8 (495) 115-74-928 (495) 115-74... — показать

8 (495) 115-74-928 (495) 115-74... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-74-92 ещё
Россия, ВАО, Москва, Алексеевский, Ярославская, 7

Про «ДБУ счетчики»

Компания "ДБУ счетчики"  - это сервисная компания по установке, замене и техническому обслуживанию измерительного оборудования расхода воды и тепла на объектах любой сложности в Москве и московской области.

Обратившись в нашу компанию,  вы получите  качественную консультацию, подбор оптимального инженерного решения для вашего объекта и оперативный, качественный монтаж, который будет соответствовать всем нормам и стандартам.

Основными направлениями работы нашей компании являются:

Установка и замена счетчиков воды.

Установка и замена счетчиков тепла.

Ввод в эксплуатацию самостоятельно установленных приборов учета ресурсов.

Поставка измерительного оборудования.

Подготовка коммуникаций к установке приборов учета.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ДБУ счетчики (13)

4.2
Возмущена заранее спланированным обманом. В заявке на смену указали счетчик ITELMA, привезли и установили Пульсар. При установке присутствовал другой человек и подлог не обнаружил. Проверяйте внимательно все наименования и качество. По отзывам узнала, что такое происходит у этой компании часто
Все восторженные отзывы написаны самими Иваном и Андреем - людьми, из которых и состоит фирма. Кто о себе станет плохое писать? Не верьте им, это обычные ребята, желающие сорвать побольше денег, привирая там и сям, и выставляя в результате счет выше заявленного (и даже выше своего прейскуранта, который не сыщете на их многочисленных сайтах). Никаких гарантий ввиду несоставления обещанных договоров даже не ожидайте. Их пломбировка и акты- филькина грамота, согласно ПП 354, эти действия делает ваша управляющая компания бесплатно. Вот из УК сантехника и зовите, если самим неохота поставить себе счетчики, тогда хотя бы в случае некачественной установки будет кому предъявить претензии.
Заказала замену счетчиков. По телефону всё складно получилось - цена, документы, сроки. Договаривались на одни счетчики, а установили более дешевые, хотя взяли деньги за изначально обговоренные устройства. Принимала работу мама. Мастер ничего про изменения в одностороннем порядке ей не сказал.
Звонила в компанию. Этот же Иван мне ответил, что сами виноваты и трубы не те и т.п. "Вернули разницу", хотя на сайте цена еще ниже была.
Привлекла стоимость на сайте, но к сожалению, только красиво можете обещать...
К Вам обратился я по совету своего брата, когда нужно было менять счетчики. Старые работали хорошо, но снятие показаний с них была для меня головной болью. Прибывший ко мне мастер хотел сначала проверить их, но я уже настроен был решительно и поэтому сразу сказал менять. После установки я убедился, что решил произвести замену не зря, теперь на снятие показаний у меня уходило пару минут. Качество работ приятно удивило, после себя мастер не оставил горы мусора и грязи. Спасибо Вашей компании за профессионализм в работе.
Без палева - даже фамилии поинтереснее Иван придумать не потрудился! 3 раза на одной странице.
Всем добрый день, кто читает этот отзыв и думает, обращаться в эту компанию или нет. Могу сказать от себе, что обращаться можно. Хороший и отзывчивый оператор, у меня кого мы оформляли заявку. К нам приехал мастер Алексей для замены счетчиков воды. Аккуратно, без лишних вопросов приступил к делу и выполнил на ура, мусора и грязи после себя не оставил. Так что, могу сказать, обращайтесь смело. Компания приятная.
ДБУ счетчики на карте
Секреты успешного ремонта