8 (904) 567-25-81 8 (904) 567-25... — показать

8 (904) 567-25-81 8 (904) 567-25... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-25-81 ещё
Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 31
Округ: Восточный

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness София на Сиреневом бульваре (362)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (361)
Клуб прекрасный, прихожу по возможности. Посещаю все занятия, тренажерный зал и спа-зону по абонементу за 2300 рублей, тариф инфинити. Качество и количество оборудования устраивает, все четко.
Меня все устраивает в клубе, куда хожу тренировать разные группы мышц. В какой-то момент занимался с тренером, чтобы узнать, как заниматься, и получить составленную программу тренировок, потом начал тренироваться самостоятельно.
Простор, доступность, большое количество снарядов - все нравится. Зал находится в идеальном месте, на пути от метро до дома. Я доволен рабочими силовыми тренажерами, которыми пользуюсь примерно по одному часу и двадцать минут в индивидуальном порядке. Это хороший, чистенький, ухоженный клуб с интересной, дешевой системой подписки, а в раздевалках не пахнет.
Мне нравится, что в близком от дома клубе чистенько, ухожено и представлены новые тренажеры. Особенно я остался доволен тренажером-блоком. В зале обычно нахожусь где-то час-полтора и тренируюсь.
Все устраивает, в том числе абонемент, в который входят тренажерный зал, спа-зона, сауна и хамам. Все в отличном состоянии! Я доволен чистотой, распределением тренажерной зоны, где занимался самостоятельно по полтора-два часа.
Все нравится: инструкторы, администраторы, новое помещение и современное оборудование. Довольна профессиональным и отзывчивым тренером данного фитнес-клуба Анной, которая ведет групповые занятия.
Удобное расположение, хорошие тренеры групповых занятий Алена, Маша, Артем и чистота. Вежливые и компетентные инструкторы способны создавать хорошую атмосферу. Посещаю групповые занятия для улучшения самочувствия.
Нравится зал, в который я пришла в момент, когда не так много народа. Меня устроили близкое расположение, хорошие раздевалки, тренажеры, чистота - все прекрасно. В данном клубе за оборудованием следят лучше, чем в других, поэтому и выбираю его. Мои тренировки делятся, то есть тренирую вверх, низ и прочее, в прошлый раз у меня было занятие, рассчитанное на плечи и спину. Занимаюсь по расписанному моим тренером плану.
В DDX Fitness хорошие тренажеры, сам клуб доступно расположен от моего дома. Я занимаюсь самостоятельно, предпочитаю беговую дорожку и тренажеры на нижнюю часть тела, помимо этого использую гантели. Душевые и раздевалки в хорошем состоянии. Также хочу отметить, что в клубе низкая цена на абонемент. Я посещаю клуб 1-2 раза в неделю по 1,5 часа.
В DDX Fitness новое оборудование, занимаюсь индивидуально на всем, что есть в клубе. Тренеры всегда дают советы, отзывчивые, реагируют на просьбы и вопросы. Сервис хороший, в раздевалках и уборных чисто. Клуб я выбрал из-за его расположения около дома и небольшой цены.
В спа-зоне и самом клубе всегда чистенько. Тренажеры в рабочем состоянии. Я занимаюсь самостоятельно в кардио и силовой зонах по два часа. Сотрудники приветливые, вежливые и улыбчивые, они нормально реагируют на возникающие вопросы. Атмосфера спокойная и доброжелательная.
Персонал мне нравится! Тренер Алина, с которой я занимаюсь, проявляет бережное отношение, приятное общение, у нас ней прекрасный контакт. Занимаюсь с целью общего поддержания здоровья.
Периодически посещаю клуб, рано утром, либо поздно вечером. Удобно приходить, когда мало людей. Все необходимое могу найти, тренажеры и свободные веса не заняты. Использую все, свободные веса и тренажеры, которые находятся в нормальном состоянии. Я не самый лучший ценитель, поэтому для меня все хорошо. Выбрала данный клуб из-за времени, удобно, что могу приехать рано, либо поздно.
Хорошее обслуживание, мало народу, качественные тренажеры. Я выбрал этот клуб, потому что он расположен близко к дому, и мой брат туда ходит.
Больше всего нравится постоянное наличие свободных тренажеров. В основном на разных занимаюсь, для всех групп мышц использую оборудование вместе с тренером. Павел отлично работает, никаких замечаний нет. Сейчас некоторое время не посещаю клуб по личным обстоятельствам. А так мы с Павлом месяца 2-3 тренировались. Тренер все объясняет со смыслом, показывает, очень хорошо подкован, его интересно слушать и понимать, что делаешь. Мы не просто качаемся на тренажерах и таскаем гантели.
Современный клуб с хорошим новым оборудованием. Я предпочитаю заниматься с гантелями, грифом, на жимной скамье, присед, жим ногами, также бегаю на беговых дорожках, занимаюсь на эллипсе. Тренеры подходят и помогают с советами, дружелюбные и общительные, профессиональные. Отмечу также хороший сервис, который мне нравится.
Цена и оборудование, все тренажеры - все нравится, как и тренеры. По большей части использую силовые, штангу и все такое. Занимаюсь самостоятельно, с инструкторами просто общался. Тренеры всегда на контакте, готовы помочь, как и вежливые сотрудники. Обычно провожу в клубе полтора часа.
Мне нравится тренерский состав в фитнес-клубе и то, как они проводят тренировки. Прихожу всегда к Ирине Броде на персональные и групповые тренировки, мне она нравится! Мы сдружились и я с удовольствием работаю с ней, я вижу результат: тело стало подтянутым, рельефным, улучшилась выносливость.
Мне удобно было посещать фитнес клуб из-за его местоположение и наличия парковки. В зале я предпочитала заниматься самостоятельно. В основном использовала тренажеры для нижней части тела. Мои занятия длились полтора часа. Все оборудование в зале находилось в хорошем состоянии.
Удобно, что у DDX большое количество филиалов. Нравятся современный зал с новыми и хорошими тренажёрами. Очень классно! Я занимаюсь самостоятельно два раза в неделю по вечерам в течении двух-двух с половиной часов и тренирую руки, плечи, спину и грудь.
В клубе все хорошо! Устраивает то, что на входе стоит специальное оборудование для грязной обуви. Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно по программе Full body для поддержания формы, тренируюсь в клубе на протяжении полугода. Оснащение хорошее, в рабочем состоянии, в зале, раздевалках и душевых чисто.
Все тренажеры в зале имеются, они новые и в хорошем состоянии! Администраторы общительные! Занимаюсь самостоятельно, одна тренировка у меня длится 40 минут. В клубе чисто, он доступен и метро находится рядом!
Мне все нравится в клубе: чистота везде, классы отличные, удобно то, что рядом расположен! Устроило то, что есть большое разнообразие групповых тренировок, посещала многие. Тренеры все опытные и понравились. В раздевалках всегда убирают, все чисто.
Клуб мне нравится своим состоянием, раздевалками и атмосферой. В нем хороший сервис. Прихожу заниматься на тренажерах, силовые тренажеры всегда в порядке! Провожу в зале два часа. Тренеры подсказывают, если что-то нужно, они внимательные, легко находят подход к клиенту, приветливо, радушно встречают и улыбаются, дают правильные советы.
Мне нравятся зал в клубе, он компактный, красивый, групповые занятия, тренеры очень хорошие, они добродушные, программы ведут отлично!
Удобное расположение, достаточно большое количество тренажеров, наличие групповых занятий, хорошая раздевалка очень нравятся. Ранее посещала групповые тренировки, а теперь просто хожу в зал, провожу в нем с семи до восьми, использую два велосипеда, качаю спину и пресс на коврике. В клуб начала ходить с самого открытия!
Достаточное количество тренажеров разных видов, удобные раздевалки, шкафчики и групповые занятия мне нравятся. Ходила на смарт-старт, на бодипамп, бодибэланс, степ, йогу и многое другое. Я осталась довольна всеми активными тренерами, с которыми приятно общаться.
Хорошее обслуживание отзывчивых сотрудников, комфорт и отличные тренеры, например, профессиональный, добрыми имеющий отличный подход Константин, мне нравятся. Хожу на тренировки для развития мышц, провожу в клубе за раз примерно час-полтора.
Мне комфортно находиться в фитнес-клубе, куда хожу по три раза в неделю. Уделяю внимание всем группам мышц, хотя в последнее время тренируюсь в кардиозоне. Тренажеры находятся в неплохом состоянии, а помимо их посещаю хамам с хорошей температурой. Тренеры и администраторы также отлично выполняют свою работу.
Тренеры и атмосфера на групповых тренировках очень мне понравились! Инструкторы заряжают клиентов, вкладывают себя в них. Я прихожу в данный фитнес-клуб, расслабляюсь и кайфую от этой жизни.
Зал и персонал полностью меня устроили. Взял абонемент с полной программой, посещал чистый хамам и тренажерный зал. Доволен хорошим состоянием оборудования, которое периодически поправляет мастер, да и распределение тренажеров нравится. Самостоятельно занимаюсь, но ранее пользовался консультацией инструктора.
Групповые тренировки по бодикомабат и бодипамп, которые ведет чудесный, приятный в работе тренер. Он мотивирует, доступно и понятно все объясняет, что для меня важно. Решила посетить клуб, потому что он чистый и современный, а ходила по два часа два-три раза в неделю.
Полностью устраивает соотношение цены и качества в клубе. Я занимаюсь с тренером, который подбирает удобное время и находит индивидуальный подход к клиенту. В самом зале везде чисто и аккуратно.
Клуб мне удобно посещать, так как он находится рядом с работой, мне также нравится в нем система оплаты и график. Абонемент у меня полный. Сауну я посещал и она нормальная, удобная. Тренажеры, на которых я занимаюсь, без нареканий и меня устраивает расположение зон в зале. Я занимаюсь самостоятельно, а ранее я занимался с Артемом, Джамалом, Федором, все они тренеры высокого уровня! Душевые всегда чистые, из всегда убирают!
Понравилось местоположение клуба, само оборудование, тренер, с которым я занималась. Оборудование новое, удобное, легкое в использовании. Тренер Дарья очень хорошая, максимально квалифицированная, всегда подскажет, расскажет, если не будет возможности потренироваться в какой-то день, подстроится и мы сможем провести тренировку.
В клубе комфортно и удобно, все нравится. Он недалеко от дома расположен, есть много сетей, новые тренажеры в хорошем состоянии, их постоянно чинят, если что-то не так. Чаще всего я занимаюсь на скамье, делаю жим лежа, использую тягу нижнего блока. Тренируюсь самостоятельно, уже год хожу в клуб. Занятия длятся разное количество времени, примерно полтора часа.
Обслуживание и отношение администраторов понравилось, к ним можно обратиться с любым вопросом, и они всегда помогут. Тренажеры в зале отличные, я занимаюсь индивидуально. Также устраивает стоимость, удобство и то, что можно ходить по сети с одним абонементом.
Мне понравились групповые тренировки, могу выделить тренера Надежду по йоге. Она очень открытая, доходчиво все объясняет, не торопится, у нее получается организовать контроль каждого человека. Все проходило по мере загрузки, все возможности учитывались, все здорово. Тренер задает такую атмосферу, которая располагает!
Все нравится: чистота, аккуратное помещение, много свободных тренажеров и интересные групповые занятия. Выбираю бодибэланс, который намного интенсивнее, чем йога, например. Очень нравится тренер Ирина, которая является открытой, коммуникабельной и имеет отличное настроение. В среднем провожу в клубе полтора часа, не больше.
Все нравится, везде чисто, хороший зал, все нормально. Занимаюсь на тренажерах, выбираю оборудование на руки, ноги, трицепсы, грудь. Провожу в зале 3-4 часа.
В фитнес-клубе есть отличные условия для отдыха и тренировок: сауна и баня. Здесь очень чисто и комфортно. Я занимаюсь в силовой зоне, используя наклонную доску, горизонтальную доску для жима лежа и тренажеры для груди и ног. В зале я провожу около одного-двух часов.
Понравилась тренировка, на ней были хорошие упражнения, темп и тренер. Посещаю групповое занятие "Атлетик", довольна форматом программы, там высокая интенсивность на все группы мышц и маленькое количество людей, всего 12-16 человек.
Расположение клуба очень удобное, здесь есть все необходимое оборудование и раздевалки. Когда я приходил в разное время суток, всегда можно было найти свободные тренажеры. Я занимаюсь самостоятельно, без тренера, и прорабатываю все группы мышц.
Профессиональный тренер Александр ответственно подходит к занятиям, всегда контролирует процесс и участвует в нем, дает ответы на вопросы.
Клуб удобно и близко расположен к дому. Оборудование тоже понравилось, оно качественное. Я только на тренажерах занимаюсь, с тренером, три раза в неделю прихожу, тренировка длится 2-3 часа. Инструктор хороший, помогает со всем необходимым.
Мне нравится фитнес-клуб, так как до него удобно добираться, работает классный и вежливый персонал. Сотрудники всегда готовы помочь.
Для меня это одно из лучших мест для занятий спортом в городе. Здесь отличное оборудование, просторные залы и уютная атмосфера. Тренеры всегда готовы помочь и поддержать, подбирая индивидуальные программы тренировок. После тренировок можно посетить душ, что придает еще больше привлекательности этому клубу. Рекомендую всем, кто ценит здоровый образ жизни и комфортные условия для занятий спортом!
Классные люди, позитивные, добрые тренеры! Давно хожу в фитнес-клуб и со всеми знаком лично. В занятиях использую скамью для жима лежа, в основном тренирую грудные мышцы. Мне удобно посещать зал после работы, в часов 6-7.
Мне очень нравится DDX Fitness: тренажеры новые, потрясающие тренеры всегда помогают и подсказывают по технике, если что-то делаешь не правильно, даже если с ними не занимаешься. Я чаще всего пользуюсь беговой дорожкой - удобно и комфортно.
Полностью укомплектованный тренажерный зал, хорошее оборудование и отсутствие большого количества народа по утрам меня устраивают. Ребята работают отзывчивые, хорошие и приятные, а в душевых кабинах, в сауне и хамаме замечательные условия.
Мне нравится удобное расположение и возможность посещения разных клубов по всей Москве по браслетам. Я занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале: много разных тренажеров на разные группы мышц, всегда играет приятная музыка. Душевые комфортные и большие, раздевалки с ключом удобные.
Красивый зал, большие раздевалки и СПА мне нравятся. Регулярно посещаю клуб в дневное время для того, чтобы тренировать все группы мышц и использовать оборудование, направленное на силовые занятия.
Удобное, близкое к метро месторасположение и хороший тренер мне понравились. Елизавета хорошо все мне объясняет, располагает к себе, приятно, прекрасно общается. Провожу с ней час с пользой для здоровья! Я увидела отличный результат в виде ухода сильной боли, укрепления мышц и улучшения общего состояния.
Клуб комфортный, уютный, в нем достаточно много свежего воздуха и работает приветливый, отзывчивый персонал, который всегда поможет и подскажет. Посещаю тренажерный зал, оборудование в нем отличное!
Занимаюсь самостоятельно в зале, используя инвентарь на все группы мышц. Фитнес-клуб посещаю вечером, занятия длятся час или полтора. Мне все нравится хороший, новый зал, есть душ, большая раздевалка.
В фитнес-клубе DDX все нормально, я в основном хожу на групповые занятия по программе "Здоровая спина", на стретчинг, на кор, придраться не к чему.
Нравится удобство расположения клубов, можно в любой клуб после работы заехать. Тренажеры удобные, качественные, хорошие. Занимаюсь почти на всех тренажерах. Хожу днем, когда меньше народа. Персонал прекрасный, отзывчивый, реагируют на просьбы. В спа-зоне всегда чисто.
Приятно, что все оборудование в зале современное и новое. Для меня комфортно тренироваться немного, в среднем около часа. Главный плюс фитнес-клуба в модели подписки, так как она помесячная, удобно оплачивать.
Устраивает большое количество тренажёров, в основном занимаюсь на беговой дорожке и эллипсе. Тренировка длится примерно час-полтора. Комфортные раздевалки и душ. Удобно, что есть помесячная оплата, поэтому и выбрал DDX.
Фитнес-клуб выбрала, потому что он находится близко к дому. При посещении меня все устраивало: удобные шкафчики, оборудование. Занималась в зале и отмечу, что все тренажеры в хорошем состоянии. В раздевалках чисто и аккуратно.
Все нравится в клубе! Устраивают тренеры, сервис, наличие всех необходимых тренажеров и удобное месторасположение. Моя девушка ранее занималась с Сергеем, а я тренируюсь самостоятельно, использую беговую дорожку, эллипс, штангу и другие тренажеры, все оборудование отличное и новое! В будни провожу часа полтора, а на выходных два с половиной.
Нравится то, что мало людей, все доступно! Финтес-клуб выбрал, так как территориально близко. Абонемент приобрел Инфинити, занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно, использую силовое и кардио оборудование, провожу от часа до полутора.
Нравится удобное месторасположение, качество тренажеров, большое пространство, приемлемая стоимость абонемента! Чаще всего использую велотренажеры, занимаюсь примерно один час.Клуб выбрала по отзывам от знакомых.
Мне нравится атмосфера в клубе, то, что все чисто, место хорошее, то есть локация удобная. Также по деньгам абонемент выгодный. Обстановка уютная, занимаюсь самостоятельно после работы, упор делаю на все группы мышц, каждый день своя программа: на грудь, на плечи, на ноги.
Все нравится: большое количество тренажеров в зале, хороший персонал! Оборудование в чистом и положительном состоянии, все готово к использованию. Тренеры в зале быстро помогают всегда, занимаюсь самостоятельно, хожу три раза в неделю, провожу часа полтора, тренировки нацелены на все группы мышц. Занимаюсь по самому минимальному тарифу. Клуб выбрал, так как есть все необходимые тренажеры и близко к дому.
Пока была в DDX Fitness на первом посещении, осталось хорошее впечатление. Мне понравилась обстановка в тренажерном зале, много тренажеров, не большая загруженность. Также хотелось бы отметить и удобное расположение клуба.
Я доволен прекрасным в общении, открытым и легким тренером Давидом, который профессионально и индивидуально подходит ко всему организму, а также контролирует, распределяет тренировки, нагрузку, вес на каждую мышцу, настраивает питание. Он полностью компетентен в своем деле, четко и по делу обо всем говорит, но иногда также можно с ним и поюморить.
Очень нравятся инновационные тренажёры, удобства, коллектив и тренерский состав. Всегда могут доброжелательно помочь в каком-либо не понятном тренажёре , либо в упражнениях объяснят технику, помогают в процессе.
Расположение удобное, зал комфортный, довольно компактный, удобный, не надо далеко бегать по залу.
Неплохо всё выстроено, хорошее пространство, хамам доступен, присутствует разный инвентарь. Мне нравится расположение тренажёров, выбираю на разные группы мышц. Есть на бицепс, трицепс, становая тяга, всё есть. Тренируюсь в пределах одного часа тридцати минут.
Не могу часто посещать клуб, потому что сейчас запара на работе. А так зал хороший и красивый, нравится визуальный стиль, состояние оборудования.
В DDX Fitness я занимаюсь самостоятельно, выбираю силовые упражнения на грудь, пресс, спину, ноги, бицепс. Нравятся тренажеры в фитнес-клубе. От тренировок вижу хорошие результаты.
Много тренажеров удобных, отзывчивые тренеры, люди хорошие. Я подходил, попросил подстраховать в первом случае, во втором увидел новый тренажер, спросил как им пользоваться, мне подсказали.
Удобный банный комплекс в фитнес-клубе. Я предпочитаю самостоятельные тренировки в тренажёрном зале, на все группы мышц. Занятия длятся примерно полтора часа.
Мне все нравится: хамам, тренажеры классные, тренеры. Тренирую все группы мышц. Хожу заниматься в разное время.
Я посещаю хорошего тренера Марию, она качественно строит программу, и является просто отличным человеком.
Не хожу в другие залы, мне очень нравится фитнек-клуб DDX Fitness София. При посещении важно наличие хаммам. Его состояние очень хорошее, меня все устроило.
Все в целом понравилось: тренажеры, персонал. Пользуюсь тренажерами на разные группы мышц. Персонал нормальный, хороший.
В клубе мне нравится отношение фитнес-тренеров и администрации, уровень организации, тренажеры, и в целом, замечательная атмосфера и уют! Тренера, если видят, что я нахожусь в недоразумении, помогают, предлагают помощь, но не лезут с медвежьей услугой, что тоже важно.
Мне все нравится, в том числе удобства, то есть я могу попасть в любой зал по городу и стране. Я доволен всем, особенно красивыми девочками, знакомыми инструкторами, нормальными рабочими тренажерами и тем, что до меня никто не докапывается.
Мне нравятся групповые занятия, которые проводят тренеры. Обычно хожу на такие тренировки, как пилатес, стретчинг, БодиБэланс, БодиПамп и ЛМ Кор. Могу отметить, что инструкторы очень профессионально подходят к своему делу, корректируют неверное исполнение упражнений и внимательно за всеми следят.
Все хорошо! Я давно посещаю данный фитнес-клуб, потому что он для меня территориально комфортно расположен. Могу отметить, что мне нравится тренер, который ведет групповые занятия по йоге и стретчингу.
Все хорошо! Я полностью всем доволен, в том числе удобным месторасположением и приемлемым количеством тренажеров. Стоит также отметить, что в клубе царит отличная атмосфера, которая мне очень нравится.
Я доволен работой клуба, а также чистотой, опрятностью, расположением всего на своих местах и вежливым персоналом. Могу отметить, что и тренажеры удобно расставлены. В основном во время тренировок использую зону свободных весов.
Я посетил клуб и остался полностью всем доволен, в том числе его современностью и доступностью, а также наличием всего необходимого. Мне понравились тренажеры и весь обновленный спортивный инвентарь.
В клубе хорошие тренажеры, раздевалки и приветливые тренеры, всегда вежливо общаются, помогают, если это необходимо. В раздевалках мне нравится чистота и количество шкафчиков, всегда найдется свободный.
Прихожу в кую заниматься в тренажерном зале и мне нравится в нем современное оборудование. Для меня при посещении фитнес-клуба важно, чтобы внутри было чисто, чтобы не было никаких неприятных запахов.
Мне особенно понравились новые, исправные тренажеры хорошей фирмы, а также удобные кабинки для раздевания. Комфортно заниматься в клубе, то есть меня ничего не отвлекает. Могу отметить, что максимальный абонемент включает в себя занятия в разных залах и банный комплекс.
Я довольна территориальным расположением зала, а также такими групповыми занятиями, как БодиПамп, 3D-Ягодицы и Растяжка. Стоит отметить, что выбрала эти тренировки, потому что они подошли мне по времени.
Я хожу в тренажерный зал, кардиозона которого мне очень нравится. Стоит отметить, что полностью довольна количеством тренажеров и царящей в клубе атмосферой, а также месторасположения филиала данной сети.
Понравился зал для групповых занятий, он просторный, там достаточно места для всех. Я ходила на танцы и на силовые тренировки, с индивидуальными тренерами не взаимодействовала, а с наставником по групповым тренировкам все хорошо. Для себя лично я бы выделила такой плюс, что при покупке у меня была возможность доступа к остальным залам и фитнес-центрам, я в любой момент могла сходить в ближайший - это было преимуществом!
В клубе есть все необходимое, прихожу с сентября. Люблю, когда есть полотенца и их выдают. Изначально хотела больше на растяжку ходить. Только на тренажерах занимаюсь, выбираю кардио. Занятия занимают разное количество времени, точно не подскажу. Помимо зала и групповых занятий ничем не пользовалась.
В клубе очень даже удобно, удобные коммуникации, душевые и раздевалки, которые закрываются на ключ. В душевых не тесно, никогда плохо не пахнет, есть вешалки в самих шкафчиках, а также общая вешалка под верхнюю одежду в холодное время года.
В клубе есть все, что нужно, меня полностью устраивает. Удобная система оплаты: можно приостанавливать действие абонемента и продлевать. Сам клуб удобно расположен, есть парковка. Занимаюсь я сам, без тренеров, тренажеры в хорошем состоянии. Персонал доброжелательный, как и сама атмосфера в клубе.
Клуб рядом с домом расположен, мне комфортно и удобно. По вечерам людей меньше, все работает. Больше полугода посещаю клуб, наверное. За это время набрала мышечную массу, как и планировала, да и ноги стали сильнее. Больше предпочитаю делать силовые.
Я постоянный клиент фитнес-клуба, могу отметить новые тренажёры кардио и для силовых тренировок, чистоту. Наблюдаю результаты после тренировок, тело подтянутое.
Доступность в плане стоимости месячной тренировки, не нужно покупать длительные абонементы, это было основная причина при выборе фитнес-клуба, плюс местоположение удачное и удобный график работы, прихожу до работы. Бесплатная, большая, вместительная парковка,
Я хожу в DDX Fitness второй год, мне все нравится! Всегда прихожу в хорошем настроении. Мне очень нравятся групповые занятия в клубе. Тренер Ирина очень позитивная, веселая, поет и танцует с нами.
Фитнес-клуб понравился мне месторасположением, он современный, стильный и внутри все удобно организовано, хорошо расположено. Тренажеры хорошие, если что-то ломается, то все оперативно ремонтируется. Я довольный клиент! Прихожу в клуб два - три раза в неделю. Выбрал клуб из-за стоимости услуг и близости к моему дому.
В клубе хорошие новые тренажеры, чисто, в раздевалках удобные шкафчики и приемлемая ежемесячная оплата. Занимаюсь самостоятельно, успел попробовать почти все тренажеры. Клуб удобно расположен, комфортно, недалеко от дома.
Фитнес-клуб DDX Fitness София на Сиреневом бульваре на карте