8 (499) 579-89-108 (499) 579-89... — показать

Дата Свет

8 (499) 579-89-108 (499) 579-89... — показать
+7 499 579-...+7 499 579-89-10 ещё

Про «Дата Свет»

Сделать жизнь людей ярче и комфортней с помощью современных световых технологий. Для достижения этого мы обещаем вдохновлять, говорить о сложном доступным и понятным языком, предоставляя профессиональные технические консультации и качественный сервис по подбору, поставке и установке светильников.

О нашем интернет-магазине:

• Онлайн-поиск светотехники по артикулу или названию
  • Онлайн-покупка светильников и лампочек (с помощью банковских карт)
  • Качественные фотографии светильников в интерьере
  • Открытый форум/чат для каждого товара
  • Подробная техническая спецификация к каждому светильнику
  • Профессиональная техническая поддержка, подбор и установка светильников
  • Поставка светотехники под проект освещения
  • Доставка по России и в Казахстан

Наш интернет магазин светильников находится в Москве и Санкт-Петербурге, доставка светильников осуществляется по всей России. Купить светильники Paulmann и SLV возможно в офисе (Москва, м. Семеновская), а также заказать доставку (любой город РФ и Казахстана). Предусмотрена возможность оплаты светильников по банковским картам (на сайте) и безналичному расчету в любом банке.

Мы ценим Ваше время и приложим все усилия для того, чтобы предложить самый оптимальный и подходящий ассортимент и быстро доставить заказанный товар.

Доставка 2
Товары для дома
Товары для офиса
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Дата Свет (10)

Отличный магазин! Спасибо консультантам магазина за помощь в подборе освещения для кухни, доставка организована быстро, мы с мужем остались довольны!
Искал светильник для ванной. Нужен был надежный и качественный. Выбрал немецкий. Помогли с выбором. На следующий же день уже забрал в офисе. Все рассказали, показали. Я доволен.
Купил шинную систему. Все понравилось. Подобрали, помогли с выбором. Все классно.
Вновь и вновь возвращаюсь за помощью в эту компанию. Очень доволен! Рекомендую всем! Подскажут, подберут оптимальный вариант. Удобно находится офис, там же и самовывоз. Спасибо за работу!
Опытные консультанты сразу подобрали светильники из наличия. Доставку осуществили в этот же день. Спасибо за профессионализм и оперативность.
Заказывали декоративные светильники для гостиной, остались довольны скоростью доставки и качеством обслуживания.
Очень понравилось,товар европейского качества, условия цены и доставки устроили полностью)))
Я обращалась в эту компанию по поводу приобретения светильников. Менеджеры компании очень быстро отреагировали на мой заказ, оставленный на сайте, сообщили о наличии товара, предложили аналоги, способы оплаты и доставки. Все очень быстро и на высоком профессиональном уровне. Спасибо огромное! Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым!
Многократно обращалась за помощью в подборе светильников, консультациями и оформлением заказов к менеджерам интернет магазина ДатаСвет. Очень довольна профессионализмом сотрудников, их доброжелательностью и отзывчивостью. К сроку обработки заказов, их поставке - никаких претензий: все четко, по конкурентной цене и высокого качества. Большое спасибо всему интернет-магазину.
Отличный магазин! Посоветовал знакомый и мы с женой остались довольны качеством сервиса и оборудованием. Заказывали освещение для кухни. Все понравилось, спасибо менеджеру Наталье!