8 (495) 398-03-248 (495) 398-03... — показать

Дашенька-М

8 (495) 398-03-248 (495) 398-03... — показать
+7 495 398-...+7 495 398-03-24 ещё

Про «Дашенька-М»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон Дашенька-М (рейтинг на нашем сайте — 4.5) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как лифтинг, механическая чистка, биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия и т. д. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

Мастера салона также оказывают парикмахерские услуги. В салоне можно обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и иные процедуры (будь то брондирование, плетение афрокосичек, химическая завивка, экранирование волос или укладка).

Кроме того, работники салона предлагают выполнить укладку волос на бигуди или утюжком, биозавивку и химическую завивку волос, детскую и мужскую стрижку и иные процедуры.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 142 к 3 стр 2, недалеко от метро Домодедовская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 398-03-24.

Отзывы про Дашенька-М (2)

4.5
Впервые зашел в эту парикмахерскую, остался доволен своей прической. Всё быстро сделали и качественно. Желаю успехов в работе компании Дашенька-м!
Отличная парикмахерская, раньше туда ходил, как сейчас не знаю, но думаю все по прежнему на высшем уровне. Работники там редко менялись, можно сказать практически не менялись, так что посещал я эту парикмахерскую с уверенностью:)
Дашенька-М на карте