8 (495) 690-31-508 (495) 690-31... — показать

De Light Салон

8 (495) 690-31-508 (495) 690-31... — показать
+7 495 690-...+7 495 690-31-50 ещё

Про «De Light Салон»

В настоящее время светотехника — это не просто каталог лампочек и светильников, а настоящее искусство. Правильно подобранная лампа может украсить комнату, помещения кафе или ресторана. В выборе правильной светотехники помогает De Light Салон.
В De Light Салоне можно увидеть не только недорогую и качественную светотехнику, но и новинки светотехнической индустрии, самые красивые произведения светотехнического искусства.
Помимо этого на сайте салона можно увидеть последние новости из мира светотехники, ведь у дизайнеров и людей, интересующихся модой, не всегда есть время, чтобы посещать все выставки и семинары.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 1
Стекло / Зеркала

Отзывы про De Light Салон (3)

Уже не первый год приобретаем в салоне на Патриках световое оборудование. В этот раз выбрали люстру "на заказ". Доставили крайне быстро, чем очень удивили. Всегда радует вежливый персонал, когда находишься в салоне - чувствуешь себя как дома. Спасибо вам за радость и красоту в нашем доме)
Обратилась в компанию De Light, когда искала себе люстру в новый дом в классическом стиле. Сначала искала изображение в сети и среди 5 интернет-магазинов выделила этот сайт в первую очередь благодаря солидному дизайну сайта и наличию салонов. Сначала я выбрала на сайте вариант для гостинной. Как оказалось, у компании есть несколько салонов по городу (я выбрала на Патриарших), и можно сначала посмотреть товары на сайте, а потом договориться, чтобы подвезли в салон или узнать, в каком именно находится люстра. Я выбрала две люстры и договорилась по телефону о времени встречи в салоне, куда их должны были подвезти. В назначенное время подъехала и купила ту, которая вживую оказалась более подходящей. В целом, в впечатления очень хорошие, понравилось и качество обслуживания, и и выбор.
Обычно в отзывах указывают и какие-то минусы, но в этом случае из недостатков разве что сложность парковки в районе Патриарших, если бы можно было что-то с этим придумать, все было бы просто идеально. Отдельно хочу сказать, что выбор люстр более чем хороший, очень много марок и стилей, хотя и нельзя посмотреть все сразу в одном зале.
У компании прекрасный салон на Патриарших - это привлекло больше всего. Приехала туда, посмотрела вживую и только тогда купила. Сначала выбрала люстру на их сайте. Когда я позвонила, сказали, что можно озвучить какие именно меня интересуют и договориться, чтобы их подвезли в салон, после чего я смогу на месте определиться. Хороший сервис, но порадовало даже не это - очень большой выбор светильников. Впечатления остались очень приятные.
De Light Салон на карте