8 (999) 888-88-828 (999) 888-88... — показать

+7 999 888-...+7 999 888-88-82 ещё
Россия, г Москва, пл Трубная, д 2
ТЦ "Неглинная Галерея", этаж 2
Район: Мещанский

Про «Салон красоты DAVIANI beauty&SPA »

В октябре 2016 года новый уникальный центр красоты DAVIANI beauty&SPA площадью 340 м кв. открылся в историческом центре Москвы. Концепцией бренда стало единство основных принципов – профессионализм команды, внимание к деталям от подбора брендов до интерьера салона, изысканность и качество.

DAVIANI beauty&SPA – комплексный центр красоты и SPA городского формата, расположившийся в самом центре города. Уютное дизайнерское пространство, сочетающее дух и простор лофта с утонченностью неоклассики. Монохромная и теплая цветовая гамма интерьера призвана создать ощущение комфорта и гармонии. Просторный парикмахерский зал, изысканные кресла для процедур по уходу за волосами, столы для маникюра, выполненные в классическом стиле и представительные кресла для макияжа и услуг барбера создают атмосферу утонченности и элегантности пространства.

Особое внимание мы уделили возможности быстро, качественно и максимально комфортно оказывать несколько услуг одновременно. Ценность времени в наши дни очень велика, мы учли эту особенность стремительного городского ритма и создали просторные VIP кабинеты, где можно с комфортом обслуживаться вдвоем.

Профессиональные врачи, дерматологи, косметологи, трихологи, стилисты, визажисты, мастера ногтевого сервиса выполняют одновременно несколько процедур, сохраняя комфорт и время клиента.

Полный спектр косметологических и врачебных услуг основан на новейших достижениях в области аппаратной косметологии и представлен аппаратами нового поколения - Hydrafacial, Skin Master, Icoone и иммерсионная ванна Пленитюд. Для мужчин предусмотрена зона классического бритья, где наши профессиональные барберы проводят процедуру «Королевское бритье» с использованием классического английского бренда с богатой историей Truefitt & Hill.

Особой гордостью проекта стала процедура флоатации в иммерсионной ванне Пленитюд. Космические технологии позволяют достичь эффекта полного расслабления, как мышечного, так и эмоционального. С помощью оборудования нового поколения стало возможным осуществлять погружения без контакта с водой.

Эффект невесомости способствует восстановлению сил всего за 30-40 минут сеанса, как за 8 часов полноценного ночного сна. Благодаря новым технологиям, погружения совместимы с процедурами обертывания, эффективность которых заметно повышается во время полного расслабления мышц.

Основным критерием выбора брендов, на которых работают наши мастера, стало соотношение наивысшего качества в сочетании с натуральными ингредиентами. Именно поэтому в нашем портфолио оказались такие марки, как Elemis, Mavex, Oribe, Kydra, Kevin Murphy, Truefitt&Hill, Smith and Cult.

DAVIANI beauty&SPA – место, где красота становится образом жизни!

DAVIANI beauty&SPA, ул. Трубная д.2, ТЦ «Неглинная Галерея», 2 этаж, тел: +7 999 888 888 2

Массаж 1
Классический
Тип салона красоты 1
Массаж
мужчинам
Услуги для ногтей 4

Отзывы про Салон красоты DAVIANI beauty&SPA (2)

Буквально вчера была в этом салоне. Я просто в восторге . Наконец- то появился такой салон, где можно забыть обо всем и наслаждаться различными процедурами. Особенно меня поразила процедура флотации !!! Это что- то!!! Не буду рассказывать что да как.. это просто надо попробовать , поверьте . Ушла я из салона абсолютно счастливой женщиной- отдохнувшей и ухоженной !!! Отдельное спасибо стилисту Лилит !
Любимый салон! Даже обидно, что кто то пишет подобные вещи. Вы, видимо, в нем не были. Мастера, ресепшн, сама хозяйка Юлия - создают атмосферу этому невероятно красивому месту! А все эти негативные отзывы - это лишь слабость и зависть) Вы совершенны и бесподобны!
Боди-арт – что это?

Боди-арт – что это?

Боди-арт: особенности, материалы и техники. Разберемся во всем подробно.