8 (499) 237-47-238 (499) 237-47... — показать

Район: Якиманка
Округ: Южный
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Кафе Де Марко на Ленинском проспекте»

Кафе «Де Марко» на Ленинском проспекте — это уютное место, где гости смогут отдохнуть от суеты мегаполиса, встретиться с друзьями, провести вечер в кругу семьи, устроить романтическое свидание и даже провести деловые переговоры. Ультрасовременный интерьер, стильный дизайн, многообразие блюд высочайшего качества, обслуживание премиум-класса — это все о кафе «Де Марко».

Разнообразное меню кафе «Де Марко» покорит даже самых искушенных клиентов, а многообразие напитков поможет каждому гостю найти что-нибудь на свой вкус. Шеф-повар кафе «Де Марко» создаёт настоящие гастрономические шедевры, использует в работе только качественные, натуральные продукты от лучших производителей и удивляет посетителей необычной подачей каждого блюда.

Кафе «Де Марко» — это идеальное место и для проведения банкетов. В кафе гости смогут отпраздновать любое торжество и провести запоминающийся вечер.

Данное заведение подойдет и для проведения деловых переговоров. Кафе «Де Марко» оборудовано бесплатной парковкой и высокоскоростным интернетом.

Кафе «Де Марко» предлагает посетителям воспользоваться сезонными акциями и скидками, а также рекомендует гостям заранее забронировать стол. Кафе открывает свои двери ежедневно.

Доставка 2
Японская
Музыка 1
Chillout
Тип ресторана и кафе 7

Специалисты Кафе Де Марко на Ленинском проспекте (1)

Фотография специалиста Дудка Александр
Дудка
Александр
Повар, шеф-повар

Отзывы про Кафе Де Марко на Ленинском проспекте (25)

4.7
Все красиво, все вкусно и хорошо, за исключением того, что долго ждал заказ. Паста оказалась чуть тёплой. Но суп мне понравился.
Хорошее место, все вежливые, еда на уровне. Планируем посетить еще.
Часто бываю в Де Марко на Ленинском. Я очень-очень люблю здесь завтраки. Мои любимые сырнички с клубничным соусом вне конкуренции. Сырники здесь и правда лучшие! А ещё каши... с ягодками.... красиво, вкусно и очень полезно!!!!
Но сейчас я под впечатлением от тайского блюда - это тёплый салат с баклажанами, личи и клюквой!!! Баклажаны такие нежные и с хрустящей корочкой. А кисло-сладкий соус придаёт пикантности вкусу. Мне очень понравилось! Надо будет повторить!!!!
ReviewForm Mobile 1109303
Ходили с друзьями в кафе Де Марко. Отлично провели время. Заказывали горячие мясные блюда, очень вкусно нам приготовили. Хорошая кухня! Отличный персонал, добрые и официанты! Всем советую сходить в это кафе!
Потрясающее место, конечно я к такому не привыкла(очень все интеллигентно), но это необычно)))

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «АЙ-ПОС» «АЙ-ПОС»-ПОС»»
Юридический адрес:
129110, г. Москва, Проспект Мира, д. 46, стр.1. 46, стр.1