8 (499) 955-40-968 (499) 955-40... — показать

Дас-групп

8 (499) 955-40-968 (499) 955-40... — показать
+7 499 955-...+7 499 955-40-96 ещё

Про «Дас-групп»

ДАС-групп предоставляет кадровые аутсорсинговые услуги и оптимизирует бизнес предприятия. Свое развитие фирмы аутсорсинга персонала начали не так давно. Сейчас аутсорсинг является одной из ведущих отраслей сферы услуг. Услуги аутсорсинга персонала позволяют упростить сложные процесс трудоустройства сотрудников в организации различного рода: склады, предприятия торговли, производственные площади. В результате количество фирм аутсорсинга персонала постепенно возрастает.

Отзывы про Дас-групп (6)

3.8
компания кормит обещаниями - всё будет - говорят улыбаясь они. а на деле вы будете жить в гадюшнике с клопами и тараканами.чаще без света в комнате 8 -12 человек.где вонь грязных носков.душ который есть. это рассадник всяких болезней (неймоверная грязь) БЕГИТЕ -говорят. те кто там побывал. компания берет 50% вашего зароботка и в ответ вы получите улыбки
Во время предновогодней недели очень выручила нас эта компания. По разным причинам на время выбили несколько продавцов-консультантов, оставшиеся не справлялись ни по времени ни по силам. Удалось через "Дас Групп" на неделю нанять нескольких работников, обученных, знающих свое дело и обладающих нужной квалификацией.
Обратились в Дас-групп, когда возникла необходимость в пополнении рабочего персонала, причем квалифицированными кадрами. Обозначили им задачу и больше не вмешивались, дабы не мешать. Со своей задачей специалисты компании справились хорошо, за короткие сроки нашли именно таких людей, которые были нам нужны. Рекомендуем!
Именно моя компания обращалась сюда по поводу подбора персонала, нам нужны были продавцы и грузчика для выездной торговли на несколько месяцев, могу сказать что все хорошо прошло, сотрудники очень ответственные и с ними приятно работать. Так что всегда буду сюда обращаться за помощью в подборе персонала.
С компанией "Дас-Групп сотрудничаем больше трех лет. Работа у нас сезонная, большое число точек по продаже овощей и фруктов. Через ребят набираем на сезон водителей, грузчиков и продавцов. Что для нас удобно, все сотрудники проходят предварительный отбор, поэтому неприятные сюрпризы практически исключены. Сейчас подали очередную заявку, будем готовить команду на лето.
Дас-групп на карте