8 (495) 765-28-288 (495) 765-28... — показать

8 (495) 765-28-288 (495) 765-28... — показать
+7 495 765-...+7 495 765-28-28 ещё
Круглосуточно

Про «Даймонд Аэро Групп»

Основным видом деятельности компании Diamond Aero Group является аренда самолетов, а так же услуги бизнес авиации.
Бизнес авиация – это критерий успеха и обеспеченности, поэтому нашими заказчиками являются собственники крупного бизнеса, политики, звезды шоубизнеса и другие выдающиеся личности.
Учитывая значимость наших клиентов, приоритетом при полете должна быть абсолютная гарантия безопасности, которая соблюдается нами в полном соответствии со всеми инструкциями.
В любое время наша компания организует для вас Vip-чартер на самолете любого класса, а так же предоставим вам весь пакет услуг по авиаперевозкам.

Отзывы про Даймонд Аэро Групп (2)

2.5
Уважаемая nailonil!
Спасибо Вам за информацию. Мы внимательно ознакомились с Вашей претензией и приносим свои извинения за задержку самолета, если речь идет об одном и том же рейсе. Мы приложили максимум усилий, чтобы этого не произошло. Но многие описываемые Вами детали, хотелось бы уточнить.
Вместе с этим, мы готовы обсудить все возникшие вопросы и принять вашу официальную претензию по email da@diamond.aero
с уважением,
Управляющий партнер Diamond Aero Group
Дмитрий Толстенев
+79168255525
Мое сотрудничество с компанией Даймонд Аэро было недолгим и крайне неприятным.
По роду своей деятельности я с их помощью организовывала перелеты моего руководителя и его семьи. За те несколько раз, что я пользовалась их услугами у меня сложилось крайне негативное к ним отношение, вызванное не только их непрофессионализмом, но и наплевательским отношением к клиенту.
Я стараюсь быть объективна, но, несмотря на постоянные заверения в высочайшем качестве обслуживания и ответственном подходе к оказанию услуг, к работе они подходили совершенно безалаберно. Их самолеты постоянно опаздывают, а они, зная об этом, не считают необходимым заранее сообщить об этом клиенту. А в последнем случае, более того что самолет опоздал больше чем на час, он был старый, обшарпанный, салон самолета вонял псиной, а весь салон был покрыт шерстью – то есть они даже не удосужились организовать уборку салона самолета перед подачей!
Последней каплей была ситуация с личным багажом моего руководителя, когда капитан самолета отказался грузить личные вещи моего руководителя, ссылаясь на то, что они не помещаются в багажное отделение. При этом самолет рассчитан на 7 пассажиров, а летело всего два человека и разместить багаж (одни чемодан!) в салоне не составляло никаких сложностей.
Дежурный менеджер полета (Александр Толстов) самоустранился от решения этой проблемы и моему руководителю пришлось самому обо всем договариваться и даже грузить вещи в самолет. В результате они вылетели на 2,5 часа позже, заказанная еда не соответствовала заказу, была несвежей и сервирована как в столовой. А чемодан пришлось оставить в аэропорту Неаполя под личные гарантии директора Даймонд Аэро Дмитрия что в течении пять дней мы получим его назад. Однако, даже через неделю чемодан находился все еще в Неаполе, а Даймонд Аэро находил массу нелепых отговорок, чтобы продолжать ничего не делать!
В итоге мы сами полетели в Неаполь и забрали чемодан, который был, ко всему прочему, ещё и сломан. И за все это время никто из сотрудников Даймонд Аэро ни устно, ни письменно даже не извинился, не говоря уже о какой-то компенсации.

Частые вопросы про Даймонд Аэро Групп

Как узнать график работы Даймонд Аэро Групп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 765-28-28

Даймонд Аэро Групп находится по адресу Россия, г Москва, ул Якиманка Б., д 33/13.

Даймонд Аэро Групп на карте