Россия, г Москва, ш Открытое, д 9
Округ: Восточный

Про «Дарион Авто»

Организация офисных, квартирных, дачных переездов, сборка-разборка мебели, такелажные работы. Парк автотехники и спецтехники. Стоимость услуг.

Отзывы про Дарион Авто (32)

Снова мне предстоял переезд и в очередной раз воспользовался услугами этой компании. Упаковочный материал предоставили бесплатно за счет того что я у них теперь клиент можно сказать постоянный) Сотрудники порядочные, что водитель, что грузчики, все сделали что от них требовалось.
Воспользовались всеми преимуществами компании не только по переезду, но и по хранению вещей у них на складе. Офис у нас не маленький, хорошо что нашли и грузовой транспорт подходящий и место на складе, так что не пришлось дополнительно хлопотать по этим моментам.
Переехали в Подмосковье за счет компании без сложностей, нам все организовали, даже предоставили упаковку, за счет которой на месте было проще разбирать вещи. Еще один момент отмечу что 15 минут которые вышли сверх часа нам не стали округлять и не взяли за них оплату.
Ничего плохого не отметил по переезду офиса, у нас не так много было вещей, поэтому нам подобрали оптимальный вариант машины, согласовали удобное время и дату. Все прошло благополучно, немного опоздала машина, но оплата все равно начинается с момента погрузки, так что на стоимости это никак не отразилось.
Сделали все необходимое для нашего переезда, понравилось что не было навязчивости со стороны менеджера, так как переезжали из трехкомнатной квартиры, то работы было достаточно и чтобы оценить объем и стоимость согласились на выезд оценщика. Нам упаковочные материалы достались в подарок, в квартире все было застелено коробками, чтобы ничего не повредить. В общем с этой компанией переезд комфортный и продуманный до мелочей)
Дарион Авто на карте