8 (499) 394-77-538 (499) 394-77... — показать

ДДС Моторс

8 (499) 394-77-538 (499) 394-77... — показать

Про «ДДС Моторс »

«ДДС моторс» гарантирует качественный ремонт и обслуживание автомобилей. Наша компания является мультибрендовой и способна обслуживать автомобили как эконом, бизнес классов так и премиальных марок.

Наш просторный технический центр по обслуживанию автомобилей позволяют предложить Вам широкий спектр услуг для автомобилей практически всех автопроизводителей.

Более того, учитывая специфику деятельности каждого нашего клиента, сотрудниками наших Компаний, будут разработаны индивидуальные корпоративные программы, которые будут включать в себя специальные предложения на сервисное обслуживание.

Технический центр полностью соответствуют высоким стандартам качества и предоставляет нашим клиентам полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей (включая ТО, ремонт, жестяно/малярные работы любой сложности, установку любого дополнительного оборудования).

Строгое соблюдение технологии ремонта, выполнение рекомендаций завода-изготовителя, современное диагностическое, ремонтное оборудование и высокий профессионализм персонала, прошедшего полное обучение, гарантируют качество ремонта и обслуживания Вашего автомобиля.

Безусловно, мы понимаем, что предоставление только услуг по ремонту в настоящее время не может отвечать потребностям наших клиентов, поэтому помимо ремонта, наша Компания готова Вам предложить:

·         персонального менеджера

·         оперативную поставку любых необходимых запасных частей и оборудования (всегда в наличии более 5 000,00 наименований);

·         внеочередное обслуживание на кузовной и слесарный ремонт

·         техническое обслуживание в кредит, гибкая система скидок в зависимости от количества автомобилей;

·         профессиональные консультации с персональным менеджером по техническим и финансовым вопросам;

·         охраняемую стоянку на 50 м/мест;

·         доставку отчётных документов курьером;

·         эвакуацию.

Запчасти 1
Новые
Шиномонтаж 2
Балансировка
Ремонт дисков

Отзывы про ДДС Моторс (4)

Здравствуйте. Делал ремонт двигателя на сузуке гранд витаре. Моторист здесь грамотный. Приемщик Юрий, дал четкие и внятные ответы на все мои вопросы. Скрытых платежей не нашел, качество работы хорошее, управились раньше срока. На машине езжу ежедневно, пока что все работает идеально.
Быстро и грамотно, совершили ремонт двигателя и прошивку мозгов. Названную стоимость не завысили и ничего лишнего не парили. Спасибо.
Мой автомобиль, был сделан хорошо. Рихтовали, красили, восстанавливали ходовую и подушки. Претензий к ребятам не имею. Сроки нормальные, предупредили заранее.
Лопнула задняя правая пружина. Купили новые, записался по указанному номеру телефону на замену. Все сделали за час. Ожидала автомобиль в комнате для клиентов. Отношение и цены, понравились.