8 (499) 391-34-02 8 (499) 391-34... — показать

8 (499) 391-34-02 8 (499) 391-34... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 39
Округ: Восточный
Бизнес центр: 31

Отзывы про "Де Маре" Лаборатория Красосты (70)

4.7
Отвратительный салон, больше не вернусь сюда никогда! Цена за услуги на сайте значительно отличаются от фактической, хотя уже позже я нашла купоны, о чем меня, разумеется, не предупредили хоть я и интересовалась о скидках и акциях. Согласитесь, 7000 руб. и 3000 руб. большая разница да еще и в таком салоне - это явный перебор! На вопросы о том почему такая разница в цене, какие пигменты используются, «Администратор" очень едко отвечала (было ощущение что она делает мне одолжение разговаривая со мной) и постоянно говорила что все это мастер скажет на месте, я считаю это ненормальным потому что я еду трачу свое время (даже время мастера) и имею право получить полную информацию о препаратах которые будут у меня под кожей, сразу ощущение что данный салон пользуется не лучшими материалами. Администратор конечно проявила полную профнепригодность в урегулировании данного вопроса по телефону.
Дальше еще хуже я все же приехала в салон, подумала (начитавшись отзывов, видимо липовых) что мастера хорошие. Чтобы их найти пришлось изрядно походить по коридорам, лестницам и т.д (хорошо хоть приехала на 20 минут раньше). Зайдя в этот кабинет, а именно это НЕ салон а небольшой кабинет где все друг на друге да еще и накрыли себе поляну прям на кушетке, я честно просто опешила, в этой каморке стоял такой запах еды и духоты что я просто развернулась и ушла (а администратор даже внимание не обратил на то что к ним клиент пришел) , вот тогда то я поняла что все отрицательные отзывы как раз правдивы…а о хорошем отношение к клиентам можно забыть. Девочки не рискуйте своим здоровьем и красотой! Эту шарашкину контору не посоветую никому!
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв. Скажите, в какой день Вы к нам обращались и дату когда приезжали, чтобы мы могли отследить администратора, консультирующего Вас.
Да, возможно, это небольшой салон, один кабинет, но стоит отметить, что он разделен на зоны, как для удобства мастеров, так и для удобства клиентов, ожидающих свою процедуру.
Хотелось бы отметить, что в наличие имеется отдельная кухня, и сотрудники не имеют неоходимости «накрывать поляны прям на кушетке». Камеры видеонаблюдения проверяются администрацией салона, и подобных случаев замечено не было.
По поводу пигментов, администратор имеет право называть лишь страну производителя. Название пигментов мы сообщать не обязаны, так как это информация является профессиональной.
Наш салон расположен в деловом центре и следовательно вход осуществляется через домофон, поэтому маловероятно, что посещение могло быть незамеченным.
Будем ждать от Вас информацию о датах:Вашего звонка и посещения!
Огромное спасибо за проделанную работу над моими губами, бровями и веками!
отличный мастера, качественная работа и никакой боли! Ещё раз огроооомное спасибо!
Спасибо огромное Светлане Николаевой за мои теперь красивые брови! За индивидуальный подход. Хочу сказать что в центре работают замечательные мастера, все они работают по одной методике, как мне сказали, что все девочки являются ученицами ведущего мастера Светланы Ким. Спасибо огромное Вашему центру и лично Светлане Николаевой, теперь у меня красивые брови!
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо большое за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас. Нам очень приятно, ждем Вас снова.
Добрый день. Хочу выразить свою искреннюю благодарность мастеру Альбине за проделанную работу надо мной. Сразу скажу что с первой минуты чувствуется что человек четко знает свою работу. Не менее важно для меня было оказаться со специалистом на одной волне и у нас на 100% это получилось. Я делала брови и губы. Брови выглядили очень хорошо даже сразу после процедуры, все было очень аккуратно и ровно. Сейчас когда прошла неделя они ещё лучше ( корок у меня не было, Альбина сразу сказала что их и не будет ) они сейчас очень естественные, никто и не понимает что это татуаж, а для меня это высшая похвала ! Губы мастер тоже мне выравнила, и прорисовала просто обворожительный бантик, а цвет я выбрала под свои губы но немного с ягодным оттенком. Я очень довольна что попала в руки к такой замечательной девушки!!! Обязательно приду ещё на межресничку и не одна
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо большое за теплый отзыв. Будем рады Вас видеть снова))))
Всем, привет!
Хотела поделиться прекрасным мастером по перманентному макияжу. Очень понравилось отношение к работе мастера Марии и особенно результат, который превзошел все мои ожидания. Я делала у нее бровки))
Хотела сказать Вам огромное спасибо и я уже советую Вас всем моим подружкам))
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо, что выбрали именно нас и нашли время написать отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Сделала губки у мастера Светланы Николаевой, очень понравился подобранный ею цвет. Все ровненько и аккуратно! Правда, процедура была тяжелая для меня, я совершенно боюсь боли! Но я как могла стойко это вытерпела и результат, действительно, стоил моего терпения! Светочка, спасибо Вам!
Спасибо за отзыв!
Были рады Вас видеть в нашем центре!
Добрый день!Хотела бы выразить огромную благодарность Де Маре,за мои новые бровки!
У меня была очень тяжелая ситуацию,брови ушли в зеленый цвет спустя 1,5 года.
Выпоняла 3 процедуры лазерного удаления цвет стал заметно светлее. И вот снова решилась на бровки очень долго и тщательно выбирала салон т.к ранее был не очень удачный опыт.Остановилась на Де Маре. Спасибо вам большое,за мои новые шикарные брови!!
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо, что выбрали нас. Всегда будем Вам рады!
Сделала недавно бровки)Очень боялась яркого цвета,но в процессе заживления цвет немного сошел и все смотрится естественно,все как я хотела!!))Спасибо Вам)
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Были рады видеть Вас в нашем центре! Носите Ваши бровки с удовольствием!
Девочки,я хочу выразить огромную благодарность Де Маре! За мои новые бровки,меня полностью устроил цвет и форма!)Спасибо вам большое
Всем доброго дня!
Я Ульяна, хочу рассказать какой прекрасный этот центр! Я пекарь и так получилось, что я сожгла себе бровки....точнее одну и не сожгла, а спалила волосы. Вот и ходила однобровая, пока мне не рассказали об этом центре. Долго конечно думала, потому что я не сторонник татуажа. И результате, после такого риска....как я изначально думала, я получила просто великолепные бровки! Форма - замечательная, цвет так идеально подобран, что сразу даже не скажешь, что у меня татуаж....все так естественно смотрится. Спасибо Вам!
Делала брови, веки и губы. Коррекцию через полторы недели, если не ошибаюсь. Мне понравилось, что не нужно париться каждый день с макияжем и всегда выглядишь отлично. Ну и экономится косметика...))
Здравствуйте!
Была в Де Маре на прошлой неделе. Сделала себе губки перед Новым Годом! Так счастлива ведь Новый Год уже совсем близко....губки уже почти зажили)))
Спасибо большое, все очень нравится!
Делала в данном центре,брови и губы!!!Осталась довольна
Все прошло максимально безболезненно,в центре стерильно,аккуратно
Приветливый персонал,и мастера своего дела!!
Спасибо вам большое!
Отлично мне сделали брови. Понравился центр, находится в 2х минутах от метро. Процедура безболезненная, форму хорошую мне сделали и цвет подобран под цвет моих волос. В центре дружественная атмосфера. Записалась еще на массаж, потом отпишусь о своем впечатлении!
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть!
20/12 Делала пм губ,в данном центре+перекрытие,к сожалению исправление неудачного татуажа(!
И я осталась безумно довольно!
Во первых:Контур он просто идеально ровный,просто идеально
Во вторых цвет:Я принесла свою любимую помаду и попросила,сделать именно такой цвет!!И все мои пожелания были выполнены!)Цвет получился точь в точь,как моя помада))
Благодарна Де Маре!
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо, что оставили отзыв!
Всегда рады видеть Вас в нашем центре перманентного макияжа Де Маре!
Отличный центр перманентного макияжа. У меня был старый татуаж синего цвета и я пришла с такой проблемой в Де Маре. Мастер посоветовала сначала их удалить лазером, чтобы он не выглядывал через новый. Сначала я очень огорчилась т.к. хотела результат сразу, но все таки решила прислушаться, ведь мастер все таки лучше знает. Конечно это все затянулось, лазер можно делать раз в месяц, даже лучше чтобы времени прошло больше. После 1го удаления брови стали светлее, но необходимо было сделать еще раз удаление, это все из-за того, что старый татуаж был слишком глубоко. Сейчас уже сделала себе новые бровки, довольна и цветом и формой. Бровки выглядят воздушными и легкими. И хотела сказать спасибо Вам, что вы так мастерски занялись моими бровями.
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо, что выбрали именно нас! Рады были Вам помочь!
Всем доброго вечера!
Пишу сразу после процедуры! Первый раз делала себе татуаж. Сделали бровки и я осталась довольна! Цвет мастер подобрала для моего цвета волос и кожи просто идеально.
Много писать не буду, Просто скажу СПАСИБО, всем советую!
Спасибо за отзыв!
Приходите еще, всегда рады Вас видеть!
Хочу поблагодарить,Центр Перманентного Макияжа!!За качественное обслуживание,прекрасные получились бровки и губы,цвет,форма все как я хотела!!Муж в восторге!)Буду обязательно рекомендовать ваш центр!
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Были рады видеть Вас нашем салоне! Спасибо, что нашли время написать отзыв!
Делала в этом салоне у Светланы татуаж губ и бровей, уже 2 года хожу. Мама моя тоже делала у Светланы, заживление проходило хорошо, без коррекции все было красиво, а после коррекции ещё лучше! Ухаживать не сложно, никаких корок не наблюдали. Странно слышать такие жалобы на этот салон. Хочу поблагодарить за профессионализм и умеренные цены! Спасибо!
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо, что выбрали именно нас и нашли время написать отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.
Делала две процедуры и оба раза ужасно:
1. Ламинирование ресниц.
За 4 тысячи мне сделали разные ресницы, на одном глазу сильно торчали вверх, на другом - упали. Когда я им позвонила и спросила, что мне с этим делать, мне ответили, что у меня ресницы жесткие. Сначала, конечно, пытались обвинить, может я ухаживала как-то неправильно. Я все всегда соблюдаю как предписано.
2. Сделала брови у Светланы.
После первого раза цвет облез на половину уже через 3 недели.
Пришла на коррекцию с опозданием в несколько дней - уже попросили сказать им спасибо, что не возьмут с меня полную стоимость, а все же как за коррекцию смогу отдать, а потом нагло бросили, что коррекция подорожала. А предупредить во время записи по телефону, конечно, не с руки королевам.
Мастер спросила были ли корки, я сказала, что вроде да, но не знаю!!шелушилось что-то, на что мастер быстро записала в дело, что были корки, видимо, я не первая, кто потом жалуется.
После полутора месяцев после коррекции краска снова облезла, пришла через 3, так как ещё пыталась понять не кажется ли мне это и ещё полторы недели свою запись ждала. На консультации мне сказали, что я, конечно же, во всем виновата снова и указали мне на корки в моем деле, которые всему виной, сказав, что она далеко не всем такое пишет в деле-то, хотя с моих же слов и все записала. странно, что Светлана не записывает, что корки не видела, и что я была неуверенна, когда вообще мне этот вопрос задали.
Итого: работают мошенники, которые в своей плохой работе обвиняют вас!
Ну не знаю, Уважаемая девушка, я имела удовольствие 12.11.16 посетить этот салон. Делала татуаж бровей и Юмилашес. Прошло 2 недели, никаких корочек, болячек, всё заживало незаметно, эффект как я хотела-легкая тень, а не как фломастером намазанные брови. А от юмилашес я даже не ожидала такого эффекта, и держится уже 2 недели, хотя честно сказать я не думала, что продержится. В целом осталась очень довольна. Цены меня тоже порадовали, т.к. в среднем по Москве стоимость татуажа 15-20 тысяч. Буду рекомендовать центр перманентного макияжа все своим приятельницам.
Мне плохо сделали бровки, в домашних условиях, неопытный мастер… Пожалела потом, что сэкономила и долго боялась, что сделают еще хуже. В итоге решилась! Привел муж, он сидел и ждал меня с сынулей, пока делали коррекцию. Сразу же поняла: все удачно! Муж сказал, что самая красивая))).
Пошли с сослуживцами набить татуировки с якорем – в память о родном Морфлоте J Ребята сделали каждому из нас (а было нас три лба) индивидуальные тату. Сейчас пока заживает, но уже видно, что работа качественная! Спасибо ребят, добра вам!
Увидела похорошевшую подругу и у неё узнала где она сделала такую красоту. Светлана Ким настоящий мастер и профессионал! Я пришла с твердым намерением сделать брови и стрелки на веках, брови она мне сделала очень красивые и естественные одновременно, а от стрелок она меня отговорила, так как у меня сосуды близко и будет расползаться. В результате сделала очень деликатно межресничное заполнение и смотрится хорошо и куклой не выгляжу! В следующий заход у Светланы я сделала губы -это просто супер! Она очень хорошо разбирается в цветотипах и подобрала очень деликатный оттенок к моим светлым волосам, светлым глазам и светлой коже. Комплименты слышу постоянно. Тем кто боится боли хочу сказать, что брови вообще не чувствуются, губы, конечно ощутимей и отекают, но проходит все очень быстро, у меня только веки долго проходили, но это из-за индивидуально особенностей сосудов. Я стала постоянным клиентом в салоне. Спасибо! Ирина
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо, что нашли время и написали отзыв, за доверие.Ждем Вас снова!
Я очень благодарна мастеру Альбине Савельевой была у нее уже два раза, сначала на бровях потом на губах, сказать что я довольна, не чего не сказать. Все было на высшем уровне, работа выполнена на отлично, все быстро и незаметно зажило, самое главное все очень естественно смотрится. Спасибо большое салону что у них работают люди знающие свое дело.
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо за отзыв.Ждем Вас снова!
Альбиночка спасибо тебе за твои золотые ручки. Благодаря тебе я хожу с прекрасными ровненькими бровями и такими нежными губками. Я очень рада что попала к тебе. Спасибо большое.
Была у Нелли на татуаже бровей, хочу сказать что недовольна осталась, думала исправится после корекции но увы! Одна бровь светлее чем вторая и более того угол, где начинается бровь красным оттенком, и форма отличается, не четкие, просила сделать коричневые а сделала серо красные, такое ощущение что делала 2 года назад и сейчас сходит. Вообщем пожалела, за такие деньги можно было бы чтоб работали с клиентами профессионалы. Цена не оправдывает качество. Приходится дополнительно каждую неделю ходить косметологу и красить брови.
Мастер Альбина хорошо сделала татуаж, на процедуре было комфортно и приятно общаться. Я довольна результатом, всё получилось аккуратно и красиво. Спасибо. Буду ещё обращаться в ваш центр, только именно к ней!
Ходила на коррекцию бровей, были в очень запущенном состоянии, за пару месяцев подкорректировали до идеальной формы, спасибо!
Посещаю этот центр второй год и всегда остаюсь довольна! Все просто отлично девочки все профессионалы, уютная обстановка.
Я если честно никогда не замечаю изменений. Но недавно как девушка моя говорит, сделала татуаж бровей. Мне очень понравилось. Красота была, а стало еще лучше. Правда цены кусаются. Но красота требует жертв)
Мне не повезло. Делала татуаж век в "Де маре" у руководителя центра Светланы Ким. У девушки очень тяжелая рука и полное отсутствие представления о том, как надо обращаться с нежной, женской кожей век. При проведении процедуры, между нанесением краски, она терзала мои веки так, как будто хотела выдавить глаза. Это был мой первый опыт татуажа и я полагала, что так и должна проходить эта "кровавая" процедура, поэтому терпела и молчала даже не представляя, какими могут быть последствия. Все рекомендации по подготовке к татуажу были прилежно выполнены, тем не менее, поднявшись с кушетки, вместо глаз я увидела два гигантских бордовых от кровоподтека пельменя. Короче, в результате я получила разорванные растянутые веки, которые заживали и саднили почти месяц, отек держался больше недели, первые дни не хило выпадали ресницы. И только позже, попав к нормальному мастеру, я с изумлением узнала, что никакой необходимости так драть веки нет, что отек сходит на 2-й день, ранки заживают на 5-й. Прошло несколько месяцев, а мои веки так полностью и не восстановились. Считаю мой визит к С.Ким большой неудачей и сожалею о том, что повелась на рекламу в иннете. Вывод №1: не доверяйте красиво оформленным сайтам, и тем более восторженным, все как один! отзывам. Например, мой отзыв на сайте "Де маре" не опубликовали. №2: как за 30 мин. состарить женщину на 10 лет? Надо сделать дряблыми её веки. Не верите? Сходите к Ким.
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Дорогая Елена, приложите пожалуйста фотографии в доказательство своего визита, и своего "состарившегося лица". Уж очень не правдоподобны ваши описанные истязания. Если вы действительно испытали столько "мук" во время и пост процедурное время, почему не обратились в Центр??? Если вы докажете свой визит и не качественно оказанную процедуру, ОБЕЩАЕМ ВЕРНУТЬ ВАМ ОПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ. В ПРОТИВНОМ ЖЕ СЛУЧАЕ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ СЧИТАТЬ ВАШ ОТЗЫВ КЛЕВЕТОЙ!!! Ждем Ваших Фотографий.
А не поднять ли вам, безвинно оклеветанным, собственный фотоархив. Ваши специалисты фотографируют клиентов на всех этапах, ДО и ПОСЛЕ каждой процедуры. Найдёте только одно мое фото - ДО. Пусть Ким назовет причину, по которой она не захотела фотографировать меня ПОСЛЕ. В противном случае я вынуждена буду считать, что ей не понравился ужасающий вид моих окровавленных, чудовищно распухших, изуродованных век.
P.S. Мои деньги, Светлана Ким - гений татуажа - как бы повежливей выразиться, чтобы цензура пропустила - оставьте себе!
В общем все прошло очень удачно!Поэтому выражаю свою благодарность мастеру, успокоила, объяснила, всё как надо! Самое главное, учла все мои пожелания по форме-ширине бровей. Мастер своего дела! Огромное спасибо! Удачи и процветания Вам!
Благодарю Вас за то что не разочаровали т.к было очень боязно. Я делала у Вас татуаж губ и результат после заживления мне очень нравится! Спасибо!
Я делала татуаж глаз первый раз, на мой взгляд, всё получилось замечательно! Стрелки ровные и аккуратные, после коррекции стрелочки стали еще ярче. Мне понравилась работа, мастера работают с отличным подходом к клиенту!
Мы с подругой зашли в этот центр чисто случайно, мимо проходили. В итоге нам сделали красивые бровки. Нам все понравилось, хорошая обстановка и супер мастера!
Я благодарна Вашему Центру за отличный сервис и подбор замечательных мастеров. Мастер прекрасно выполнила татуаж бровей, очень аккуратно и качественно. Брови выглядят идеально!Спасибо!
Огромная благодарность мастеру своего дела – Светлане! Это тот человек который относится очень ответственно к своей работе! Светлана из ничего делает просто огромную красоту! Всем советую не бояться и не сомневаться! Ещё раз огромное спасибо!!!

Сходила в Центр «Де Маре» без всяких опасений, нисколечко не разочаровалась, мои брови меня радуют каждый день. Пришла на работу, меня оценили только положительными отзывами и сразу попросили телефончик мастера. Я не жадная, я поделилась. Сотрудница сходила, тоже очень довольна, дальше распространяет информацию) Спасибо Вам за красоту!
Хочется выразить огромную благодарность за Вашу работу!
Это был мой первый опыт с перманентным макияжем, но после данной процедуры, я уверенна в том, что далеко не последний!!!Всё аккуратно, безболезненно, слыша все пожелания клиента... В общем я безумно довольна! Еще раз спасибо!)
Яночка хочу вас поблагодарить за очень качественную выполненную работу. Сделано красиво, качественно, от души.! Очень мило и приятно приняли. В процедуре было даже не больно! Очень советую как мастера татуажа! Огромное спасибо!))))
Делала татуаж век, татуаж бровей, очень довольна. Отличный, внимательный и образованный мастер, видит что нужно человеку. К татуажу присматривалась очень долго. Искала, смотрела, читала отзывы. В итоге остановилась на этом Центре «Де Маре». Нашла случайно в интернете и поняла что я везунчик!
Рекомендую данный Центр татуажа другим.
Спасибо за огромнейшую работу, теперь хожу и любуюсь собой)
Елена, спасибо тебе большое за мой новый образ! Я просто в восторге!
Изначально собиралась делать только брови, но влюбилась в работы Елены и сделала себе брови, губы и межресничку!)
Спасибо тебе!
Хорошее обслуживание)
Через 2 недели на повторку!
всем довольна
Посещала Центр, все понравилось.Татуаж глаз получился хорошо. Конечный результат меня порадовал, спасибо большое! Планирую теперь еще обратиться к Светлане Ким. Мне очень она понравилась как специалист. Мастер - очень отзывчивая девушка. Она всё подсказала, подробно рассказала о процедуре. Стрелки легли ровно и четко!
Была у мастера Светланы Ким, делала стрелочки. Она очень хорошо работает. Мастер старалась, работала быстро и профессионально. Заживление прошло хорошо и не было никаких корочек лишь легкое шелушение. Качеством услуги я довольна. Спасибо!
У меня была сильная асимметрия бровей, практически отсутствие какой либо формы бровей. Но со всем этим мастер справилась хорошо! Благодарю мастера Нелли за отличную работу и впечатляющий результат, за работу, тёплый приём, и понятную консультацию. Очень переживала за цвет, так как очень часто вместо холодного коричневого получают красный и рыжий, Вы же сделали просто идеальный для меня цвет. В общем ждите меня снова!

Неля спасибо за то великолепие, которое ты для меня сделала!!! Стрелки получились просто шикарные и отдельное спасибо за то, что настояла на том, чтобы стрелки сделать широкие !!!они мне действительно иду!) Девочки, всем советую данный центр!!!Мастера действительно профессионалы и им можно довериться на все 100%! Еще раз спасибо огромное;)
Была в Де Маре неделю назад, делала у Елены брови в технике 3Д, сразу видно, что мастер любит свою работу, все время что-то рассказывала о татуаже. Брови зажили быстро, меня готовили к тому, что будет шелушение, но его не было.Все делала как рекомендовали, через 5 дней посветлели и стали по цвету как мои.Очень понравились.Обязательно буду рекомендовать знакомым и сам салон и своего мастера!!!
Хороший салон, с хорошим сервисом! Удалял татуировку с армии..
Очень доволен! спасибо вам
Я просто без ума от своих бровей!!! Спасибо большое девчули что сотворили со мной такую красоту. Бровки выглядят очень естественно, за это я больше всего переживала, но вышло все лучше чем я ожидала. Я так тщательно подбирала мастера и салон что сначала приехала к ним на консультацию, и чтобы посмотреть обстановку, ибыла приятно удивленна, все чистеннько, стерильно, персонал очень дружелюбный, сразу проконсультировали, и на вечер нашли свободное местечко, пришла сделали бровки (материалы одноразовые при мне открыли, я думаю это оч важно). Вот спустя 24 дня решила поделиться со всеми своим прекрасным результатом, и выразить благодарность мастеру и центру.
Сделала татуаж век неделю назад и довольна результатом, все супер!!! И все не так страшно как мне рассказывали, было не много местами неприятно, но потерпеть можно и оно того стоит! Спасибо мастеру Яне, я довольна!

Яночка, хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо за бровки!!! Результат превзошел все мои ожидания! Очень долго настраивалась, боялась, что будет больно, а сейчас жалею, что не пришла к Вам раньше!!! Супермегамастер + очень тёплая приятная атмосфера!!! Ещё раз спасибо!!!
Рекомендую Центр перманентного макияжа "Де Маре" всем, кто хочет преобразиться и выглядеть естественно!Результат татуажа бровей превзошел все мои ожидания! Спасибо огромное мастеру Елене Ковригиной, она настоящий профессионал в своем деле!Работает качественно, быстро и на максимально естественный результат! Форму и цвет бровей подобрала мне настолько идеально, что не отличишь от натуральных бровей! Елена, спасибо Вам огромное за Вашу работу, что Вы так преображаете лица!
Спасибо большое за стрелочки Светочка!
Ты мастер очень хороший, как в своём деле и как человек,общительный!
Мне понравилось то, что она мне дала много рекомендаций как ухаживать за стрелочками.
Всё аккуратно,стерильно!Вообщем лучше не бывает!
Я очень довольна, ещё раз большое спасибо!
Как хорошо что я выбрала именно Вас!Была у Светланы Ким, она сделала мне очень красивый и качественный татуаж бровей. Цвет и форма подобраны удачно, предыдущие мастера, к которым я обращалась, не смогли добиться такого эффекта, первичный результат татуажа у Светланы, вполне устраивает, но на коррекцию пойду обязательно! Атмосфера в центре и на рабочем месте мастера очень хорошая, соблюдаются чистота и стерильность. Мне было комфортно и приятно находиться у Светланы.Спасибо!
Всегда приятно иметь дело с человеком, который любит и главное качественно выполняет свою работу)так, что если вы решили сделать татуаж советую обратиться именно к Светлане Ким, по поводу болевых ощущений можете даже не переживать все терпимо.
Благодарю за отличную проведенную процедуру - татуаж бровей 3д. Подробная консультация и приятнейший мастер. Нелли - профессионал своего дела! Обязательно к вам вернусь! Жду когда все заживет, чтобы увидеть свою красоту
Спасибо, что выбрали нас! Мы рады что вы остались довольны.
Всем, всем все!)))Светлана именно тот мастер работа которого достойна уважения. Максимальная отдача, профессиональное оборудование, стерильность и творческий подход, что может быть ещё лучше?!? А кроме всего этого доступные цены. Всем советую. Результат поражает! Спасибо вам большое Светочка) Ждите на коррекцию))
Спасибо, что выбрали нас! Мы рады что вы остались довольны.
Я никогда не делала перманентный макияж, подумывала об этом часто, в инстаграмме мне попалась Светлана Ким, долго смотрела ее работы, работы ее коллег, сам салон ,и решилась ! записалась к Светлане , была сегодня,до декабря у них новогодняя акция -хорошая скидка .
сам салон -очень уютный,хорошо оборудован , везде чистота и уют
Светлана все сделала оч хорошо, внимательно выслушав пожелания, я осталась довольна ! Процедура неболезненная, мне понравилось ! Фото пока не добавляю , только сделала -еще не зажило!
Спасибо, что выбрали нас! Мы рады что вы остались довольны.
Прошла неделя.. бровки зажили!! Безумно рада, что благодаря такому количеству хороших отзывов и фотографий, я выбрала именно тебя Леночка!! Довольна очень!!! Всем советую !!! Не понимаю как я раньше жила без таких красивых бровок)))
Спасибо, что выбрали нас! Мы рады что вы остались довольны.
Добрый день) хочу поделиться своим походом в "Де Маре". Нашла этот салон благодаря yell, зашла на их сайт посмотрела работы и выбрала мастера (Светочку Ким), сразу позвонила записалась, попала под акцию)) мне дали скидку 30 % !!! Все прошло просто замечательно, не больно, спокойно, атмосфера просто замечательная! чесно не думала что будет все так натурально, изящно и красиво. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Уже сегодня я была на работе (коллектив из 30 женщин), я конечно стала хвастаться. Рассматривали меня чуть ли не под микроскопом и очень удивлялись тончайшей незаметной работой. Очень благодарна Светочке! Обязательно приду еще раз, но уже на губки)
Спасибо, что выбрали нас! Мы рады что вы остались довольны.
Вот уже месяц хожу с оформленными Вами бровями и радуюсь, что попала к замечательному мастеру как Светлана Ким! уверена - в рекламе Вы особо не нуждаетесь, Ваша реклама - Ваши золотые руки и живые работы на лицах) однако, все равно,
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо, что выбрали нас! Мы рады что вы остались довольны.
отличная работа) сделала то, что хотелось) это первый татуаж бровей, и эмоции сложились положительные) Спасибо большое за качаственную работу) Теперь вот подумываю о новах губках)
Спасибо, что выбрали нас! Мы рады что вы остались довольны.
Благодаря этому центру нашла мастера у которого делала татуаж и я и все мои подруги, у нас не было ее личных контактов, а в салоне в котором она раньше работала, к сожалению не смогли их дать. Позвонила к ним и записали, было очень рада что не придется менять мастера, Светлана Ким для меня лучший мастер) Спасибо ей большое от меня и моих подружек***
Спасибо, что выбрали нас! Мы рады что вы остались довольны.
У девушки на фото брови кривые
Очень хочется оставить свои отзыв о мастере!!!!!Прекрасная работа,безболезненые ощущения!!!!Нурия деликатный человек,знающии свое дело,просто великолепная работа!!!!!!Советую всем!!!!!!!!!!!
Спасибо, что выбрали нас! Мы рады что вы остались довольны.

Очень боялась делать татуаж, так как перепугали, что больно будет, что криво сделают и т.п. Но решилась и занялась поисками мастера. Многие предлагали мне своих мастеров, но посмотрев портфолио, мне почему-то не хотелось к ним идти. И я решила заняться поисками сама. Увидев работы Елены, я поняла, что это портфолио, где действительно работы сделаны очень аккуратно и не пошло. Сейчас я обладательница шикарных губ, и счастлива, что нашла этот центр.Девочки, если боитесь, что будет больно-то вперед к Елене. Она очень спокойный, располагающий к себе человек! Спасибо Вам большое!
Девочки, обязательно обратитесь в Центр Де Маре!Очень приятная команда! записались с мамой на татуаж бровей и остались довольны результатом, очень естественно смотрятся наши брови.Спасибо мастерам!
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо, что выбрали нас и остались довольны.
Увидела акцию, живу на Красносельской. Решила пойти на консультацию и посмотреть центр. Де Маре находится в двух шагах от метро! Очень свежо, уютно, строго, красиво! Чистота больничная! Так как я сама врач, очень большое внимание уделяю санитарным нормам. Решилась на татуаж бровей. Со мной работала мастер Елена. Процедура проводилась с использованием одноразовых расходных материалов. Мастер обо всем рассказала, все показала. Результатом осталась очень довольна! Санитарные нормы на 10+! Молодцы!
"Де Маре" Лаборатория Красосты
Спасибо за ваш прекрасный отзыв!
"Де Маре" Лаборатория Красосты на карте