8 (800) 551-51-31 8 (800) 551-51... — показать

Россия, г Москва, ул Верейская, д 5
Кунцевская (ФЛ)
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Строительная компания D-DOM на Верейской улице (12)

Давно мечтали о собственной бане, и теперь наша мечта свершилась. И в этом большая заслуга специалистов этой компании - это они строили нам баню из бруса. Все сделали быстро и добросовестно, все как мы и хотели, спасибо
Долго выбирали, в какую компанию обратиться для постройки каркасного дома загородом. В итоге решили обратиться в компанию "D Dom", привлекли цены и большой выбор домов. С компанией заключили договор, оговорили условия. Строительство проходило в конце весны, поэтому сделали все быстро и летом даже успели там отдохнуть. Спасибо большое за проделанную работу!
Искали с супругой варианты одноэтажного каркасного дома с верандой. Обратились в "Ддом". В офисе нам предложили проекты на выбор и сориентировали по этапам строительства. Один из проектов - "Солнечный" - больше всего заинтересовал. Его и выбрали. Весь процесс стройки длился менее 3 месяцев. Главное, что ожидания оправдались полностью - дом получился отличный!
Компания "Ддом" строила нам небольшой каркасный загородный дом. В сроки уложились четко по времени. Дом получился красивый, добротный, с большими панорамными окнами. Все сделали так, как я хотела. Качество отличное. Теперь хотим заказать в компании внешнюю отделку дома, как только появятся средства.
Хотели сделать небольшой каркасный дом на загородном участке, чтобы просто иногда выезжать на выходные с друзьями. В итоге обратились в данную компанию и уже через несколько дней после составления плана строительства, специалисты приступили к работе. Срок оказался меньше, чем было указано в договоре, что очень порадовало. В итоге остался доволен работой, качество на высоте. Советую!
О своей бане на даче мечтали давно, и теперь у нас баня есть. Строительство заказали в “D Dom”, и не прогадали. Брали готовый проект "Чудо", из бруса, в верандой, 29 квадратов. Обещали построить за неделю, и свое обещание сдержали. Баня реально удобная и функциональная, большое спасибо
1. Бюджетные цены
2. Быстрый срок
3. Удобный сайт с полезной информацией
4. Компетентный менеджер

Заказан летний домик по проекту РИКО-2. Окна, кровля и двери вошли в стоимость домика. Сроки были соблюдены.
Когда я решился на постройку дома из бруса, начал поиск компании которая реализует мой замысел. Обратился в компанию "Ддом". В итоге, все сделали качественно. Я остался доволен работой и домом, который теперь стоит у меня на участке: красивый и надежный. Спасибо!
Мне сразу на сайте приглянулись несколько летних домиков для дачи. Я когда обратился в компанию, меня интересовало, не выйдет ли бюджет за рамки утвержденного  и как скоро возводится такой дом.

С женой выбрали модель "Бригитта", этот дом не слишком дорогой, при этом довольно вместительный и симпатичный. Весь процесс занял месяц, а по цене оказалось более чем адекватно, так еще и гарантию дали на 12 месяцев.

Уже обживаемся))
Заказала баню из бруса, все сделали очень качественно и красиво. Менеджер очень помог определиться с цветом и дизайном так как вариантов куча и все очень красивые у них на сайте. Цена в полне приемлема и соответствует качеству. Работой очень довольна вся семья. Теперь рекомендую всем моим знакомым эту компанию. Огромное спасибо за такую работу.
Заказывали с мужем тут строительство каркасного дома в два этажа и у нас от сотрудничества впечатления только положительные: изначально были выслушаны наши пожелания, все этапы строительства дополнительно согласовывали, сам результат даже превзошел ожидания и по срокам вышло все быстро. Компания надежная.
Отличная компания! Грамотный подход к строительству каркасного дома. Мне в целом построили все хорошо. Ждать пришлось относительно не долго. Задержались правда по срокам на пару дней, но это не значительно. Получилось качественно и красиво, все по проекту, претензий нет.
Строительная компания D-DOM на Верейской улице на карте