8 (499) 391-34-028 (499) 391-34... — показать

8 (499) 391-34-028 (499) 391-34... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 39
Округ: Восточный
Бизнес центр: 31

Про «"Де Маре" Лаборатория Красосты»

Профессиональный Центр перманентного макияжа «Де Маре» на Нижней Красносельской приветствует Вас!
Наш центр специализируется в стремительно развивающейся, но от этого не менее важной сфере косметологии и красоты – перманентном макияже.

Уникальность нашего центра перманентного макияжа Де Маре, в том, что искусство перманентного макияжа наша основная профессия.

И конечно же мы оказываем все сопутствующие услуги, такие как, обучение, повышение квалификации в нашем центре, исправление некачественного перманентного макияжа, исключение рецидивов неудачного результата в перманентном макияже, индивидуальный подбор формы и цвета.

Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 1

Отзывы про "Де Маре" Лаборатория Красосты (70)

4.7
Отвратительный салон, больше не вернусь сюда никогда! Цена за услуги на сайте значительно отличаются от фактической, хотя уже позже я нашла купоны, о чем меня, разумеется, не предупредили хоть я и интересовалась о скидках и акциях. Согласитесь, 7000 руб. и 3000 руб. большая разница да еще и в таком салоне - это явный перебор! На вопросы о том почему такая разница в цене, какие пигменты используются, «Администратор" очень едко отвечала (было ощущение что она делает мне одолжение разговаривая со мной) и постоянно говорила что все это мастер скажет на месте, я считаю это ненормальным потому что я еду трачу свое время (даже время мастера) и имею право получить полную информацию о препаратах которые будут у меня под кожей, сразу ощущение что данный салон пользуется не лучшими материалами. Администратор конечно проявила полную профнепригодность в урегулировании данного вопроса по телефону.
Дальше еще хуже я все же приехала в салон, подумала (начитавшись отзывов, видимо липовых) что мастера хорошие. Чтобы их найти пришлось изрядно походить по коридорам, лестницам и т.д (хорошо хоть приехала на 20 минут раньше). Зайдя в этот кабинет, а именно это НЕ салон а небольшой кабинет где все друг на друге да еще и накрыли себе поляну прям на кушетке, я честно просто опешила, в этой каморке стоял такой запах еды и духоты что я просто развернулась и ушла (а администратор даже внимание не обратил на то что к ним клиент пришел) , вот тогда то я поняла что все отрицательные отзывы как раз правдивы…а о хорошем отношение к клиентам можно забыть. Девочки не рискуйте своим здоровьем и красотой! Эту шарашкину контору не посоветую никому!
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв. Скажите, в какой день Вы к нам обращались и дату когда приезжали, чтобы мы могли отследить администратора, консультирующего Вас.
Да, возможно, это небольшой салон, один кабинет, но стоит отметить, что он разделен на зоны, как для удобства мастеров, так и для удобства клиентов, ожидающих свою процедуру.
Хотелось бы отметить, что в наличие имеется отдельная кухня, и сотрудники не имеют неоходимости «накрывать поляны прям на кушетке». Камеры видеонаблюдения проверяются администрацией салона, и подобных случаев замечено не было.
По поводу пигментов, администратор имеет право называть лишь страну производителя. Название пигментов мы сообщать не обязаны, так как это информация является профессиональной.
Наш салон расположен в деловом центре и следовательно вход осуществляется через домофон, поэтому маловероятно, что посещение могло быть незамеченным.
Будем ждать от Вас информацию о датах:Вашего звонка и посещения!
Огромное спасибо за проделанную работу над моими губами, бровями и веками!
отличный мастера, качественная работа и никакой боли! Ещё раз огроооомное спасибо!
Спасибо огромное Светлане Николаевой за мои теперь красивые брови! За индивидуальный подход. Хочу сказать что в центре работают замечательные мастера, все они работают по одной методике, как мне сказали, что все девочки являются ученицами ведущего мастера Светланы Ким. Спасибо огромное Вашему центру и лично Светлане Николаевой, теперь у меня красивые брови!
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо большое за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас. Нам очень приятно, ждем Вас снова.
Добрый день. Хочу выразить свою искреннюю благодарность мастеру Альбине за проделанную работу надо мной. Сразу скажу что с первой минуты чувствуется что человек четко знает свою работу. Не менее важно для меня было оказаться со специалистом на одной волне и у нас на 100% это получилось. Я делала брови и губы. Брови выглядили очень хорошо даже сразу после процедуры, все было очень аккуратно и ровно. Сейчас когда прошла неделя они ещё лучше ( корок у меня не было, Альбина сразу сказала что их и не будет ) они сейчас очень естественные, никто и не понимает что это татуаж, а для меня это высшая похвала ! Губы мастер тоже мне выравнила, и прорисовала просто обворожительный бантик, а цвет я выбрала под свои губы но немного с ягодным оттенком. Я очень довольна что попала в руки к такой замечательной девушки!!! Обязательно приду ещё на межресничку и не одна
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо большое за теплый отзыв. Будем рады Вас видеть снова))))
Всем, привет!
Хотела поделиться прекрасным мастером по перманентному макияжу. Очень понравилось отношение к работе мастера Марии и особенно результат, который превзошел все мои ожидания. Я делала у нее бровки))
Хотела сказать Вам огромное спасибо и я уже советую Вас всем моим подружкам))
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо, что выбрали именно нас и нашли время написать отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
"Де Маре" Лаборатория Красосты на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году