8 (495) 608-81-218 (495) 608-81... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 3 к 1
вход в арку
Район: Мещанский

Про «Дарлинг»

«Дарлинг» - это многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, в котором представлены научные направления альтернативной медицины (остеопатия, гомеопатия, традиционная Китайская медицина), а также основные направления привычной нам медицины (кардиология, неврология, ревматология). Наличие специалистов и традиционной и альтернативной медицины позволяет эффективно лечить широкий спектр заболеваний, не прибегая к операциям (в подавляющем большинстве случаев), гормональным средствам, антибиотикам и другим химическим препаратам. Таким образом, обратившись сюда, при лечении заболеваний Вы избежите стрессовой нагрузки на организм и возможных побочных эффектов.
В медицинский центр «Дарлинг» можно обратиться по поводу любого заболевания , в том числе и со сложными случаями, от которых «отказалась» официальная медицина (таких пациентов у нас примерно 1/3).
Отдельно хочется сказать о лечении детских заболеваний и состояний. Предлагаемые нашими докторами альтернативные или комбинированные методы лечения – это самое эффективное и безопасное (с точки зрения «одно лечим – другое калечим»), что есть в современной медицине.
Назначая лечение, специалисты медицинского центра «Дарлинг» не оставляют пациента один-на-один с возможными нюансами действия терапии. Во время лечения пациент всегда имеет возможность проконсультироваться с доктором по телефону и задать все интересующие его вопросы.

Благодаря эффективной и слаженной работе врачей медицинского центра «Дарлинг», вот уже на протяжении 8 лет, подавляющее большинство наших пациентов рекомендуют «Дарлинг» своим друзьям и знакомым. И неудивительно, ведь в нашем Центре работают опытные профессионалы, которые любят свое дело и с заботой относятся к людям и помогают им быть здоровыми.

За восемь существования медцентр а «Дарлинг», большая часть пациентов возвращается сюда вновь и вновь, а также рекомендует это лечебное учреждение знакомым и друзьям.

Общая медицина 1
Тип клиники 4
Форма собственности 1

Отзывы про Дарлинг (1)

Спасибо Большое Александре Валентиновне за прекрасную работу. Даже и не знали куда обратиться с нашей-то проблемой.
Случайно узнали о Дарлинге, теперь рады по уши! Решили проблемы с детскими недугами. Раньше доктора детишкам запрещали поездки к морю, аллергия. Теперь все позади, летим в Египет!
Дарлинг на карте
Профилактика и лечение травм