ДДМ-Авто

г Москва, ш Дмитровское, д 163А
Бизнес центр: Климона

Похожие организации

Про «ДДМ-Авто»

"ДДМ-Авто" - компания занимающаяся дизайном и тюнингом автомобилей. В компании работают профессионалы высокого уровня с большим опытом работы. Компания осуществляет тюнинг и доработку отдельных узлов автомобиля, разработку внешнего вида, дизайн салона. Этапы проектирования : конструирование и автоматизация;проектирование электрических сетей; системы отопления и вентиляции. В компании переоборудовали следующие автомобили : мercedes-Benz Sprinter;тигр бронированный;land Roverv;мersedes-Benz Viano;мazda CX7. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте технического центра ( http://ddm-avto.ru ), а так же позвонив по телефону ( +7 (495) 970-30-34 ) и высококвалифицированный специалист ответит вам на все ваши вопросы.

Автомойка 1
Мойка
Тюнинг 1

Отзывы про ДДМ-Авто (1)

На выходных у них конечно очень плотная запись, поэтому записывайтесь заранее. А так, ребята молодцы. Жаль только что на мойке в РИО много народу, ждал пока машину помоют, опоздал по записи минут на 40. Позвонили, поинтересовались буду ли я. Отнеслись с пониманием, наверное из-за чудо-мойщиков сдвинули график, потому что несмотря на опоздание, следующий клиент приехал сразу после окончания работ по моей машине. Хочу еще к ним поехать сделать шумоизоляцию полную. Цена будет около 30-35 тыс. но, говорят оно того стоит. Сейчас автомобили идут пустые как консервные банки.)) Всем удачи на дорогах!
ДДМ-Авто на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах