Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Дайкон на проспекте Мира Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 12

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Дайкон на проспекте Мира»

Дайкон - кафе паназиатской кухни.
Здесь вы можете найти блюда китайской, тайской, японской и сингапурской кухни.
Многие заходят сюда в ностальгические по отдыху в Тайланде, поэтому и кухня все больше склоняется именно к тайской, плюс и шеф-повар этого кафе оттуда, но жаренный индонезийский рис в "Дайконе" даже вкуснее.
Однако, обстановка оставляет желать лучшего, возможно, сказывается экономия хозяев ресторана на чем бы то ни было: от страниц меню до качественной посуды. Десерты заказывать лучше не стоит, даже если вы пробовали их в Тайланде и они вам нравились - в этом месте все по-другому, вы только испортите себе настроение и выбросите деньги на ветер.

Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Дайкон на проспекте Мира (13)

Ну мне понравилось почти всё. Но есть пару вещей которых мне не понравились.
Прекрасное место для компаний, коктейли на любой вкус и хорошее обслуживание
Гулял здесь на свадьбе у друзей, всё понравилось. оформление зала, интерьер всё очень красиво. Официаны расторопные и еда вккусная
Регулярно ходим, все очень нравится. Летом хорошая веранда, зимой уютно внутри. Всегда вежливый персонал накормит быстро и с приятной улыбкой!) По кухне, суши вкусно, единственное блюдо, которое разочаровало за все все все время посещения Дайкона это ПадТай. Кто знает как это должно быть вкусно, не заказывайте. Ну просто не родится он у них)
Профессионализм официанта Светланы!!!!
Дайкон на проспекте Мира на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год