8 (495) 136-50-008 (495) 136-50... — показать

8 (495) 136-50-008 (495) 136-50... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-50-00 ещё
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 21
Бабушкинская

Про «Юридическая компания Давыдов и партнеры»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Давыдов и партнеры (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.9) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому могут не только выступить в роли консультанта, но и грамотно подготовить документы (контракты, иски, заключения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на защите в суде, защите авторских и смежных прав, арбитраже, регистрации, договорах, кредитных, военных спорах.

Организация находится по адресу: ул Менжинского, д 21 (ближайшая станция - Бабушкинская). Для получения более подробной информации посетите сайт www.advokatdavidov.ru или позвоните по номеру +7 495 136-50-00.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 19

Отзывы про Юридическая компания Давыдов и партнеры (225)

Сотрудники фирмы Юридической компании «Давыдов и партнеры» организованы и смогли довести мое дело до конца. Они не дергали меня лишний раз и сами делали все, что было нужно, полностью выполнив свои обязательства и неподорвав мое к ним доверие.
Очень долго судились, процесс изрядно затянулся, и компания просто стала терять деньги только на юридических консультациях. Решили сменить стратегию, обратились в компанию Давыдов и партнеры. Они от нашего имени участвовали в судебном процессе. Нам помогли решить вопрос в нашу пользу, наконец то судебные процессы в арбитражном суде завершились, спасибо Давыдов и партнеры !
ООО «Давыдов и партнеры» является нашим партнером в области обслуживания по вопросам, связанных с ведением бухгалтерского и налогового учета, а также консультирования по юридическим вопросам с 2017 года.
За это время ООО «Давыдов и партнеры» показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, качественно и в срок оказывать услуги.
Мы можем охарактеризовать ООО «Давыдов и партнеры» как надежного партнера по бизнесу, отвечающего по своим обязательствам и обладающего командой специалистов в области бухгалтерского, налогового учета и в юриспруденции.
В наше время практически нереально найти грамотных и честных специалистов, особенно в области юридических услуг. Знаю это не понаслышке, сам не единожды сталкивался с бездарными юристами, которые готовы только огромные деньги брать за свои труды, которые в конечном итоге оказываются с кучей ошибок и с путаницей. В Юридической компании «Давыдов и партнеры» совсем по-другому. Тут работают на совесть, умеют выстроить с клиентом нормальные отношения, к ним хочется обращаться снова, что я и делаю.
Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 15, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на метро, очень довольна!

Частые вопросы про Юридическая компания Давыдов и партнеры

Как узнать график работы Юридическая компания Давыдов и партнеры ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-50-00

Юридическая компания Давыдов и партнеры находится по адресу Россия, г Москва, ул Менжинского, д 21
1 этаж.

Юридическая компания Давыдов и партнеры на карте