8 (926) 661-68-518 (926) 661-68... — показать

Dark-avto

8 (926) 661-68-518 (926) 661-68... — показать
+7 926 661-...+7 926 661-68-51 ещё

Про «Dark-avto»

Тонирование стекол. Установка любого доп. оборудования на авто. Автостекла: продажа, установка.

Отзывы про Dark-avto (4)

4.0
Сервиса никакого. В первоначальном смысле слова (обслуживания). Позвонил вечером - записался на 11ч следующего дня сделать тонировку. Без 5 минут 11 был на месте, а на воротах замок. По телефону пообещала девушка, что мастер будет через 20 минут - он в пробке. Мастер явился через 30 минут. Я ждал, т.к. временем располагал.
И заявил, что ничего про заказ на 11 часов не знает. На мое предложение просто извинится за мое потраченное время и не выполненное обещание компании ответил, что извиняться ему не за что.
Я развернулся и уехал. Жлобство какое-то. Почему-то считается, что извинится - это слабость, лучше приводить десятки оправданий, чем набраться мужества и признать свою (или компании) лажу.
Может делают тонировку они и хорошо, но я сделаю ее в другом месте.
Делал тонировку и шумоизоляцию, очень доволен результатом! Ребята в короткие сроки выполнили поставленные перед ними задачи. Быстро и качественно! Всем советую!
Я живу в Дзержинском!Поэтому мне недалеко!вот по совету и обратилась!Была довольна!Жаль,что тонировку заставили содрать!(А компания говорит сама за себя!супер!цены не "кусаются".качество не подводит!
По совету друзей заехал в этот автосервис. Работу выполняют быстро и без ошибок. Установили буквально за час сигнализацию и затонировали лобовое стекло. Очередей не видно, наверно из-за того оперативно работают. Цены не кусаются. Понравился сервис и его услуги.
Dark-avto на карте