8 (495) 724-82-818 (495) 724-82... — показать

+7 495 724-...+7 495 724-82-81 ещё
г Москва, ул Перовская, д 22 к 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ДасКлиник - Клиника косметологии»

Центр косметологии и лазерной медицины "ДасКлиник", расположенный в Перово по улице Перовская д. 22 к. 1 ждет посетителей ежедневно с 10 до 21 часа. Врачи, работающие на лицензированном оборудовании, подберут наиболее оптимальные методики лечения проблемной кожи.

Предлагаем нашим клиентам все инъекционные методики, фракционную шлифовку, фотоэпиляцию и фотоомоложение, программы по коррекции фигуры, увеличение и коррекцию формы губ и контуров лица, удаляем новообразования, а так же сделаем массаж и обертывание с эфирными маслами.

Компания «ДасКлиник» предлагает своим пациентам огромный выбор процедур по уходу за кожей лица, рук и ног.

Массаж 3
Аромамассаж
Классический
Косметический массаж

Отзывы про ДасКлиник - Клиника косметологии (34)

хорошая клиника, помогли избавиться от прыщей, спасибо большое врачу Лиане!
больше всего понравилось, что в клинике новое оборудование - все чистое, врачи аккуратно одеты, все в перчатках. Для меня гигиена самый важный момент. Цены терпимые, но услуг малова то... очень надеюсь что вы вернете обратно пластические процедуры!
Видела как плохие, так и хорошие отзывы об этой клинике. В моем случае все было хорошо, правда и процедура была несложной - удаление сосудистых звездочек на лице. Специалист проконсультировала меня, сообщила обо всех нюансах процедуры и последующих мерах предосторожности. Просят подписать пару бумажек, фактически снимающих ответственность с сотрудников за проводимую процедуру. Сделали все очень аккуратно, даже чуть больше, чем просила. По поводу развода на бабло фиг знает. По телефону предварительно обозначили цену, рассчитанную за кол-во вспышек, на деле обозначили комплексную процедуру. Меня это не сильно смутило. p.s. кстати, на этом сайте почти все отзывы - заказные! Просто посмотрите все отзывы по каждому пользователю, и все станет понятно ;)
больше года вожу сюда жену. Из плюсов - цена, удобная парковка, приятные врачи. Из минусов - довольна маленький перечень услуг, 2 раза переносили визит менее чем за 2 дня, считаю это не этично. В остальном все нормально
сводил тут татуировку, ценник адекватный. В отличии от предыдущего салона, сразу предупредили, что нужно будет несколько походов (респект за честность). Лазер стоит новый, американский. Единственное что не понравилось, это перепады настроения у врачей! Был 4 раза, 3 из них все гуд, все очень вежливые и веселые. Но один раз попал на девушку-врача, с очень строгим и хмурым видом, так и не смог ее расшевелить))) высыпайтесь и все будет хорошо) успехов вам!
1619603
сравнивала цены с клиниками ближе к центру, здесь ценник процентов на 20%. Если хотите бюджетно сходить, то вам сюда. НО ощущения от похода хорошие, все чисто и аккуратно, врачи вежливые. Препараты вроде настоящие, коробки никто не скрывает, сами предлагаю все проверить...
Смешно слышать про пьяных администраторов, особенно когда там админ - девушка модельной внешности))) плохо представляю ее с бодуна) Сама клиника обычная - находится минутах в 8 от метро. Ценник разумный, для этой локации обычный. Удобно что есть запись и работаю до поздна. С парковкой проблем нет. Единственное спектр услуг маловат и в целом клиника семейного типа, небольшая
Ужасный салон! администратор заставил ждать час, пришел с похмелья! Процедуры прошли никчемно, работают не профессионально, цены завышены. НЕ РЕКОМНДУЮ
Уже 2 месяца езжу в Перово из Новогиреево, т.к. очень понравилась клиника и ее персонал. Делаю в ней курс инъекций Коллоста (это на основе коллагена, очень круто препарат). Специально выбрал эту косметологию, т.к. она является сертифицированным представителем и находится ближе всех к моему дому. Из врачей была у Ваганова и Лианочке, последняя особенно понравилась как человек и профессионал своего дела. Она раньше часто делала различные процедуры звездам, так что очень интересно поговорить, кто что делал, послушать ее опыт. Я же из всех процедур остался доволен 2мя: это фракционный фототермолиз и коллост. Делал их в разные периоды, но результат превзошел мои ожидания - очень советую вам обратить на них внимание. В остальном же нареканий тоже нет - клиника не большая, но очень чистая и аккуратная, персонал вежливый и добродушный. Вы просто сходите на консультацию туда и сразу все поймете. Как понял, на них сейчас в интернете начали активно грязь лить, т.к. рядом открылась еще одна косметология. Вот они и стали просить, оставить о них честный отзыв, с чем с удовольствием решила помочь (в след посещение договорились записать видео). В общем не ведитесь на чепуху, думайте своей головой. Всем удачи и будьте красивы!
проходила тут программу по коррекции фигуры к лету. Результат меня удивил в хорошем смысле слова, по 5 – 7 см ушло с объемов и это всего за 5 процедур. Очень рекомендую. Специалисты здесь грамотные, аккуратно, но точно выполняют процедуры, никаких болевых ощущений, синяков или чего-то подобного у меня не было. Спасибо, я к вам вернусь с удовольствием.
1 звезда-это даже много! Я обратилась в эту клинику с целью удаления шрамов! Мне сделали процедуру, я ухаживала правильно, не загорала, не употребляла алкоголь и тому подобное, так как веду ЗОЖ! Первые 7 мазала бипантеном, не бинтовала, в общем все как в инструкции было написано, так и делала. В итоге, мало того что шрамы ничуть не ушли, ещё и в добавок чёрные пятна остались!!! "Спасибо огромное" Дасклиник! Удачи дальше раскручивать людей на цены! Теперь из-за вас мне работы и денег вдвойне придётся отдать!
ДасКлиник - Клиника косметологии
Уважаемая Виктория! Лазерная коррекция рубцовой деформации подразумевает под собой курс процедур (как правило от 3х до 8и процедур в сложных случаях), видимый глазу результат может наступать после 2ой или даже 3ей процедуры (все очень индивидуально). Это все разъясняется на первичном приеме и во избежании негативных реакций и осложнений уделяется особое внимание рекомендациям по уходу в летний период. В любом в случае, мы всегда открыты для наших пациентов, тем более когда у них возникают какие-либо вопросы или негативная реакция на ту или иную процедуру. В Вашем случае, мы бы также предприняли все возможное, для того чтобы предупредить появление пигментации и минимизировать негативную реакцию. К сожалению Вы к нам не обратились.
Очень много читала о процедуре инъекций Коллоста, а после того как ее сделала подруга - все сомнения отпали :) Единственный вопрос был, где его сделать т.к. подруга делала в Митино, а мне туда пилить через всю Москву. в связи с этим выбор пал на DasClinic, до которого ехать всего 15 минут. Отзывов о клинике довольно много, даже видео отзывы нашла - что в целом внушило доверие + цена адекватная и все сертификаты на препарат есть. Записалась на прием без проблем. В итоге так получилось что приехала на 30 минут раньше и меня без проблем приняли, никто не ругался и ждать не пришлось). Уколы делал Ваганов Николай - очень вежливый и приятный мужчина, все подробно рассказал о процедуре, сам препарат вскрывался при мне, после инъекций дали подробную распечатку по уходу за кожей лица. В целом же клиника не большая, уютная. Персонал вежливый + в этом же помещении находиться лаборатория Гемотест, так что все стерильно и чисто. Пока прошло маловато времени, но уже сейчас эффектом Коллоста очень довольна! Подумываю еще прийти сюда на фракционный термолиз или биоревитализацию, но это уже наверное ближе к осени.
Регулярно хожу в Дасклиник на косметологические процедуры - в основном биоревитализацию лица, плазмолифтинг и инъекции ботокса. Ни разу никаких проблем не возникло, купила себе абонемент - там значительно дешевле получается. Клиника не большая, можно сказать семейная - все вопросы легко решаются, без ругани и нервотрепки. Почитала отзыв Ольги - не приятно конечно, но что поделать, у всех по разному организм воспринимает препараты. Думаю вам ребята надо обязательно всех заставлять делать фотографии до и после процедуры - чтобы наглядно было видно результат, так и вопросов будет меньше. Сама когда на себя каждый день смотришь, результат не так заметен - но мужу и детям очень нравиться эффект от моих походов, всячески меня подбадривают, так что я довольна! Всем удачи, не ругайтесь на них зря, люди действительно стараются! мало где сохранился человеческий подход
Ходила на первичную консультацию к косметологу в Дасклиник, попала к Погосовой Лиане. Очень приятный врач, видно что хорошо разбирается, очень тактична и вежлива. Сразу решили сделать чистку лица и лазерную шлифовку кожи. По времени все заняло чуть больше часа, в кабинете комфортно, светло и чистенько. Сама чистка безболезненная. Вот шлифовка побольнее, но ради эффекта стоит потерпеть, да и делается все быстро :) Начиталась отзывов в интернете и очень переживала что будет сильно красное лицо. По факту же было небольшое покраснение в первые 2 часа, на улице прохладно было, так что кожа быстро успокоилась - через 2 часа видно было только небольшие красные точки, которые прошли через 1-2 дня (но они совсем не стремные). Очень понравилось отношение к клиенту! после процедуры распечатали инструкцию, что нельзя делать (под солнце попадать, распаривать кожу и т.д.), порекомендовали косметику для моего типа кожи. Что касается результата - он вполне видимый и намного ощутимее чем от масок и другой косметики (хотя по деньгам вполне сопоставимо), так что я довольна! Вообще не любительница писать отзывы, но тут просто решила поддержать хороших людей, сейчас не так часто их встретишь. Успехов вам, обязательно приду еще)
У меня было новообразование на веке и очень мне хотелось его убрать, но все оттягивал. Спонтанно попал в дасклиник к Ваганову Н. Все сделано было очень деликатно и комфортно для меня. Буду рекомендовать. Спасибо.
Делала здесь коррекцию губ ювидермом 3. Так как прошлый опыт был не очень удачный (была асимметрия и пришлось так ходить около 6 месяцев, чтобы хоть как то спало и можно было бы сделать коррекцию) выбирала клинику с осторожностью, но в итоге подруга посоветовала дасклиник (она здесь делала фотоомоложение и диспорт). Мои впечатления - очень внимательный врач (Погосова Л.) - все было сделано очень профессионально, да и в целом все чисто и аккуратно. Сейчас прошло 2 дня после процедуры. Отек практически ушел и я могу оценить замечательную работу.
Бываю здесь периодически. Делаю различные аппаратные процедуры. Цены здесь более чем умеренные и еще есть абонементы на ряд процедур со значительными скидками. Результатом и обслуживанием всегда оставалась довольна. Все подруги уже тоже хотят сюда.
Делаю курс "лазерной шлифовки" у Богдановой Анны. У меня постакне. Покупала курс из 3х процедур за 21.000 р. После 2-ой процедуры прошло около 4х недель, уже заметна хорошая динамика. В целом в клинике домашняя комфортная обстановка и приветливый персонал. Отдельная благодарность Анне. Спасибо Вам.
По рекомендации пришла на прием к Ваганову Николаю с целью удаления бородавки, стремительно образовавшейся по большим пальцем ноги (хотя я думала что это просто мозоль). Выбрала удаление лазером, была возможность сделать удаление по страховке от работы, но предпочла данную клинику, так как во-первых она рядом с домом, во-вторых данного врача мне очень рекомендовали и в-третьих после 1 минут общения с доктором - поняла, что могу доверить ему мою ножку), а врач по страховке мне не понравилась своим безразличным и даже слегка отягощенным тоном разговора ничего не хотела объяснять. Врач очень приятный, с чувством юмора, очень обходительный и аккуратный. Всевозможными путям "скрашивал" моя страх от укола анестезии в ногу - всё прошло практически безболезненно и очень оперативно. Дал рекомендации по уходу и отправил домой реабилитироваться) Буду советовать его знакомым при необходимости.
Уже около года пользуюсь услугами ДасКлиник. Недавно пришлось вновь посетить эту клинику, решил свести татуировку. С начала думал, что сведение тату лазером не даст результата, но врач, Богданова Анна, меня проконсультировала и рассказала о всех последствиях этой процедуры. Хочу отметить, что данный врач- настоящий профессионал! Сделала все в лучшем виде, у нее просто золотые руки! Качество сведения меня полностью удовлетворила да и цена приятная: за сведение тату я отдал всего лишь 2 500. Хорошо подумайте, прежде чем бить тату, а если не подумали и жалеете об этом, приходите в ДасКлиник!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.