8 (966) 001-03-038 (966) 001-03... — показать

Трудовые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Давыдов и партнеры (25)

Очень хорошая компания советую обратится не прогадаете специалисты высшего уровня помогут вам решить все ваши вопросы я остался доволен!
Выбрали фирму "Давыдов и партнеры " для юридического сопровождения сделки по покупке квартиры и не прогадали. На связь выходят оперативно, быстро отвечают на вопросы. Отдельное спасибо юристу Александру, работавшему с нами, за терпение, спокойствие и профессионализм.
Очень помогли с вопросом наследства от моей матери. Грамотно подошли к вопросу, четко показали как будут действовать и все было сделано быстро! Вы можете спокойно обращаться сюда, вам во всем помогут. Спасибо большое Юридической Компании Давыдов и Партнеры за грамотную помощь в решении моего вопроса!
Я обратился в Юридическую компанию "Давыдов и партнеры" с довольно таки сложным вопросом об оформлении прав на земли. Юристы компании внимательно меня выслушали и предложили мне оптимальные способы решения моих проблем. Я как человек занятой, сам не смог бы заниматься делом самостоятельно. Юридическая компания "Давыдов и партнёры" с готовностью вызвалась взяться за разрешение моих проблем и сделать все "под ключ". Я согласился и не пожалел о своем решении. Юристы компании оперативно и качественно подготовили все необходимые документы для получения прав на землю, а также совершали выезды по всем гос. органам для сбора требуемых документов. Моего личного участия в этом не требовалось. Компания взяла на себя всю мою головную боль по этому вопросу. Также юристы сопровождали меня во всех судебных заседаниях, за это я им очень благодарен. Я сам человек не совсем юридически подкованный, поэтому рад, что юристы компании "Давыдов и партнёры" подстраховывали меня в суде, помогали отвечать на вопросы суда, и отбиваться от каверзных нападок со стороны ответчика. Сотрудники компании всегда вежливы и тактичны, с энтузиазмом делают свою работу. Я очень доволен качеством оказанных мне услуг и с радостью при необходимости еще раз обращусь в юридическую компанию "Давыдов и партнёры" за помощью. Буду также рекомендовать всем знакомым и друзьям. Спасибо!!
Проконсультировался по вопросу недвижимости. Грамотные юристы, понятно все объясняют. Спасибо.
Получил очень грамотную консультацию по недвижимости. Заключили договор об оказании юридических услуг, все выполнили качественно и вовремя. Благодарю за помощь.
Пришел на первую консультацию! Сказали вопрос простой, и подсказали как решить! Спасибо огромное!
Помогли с наследством от мамы, очень быстро решали и вопрос и очень выгодно за свои деньги!
Обращалася сюда за консультацией по вопросу жкх, в результате за деньги, которые они берут все сделано на 100%! Буду советовать всем! Спасибо!
Компания " Давыдов и партнеры" справляется по-моему со всеми трудностями. Я не любитель писать отзывы, а тут работа сотрудников меня поразила и решил написать. Сотрудники все квалифицированы, что юристы, что администраторы. Знают свое дело. Обращался на счет раздела имущества, все разрешилось быстро и без лишних хлопот. Всем доволен и исход дела меня устраивает!!
Я попала в ДТП и консультация юриста была мне необходима, как потерпевшей. На улице, у метро Пролетарская/Крестьянская застава, обратила внимание на рекламу юридической компании "Давыдов и Партнеры" и решила обратиться. На консультации у юриста, которая была бесплатной, я рассказала ему о проблеме и уточнила, что по приезду ГИБДД возник спор, по чьей вине произошло ДТП. Юрист помог разобраться мне с моей проблемой и грамотно ее решил. Очень благодарна ЮК "Давыдов и Партнеры" за помощь!
Давыдов и порнеры не является участником проекта за честныи бизнес На Давыдова А А написано заявление в Останкинскую прокуратуру МОШЕНИЧЕСТВО
Николай я обращался в данную компанию и ничего там такого небыло хорошие специалисты непрячутся всегда открыты зря выв так .
На Довыдова А А написано заявление в Останкинскую прокуратуру МОШЕНИЧЕСТВО . присоединяитесь ОФИРИСТ из Ульяновска
1904298
Огромное спасибо ЮК "Давыдов и Партнеры"! Хотела развестись с мужем, но встала проблема раздела имущества и не могли решить с кем останутся дети. Адвокат учел мои интересы, а также интересы моих сыновей и быстро решил данный вопрос за приемлемую цену.
Для решения проблемы обратились в ЮК "Давыдов и партнеры" и не пожалели о выборе. Был вопрос насчет наследства, юристы грамотно подошли к решению проблемы и помогли быстро ее решить. Спасибо вам за помощь, удачи вам!!
Обращался в компанию в апреле прошлого года для оформления банкротства физ.лица. После того как внес всю сумму денег, перестали осуществлять какие либо действия. Заявленный срок банкротства от них был пол года, как вы понимайте прошел год ничего не изменилось. Ни кому не советую сотрудничество с данной компанией, просто потеряйте время деньги и нервы.
привет эта компания известна многим пишите в личку
Я обращалась в данную юридическую компанию за помощью и подготовкой документов в суд. Мой бывший супруг не хотел платить алименты и всячески скрывался от меня. В компании «Давыдов и Партнёры» решили мою проблему, подготовили необходимый иск в суд в итоги дело мы выиграли. В общем осталась полностью довольна, здесь работают настоящие профессионалы, цены у них приемлемые.
Своим отзывом хотелось бы отметить хорошую работу экспертов компании «Давыдов и Партнеры». Обращался к ним уже несколько раз. Первый раз нам была нужна товарная экспертиза, чтобы вернуть неработающую дорогую технику обратно в магазин, а второй раз обращались к ним за оценкой ущерба после дтп, так как страховая насчитала в три раза меньше сумму возмещения от реальной стоимости ремонта. Но после того, как я предъявил страховой заключения и результаты независимой экспертизы, мне течение месяца выплатили недостающую сумму.
Здравствуйте, обращалась в юридическую компанию "Давыдов и Партнеры" по вопросу раздела имущества после развода с мужем. Дело выиграно, все прошло без каких-либо неожиданных проблем, доплат в процессе, ставка по оплате услуг фиксированная, первичную консультацию я получила бесплатно, все максимально профессионально. С уверенностью могу посоветовать эту юр. организацию!
Здравствуйте, хочу рассказать как Юридическая компания Давыдов и Партнеры помогла нам избежать огромных проблем с участком. Моя бабушка приобрела участок под небольшой огород. Так как моя бабушка не разбирается в юридических сделках и в документах, которые к ним прилагаются, то произошел обман со стороны бывшего владельца участка. Как потом выяснилось даже не владельца этого участка. На участок к моей бабушке вторглись гос служащие и предъявили статью 7.1 КоАП РФ (Самовольное занятие земельного участка). Моя бабушка очень правильный человек и с гос органами ни разу не сталкивалась, тем более как участница дела. Проблема была в том, что на участок не был прикреплен кадастровый номер и никаких документов не было. Моя бабушка была в панике, я ей предложила найти хорошую юридическую компанию, так как считала, что нашей вины нет, мы этот участок купили и заплатили за него деньги. И вот нашему счастью подвернулась компания Давыдов и партнеры Они поняли нашу проблему и быстро начали действовать. Очень благодарна этой фирме за такую помощь