8 (800) 333-22-408 (800) 333-22... — показать

418а офис; 4 этаж
Семеновская
Округ: Восточный

Про «Дата Свет»

Сделать жизнь людей ярче и комфортней с помощью современных световых технологий. Для достижения этого мы обещаем вдохновлять, говорить о сложном доступным и понятным языком, предоставляя профессиональные технические консультации и качественный сервис по подбору, поставке и установке светильников.

О нашем интернет-магазине:

• Онлайн-поиск светотехники по артикулу или названию
  • Онлайн-покупка светильников и лампочек (с помощью банковских карт)
  • Качественные фотографии светильников в интерьере
  • Открытый форум/чат для каждого товара
  • Подробная техническая спецификация к каждому светильнику
  • Профессиональная техническая поддержка, подбор и установка светильников
  • Поставка светотехники под проект освещения
  • Доставка по России и в Казахстан

Наш интернет магазин светильников находится в Москве и Санкт-Петербурге, доставка светильников осуществляется по всей России. Купить светильники Paulmann и SLV возможно в офисе (Москва, м. Семеновская), а также заказать доставку (любой город РФ и Казахстана). Предусмотрена возможность оплаты светильников по банковским картам (на сайте) и безналичному расчету в любом банке.

Мы ценим Ваше время и приложим все усилия для того, чтобы предложить самый оптимальный и подходящий ассортимент и быстро доставить заказанный товар.

Доставка 3
Доставка
Доставка Курьером
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля

Отзывы про Дата Свет (10)

Отличный магазин! Спасибо консультантам магазина за помощь в подборе освещения для кухни, доставка организована быстро, мы с мужем остались довольны!
Искал светильник для ванной. Нужен был надежный и качественный. Выбрал немецкий. Помогли с выбором. На следующий же день уже забрал в офисе. Все рассказали, показали. Я доволен.
Купил шинную систему. Все понравилось. Подобрали, помогли с выбором. Все классно.
Вновь и вновь возвращаюсь за помощью в эту компанию. Очень доволен! Рекомендую всем! Подскажут, подберут оптимальный вариант. Удобно находится офис, там же и самовывоз. Спасибо за работу!
Опытные консультанты сразу подобрали светильники из наличия. Доставку осуществили в этот же день. Спасибо за профессионализм и оперативность.
Дата Свет на карте