8 (966) 041-74-278 (966) 041-74... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 83 к 1
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Датчикофф»

В нашем интернет-магазине Датчикофф (datchikoff.ru) вы можете купить датчики для авто по низком ценам, только оригинальные запчасти, гарантия качества, все в наличии. Звоните и заказывайте.

Запчасти 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Средства самообороны

Отзывы про Датчикофф (21)

4.4
Очень порадовал меня данный магазин своими низкими ценами на датчики. Пару дней назад купил тут датчик давления воздуха шин для своей Ауди А7, его качество мне очень понравилось. Покупкой доволен.
Купил здесь датчик давления для своего Фольксвагена. Сайт простой, заказал легко. Менеджер перезвонил быстро, все объяснил. Заказ привезли на следующий день, но с опозданием 1,5 часа. Но датчик отличный, работает быстро и точно. Магазин рекомендую, хоть и опоздали.
Меня очень порадовал данный магазин своим большим выбором датчиков давления воздуха шин для разных автомобилей. К тому же цены у них весьма демократичные. Я вот лично заказывал здесь 4 датчика давления воздуха шин для своего Infiniti Q70 всего за 10000 рублей. Доставили мне их при этом бесплатно, что очень приятно. Сами датчики оригинальные, в этом сомнений нет.
В магазине приобрёл датчик давления на Q5, отличный вариант и теперь функционал у меня полный. Показывают обьективно, в работе ни чего сложного. Самое главное, что информация точная, отметил бы отдельно конструктивную работу консультантов. Владеют вопросом и в выборе сориентировали абсолютно точно. Хочу поблагодарить за качественные услуги, результатом доволен.
Обманывают, датчики автомобиль не видит. Авто Ford Tourneo Connect 2016г. Куплено за 7000р 16.11.2020 номер накладной 1209. Документы липовые, продавцы чек не дают, по обязательствам не отвечают. Так что если денег не жалко - вам сюда.
Датчикофф на карте