8 (800) 333-22-40 8 (800) 333-22... — показать

г Москва, пл Семёновская, д 7
418а офис; 4 этаж
Семеновская
Округ: Восточный

Отзывы про Дата Свет (10)

Отличный магазин! Спасибо консультантам магазина за помощь в подборе освещения для кухни, доставка организована быстро, мы с мужем остались довольны!
Искал светильник для ванной. Нужен был надежный и качественный. Выбрал немецкий. Помогли с выбором. На следующий же день уже забрал в офисе. Все рассказали, показали. Я доволен.
Купил шинную систему. Все понравилось. Подобрали, помогли с выбором. Все классно.
Вновь и вновь возвращаюсь за помощью в эту компанию. Очень доволен! Рекомендую всем! Подскажут, подберут оптимальный вариант. Удобно находится офис, там же и самовывоз. Спасибо за работу!
Опытные консультанты сразу подобрали светильники из наличия. Доставку осуществили в этот же день. Спасибо за профессионализм и оперативность.
Заказывали декоративные светильники для гостиной, остались довольны скоростью доставки и качеством обслуживания.
Очень понравилось,товар европейского качества, условия цены и доставки устроили полностью)))
Я обращалась в эту компанию по поводу приобретения светильников. Менеджеры компании очень быстро отреагировали на мой заказ, оставленный на сайте, сообщили о наличии товара, предложили аналоги, способы оплаты и доставки. Все очень быстро и на высоком профессиональном уровне. Спасибо огромное! Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым!
Многократно обращалась за помощью в подборе светильников, консультациями и оформлением заказов к менеджерам интернет магазина ДатаСвет. Очень довольна профессионализмом сотрудников, их доброжелательностью и отзывчивостью. К сроку обработки заказов, их поставке - никаких претензий: все четко, по конкурентной цене и высокого качества. Большое спасибо всему интернет-магазину.
Отличный магазин! Посоветовал знакомый и мы с женой остались довольны качеством сервиса и оборудованием. Заказывали освещение для кухни. Все понравилось, спасибо менеджеру Наталье!
Дата Свет на карте