Отзывы о компании Дарья Лескова

Предложить телефон

Отзывы про Дарья Лескова (7)

3.7
Дарья снимала нашу свадьбу в 2013 году, до сих пор не могу забыть это ужасное отношение!
Писала тогда отзывы на ресурсах свадебных, все удалили...
Если кратко, приходилось просить фотографировать, нет ни одной фотографии ретро-машины и яхты :))) но главное, пришлось больше полугода добиваться своих фотографий. Не отвечала на звонки, несколько раз отменяла встречи буквально за час, не дала выбрать фото, измотала мне все нервы, пришлось даже мужа подключить, чтобы получить результат оплаченной работы... самый плохой опыт работы с частным специалистом! Неуважение, непрофессионализм, хамство. Фото средние
Друзья подарили нам сертификат на съемку к данному фотографу. Срок его был пол года. В течении этих 6 месяцев я регулярно (чуть ли не каждую неделю) звонила Дарье, пытаясь записаться на фотосессию, и каждый раз слышала одно и тоже: «мне сейчас некогда, я о вас помню, я вам перезвоню». Но никто не звонил. И все повторялось по новой. В итоге, в какой-то момент она вообще перестала отвечать на звонки. (При том, что говорила с ней я всегда вежливо, хотя, наверно, стоило бы уже и высказать свое недовольство). В общем, срок сертификата истек, съемки мы никакой не получили, друзья потратили деньги в пустую. Можно ли такого человека назвать профессионалом- сомневаюсь.
Отличный свадебный фотограф!!! Мы с женой очень довольны! Общительная, жизнерадостная, чуткая! Смогла нас настроить на фотосессию...))) Результат - великолепные и красивые фотографии, передающие искренность наших чувств! Настоящий профи))) Отдельное спасибо за помощь с транспортом))) Не ожидали))) Рекомендуем всем!
Дарья снимала свадьбу у брата - все родственники в восторге! Не избито, романтично, нежно и очень красиво. Если надумаю жениться, точно воспользуюсь ее услугами)
Я очень рада, что обратились мы именно к Даше за свадебной фотосессией. В голове не было ни одной мысли куда ехать фотографироваться и что придумать, чтобы было красиво. Дарья нам предложила несколько вариантов из которых нам осталось только выбрать. Все получилось прекрасно! Хорошо, когда можно довериться профессионалу. Мы так и сделали. Получились просто умопомрачительные фотографии. Мы очень довольны благодарны! Ведь фотографии – это память на всю жизнь об этом незабываемом дне!
Дарья -настоящий профессионал. Ей можно доверить любую фотосессию и она превратит её в живую интересную историю! Мы заказывали у нее свадебные фотографии. Провели интересно время, прошлись всего по нескольким местам, а все фотографии разные, с разных ракурсов и разных позиций. Все отдала как и договаривались. Смотрим всей семьей, вместе с родителями. всем очень нравится, особенно конечно мне и супругу
У Даши есть вкус и творческое мышление. Это я могу с уверенностью гарантировать. Она нам сделала отличные свадебные фото. Все очень яркие, насыщенные! Сама нам посоветовала, где лучше провести фотосессию. Советовала как лучше встать, чтобы свет падал красиво. В общем до сих пор пересматриваем с большим удовольствием. Обработаны фотографии кстати говоря тоже очень грамотно и правильно. Довольны результатом
Дарья Лескова на карте