8 (999) 888-88-828 (999) 888-88... — показать

Салон красоты DAVIANI beauty&SPA

8 (999) 888-88-828 (999) 888-88... — показать
+7 999 888-...+7 999 888-88-82 ещё

Про «Салон красоты DAVIANI beauty&SPA»

В октябре 2016 года новый уникальный центр красоты DAVIANI beauty&SPA площадью 340 м кв. открылся в историческом центре Москвы. Концепцией бренда стало единство основных принципов – профессионализм команды, внимание к деталям от подбора брендов до интерьера салона, изысканность и качество.

DAVIANI beauty&SPA – комплексный центр красоты и SPA городского формата, расположившийся в самом центре города. Уютное дизайнерское пространство, сочетающее дух и простор лофта с утонченностью неоклассики. Монохромная и теплая цветовая гамма интерьера призвана создать ощущение комфорта и гармонии. Просторный парикмахерский зал, изысканные кресла для процедур по уходу за волосами, столы для маникюра, выполненные в классическом стиле и представительные кресла для макияжа и услуг барбера создают атмосферу утонченности и элегантности пространства.

Особое внимание мы уделили возможности быстро, качественно и максимально комфортно оказывать несколько услуг одновременно. Ценность времени в наши дни очень велика, мы учли эту особенность стремительного городского ритма и создали просторные VIP кабинеты, где можно с комфортом обслуживаться вдвоем.

Профессиональные врачи, дерматологи, косметологи, трихологи, стилисты, визажисты, мастера ногтевого сервиса выполняют одновременно несколько процедур, сохраняя комфорт и время клиента.

Полный спектр косметологических и врачебных услуг основан на новейших достижениях в области аппаратной косметологии и представлен аппаратами нового поколения - Hydrafacial, Skin Master, Icoone и иммерсионная ванна Пленитюд. Для мужчин предусмотрена зона классического бритья, где наши профессиональные барберы проводят процедуру «Королевское бритье» с использованием классического английского бренда с богатой историей Truefitt & Hill.

Особой гордостью проекта стала процедура флоатации в иммерсионной ванне Пленитюд. Космические технологии позволяют достичь эффекта полного расслабления, как мышечного, так и эмоционального. С помощью оборудования нового поколения стало возможным осуществлять погружения без контакта с водой.

Эффект невесомости способствует восстановлению сил всего за 30-40 минут сеанса, как за 8 часов полноценного ночного сна. Благодаря новым технологиям, погружения совместимы с процедурами обертывания, эффективность которых заметно повышается во время полного расслабления мышц.

Основным критерием выбора брендов, на которых работают наши мастера, стало соотношение наивысшего качества в сочетании с натуральными ингредиентами. Именно поэтому в нашем портфолио оказались такие марки, как Elemis, Mavex, Oribe, Kydra, Kevin Murphy, Truefitt&Hill, Smith and Cult.

DAVIANI beauty&SPA – место, где красота становится образом жизни!

DAVIANI beauty&SPA, ул. Трубная д.2, ТЦ «Неглинная Галерея», 2 этаж, тел: +7 999 888 888 2

Восстановительная медицина 4
Светотерапия
Удаление пигментных пятен
Услуги для лица и тела 75
Показать все 75

Специалисты Салон красоты DAVIANI beauty&SPA (7)

Фотография специалиста Карапетян Лаура Сережаевна
Фотография специалиста Лепкова Марина
Лепкова
Марина
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты DAVIANI beauty&SPA (28)

Обращаюсь периодически к услугам стилистов и постоянно пользуюсь ногтевым сервисом в этом салоне. Приятно, когда тебя обслуживают мастера своего дела, да и в целом обстановка комфортная: чистота, цветы, уютная мебель. Когда пришла сюда первый раз, предложили экскурсию по салону. С удовольствием воспользовалась этой услугой, узнала, где и что находится. Персонал постоянно заботится о безопасности клиентов в свете пандемии. Инструменты всегда дезинфицируются. При желании, можно приобрести сопутствующие товары. Подземный удобный паркинг - еще один плюс. Это действительно сервис класса люкс.
На сайте очень часто делаю заказы, один из самых любимых брендов - Thalion. Очень полюбился их BB крем светлого тона, часто заказываю именно его. Ложится ровным тоном, экономичен, нет чувства липкости и маски на лице, держится долго, и вид у лица естественный. Иногда в подарок кладут пробнички продукции. Вся косметика Брендона и хорошего качества, стоит своих денег. После оформления заказа перезванивает менеджер в течение получаса для уточнения заказа. Все заказы приходят без ошибок в цене, товар не путают, а сроки годности у косметики хорошее. В общем, он стал одним из моих самых любимых.
Замечательный магазин, где представлено множество косметических товаров премиум-класса. Покупала здесь увлажняющий лосьон для лица, а также ультра крем для кожи вокруг глаз: "Совершенство кожи", результат применения оказался превосходном, кожа стала мягче и более гладкой, доставили товары достаточно быстро, обязательно сейчас закажу еще лавандовое масло для тела.
Вполне достойный магазин косметики премиум-класса. В основном заказываю здесь увлажняющие кремы для лица и сыворотку для выравнивания текстуры кожи от известной компании Ultraceuticals. Качество их продукции очень высокого уровня.
Мне очень понравился комплекс Thalion для коррекции фигуры-эффективный и дающий быстрый и хороший эффект. При этом не вызывает аллергии и не вызывает неприятных ощущения при применении.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
107031, г. Москва, Трубная пл., д. 2
ИНН:
КПП:
Салон красоты DAVIANI beauty&SPA на карте