8 (495) 321-94-56 8 (495) 321-94... — показать

Россия, г Москва, ул Ереванская, д 17 к 1
Район: Царицыно
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Даяна на улице Ереванской (7)

2.0
Большое спасибо организаторам этого магазина. У нас в Бирюлево-Восточном магазинов с канц. товарами практически нет, а если и есть, то в них товар бывает в основном к сентябрю и в очень-очень ограниченном ассортименте. Купить обложку на учебник в...
Еда очень вкусная , вежливый персонал, играет советская и зарубежная музыка.
Ужасная публика. Музыканты играют какую-то провинциальную музыку. Обслуживание на кол с минусом. Еда вкусная, но это не меняет дела. Содрали 10% за обслуживание., где это виданно чтобы за плохое обслуживание брали деньги? Официантка по имени Аксана с миной на лице насчитала 4000 пляс четыреста за обслуживание, да еще сотку прикарманила как чаевые))))чаевые к чаевым. Ходят туда исключительно гопники и бабки. Больше туда ни ногой.
Согласны с предыдущими откликами!Кафе,вызывающее массу вопросов,а именно: Подход к кафе с обломанными,развороченными ступенями-это что, визитная карточка кафе? Гостей никто не встречает? Почему обслуживающий персонал,одет не в форму, в кто во что горазд?В данном заведении всегда"проходной" двор, вереница людей снующая от входа к кухне и обратно или нам так повезло? Тут всегда такие не опрятные скатерти и накидки на стульях? Официантки сидят за столом, рядом с кухней и не говорят между собой,а орут прямым образом!
Убогий репертуар живой музыки- в лице музыканта кричащего,а не поющего вызывают тоску и возмущение.Где же современая танцевальная музыка- ведь в кафе было достаточно молодежи,но.... древний шансон это видимо кредо Даяны. Кухня, не впечатлила, только шашлык был сносен. а В КОНЦЕ СТОЛЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО И ПОТЕРЯННОГО ВЕЧЕРА МЫ СТАЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ ДРАКИ. ПРИ ЭТОМ ХОЗЯЙКА ОРАЛА НА ВСЕХ МАТОМ НА ВЕСЬ ЗАЛ! фУ Под итожу: обшарпанные полы, внешний вид обслуги, "свекольные",а не белые скатерти, дизайн кафе,не имеющий ничего общего с восточным названием и орущие за столом полнотелые официантки, драка - сюда мы больше не пойдем. Кафе для "местных" аборигенов! Были в Армении и встретили:радушие, гостеприимство,обалденно вкусную кухню - где это все в Царицыно. не знаю,но только не в этом кафе! Даже единицы многовато для него
Короче были в Даяне 3 раза!!!!
Первый по ошибке!
Второй и третий по приглашению друзей на юбилее и свадьбе!
Первый раз зашли с дури с женой, вроде и цены невысокие и мясо на мангале и пиво по доступным ценам!
Что бросается сразу в глаза - это прожженные скатерти, грязная посуда, второе качество блюд просто ужас!!!! Шашлык готовят очевидно раз в неделю по понедельникам, а потом всю неделю разогревают в микроволновке! Пиво вместо фирменного льют клинское в фирменные бокалы, так что если занесет в это логово покупайте пиво только в бутылках, да смотрите на дату они грешат продажей просроченного пива с Котляковского рынка!
Музыка это отдельная песня- орет так , что неслышно соседа по столу, причем душераздирающий визг "шансонье" доносится далеко за предела кафе и вообще района.
Еду в полутемноте практически не видно, так что ориентировались по запаху, да и тот выдавал амбре несвежих продуктов!!! Короче слегка оглохнув и пожевав сомнительные полуфабрикаты мы стали ждать ПРИГОВОР!
Счет при невысоких ценах в меню - просто ШОКИРОВАЛ!!!! Отдали за двоих порядка 3000 рублей!!! Короче зареклись сюда по своей воле больше не приходить!!!!
В худшем месте еще не бывала. Во- первых,караоке. 300 рублей за песню, где текст надо читать с ноутбука? Да еще подружка рассказывала что однажды, когда она пела, у нее дедуля, управляющей музыкой, выхватил микрофон и оттолкул со словами: "фальшивишь". Я думаю, комментарии тут излишни. Далее еще интереснее. Когда мы получили счет, там была пробита двойная порция овощей, закуски (баклажаны) и зелень, хотя мы заказавали все по одной порции. Подозвали официантку, оказалось ОНА РЕШИЛА что т.к.нас четверо, нам нажны двойные порции(при условии,что размеры одинарных мы не знаем, и, скорее всего, это они и были))
К кухне претензий нет: быстро и вкусно. Но!!! Не надейтесь услышать музыку по своему вкусу!!! Престарелые ди-джеи удовлетворяют только свои потребности и потребности своих протеже, все остальные курят в сторонке. несмотря на то, что под якобы заказываемую музыку никто не танцует. Так что, если Вы пришли просто покушать - не пожалеете, а если отдохнуть и оттянуться - не ходите!!!
Даяна на улице Ереванской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел