8 (495) 608-08-988 (495) 608-08... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Де Марко на Красных Воротах Сеть

8 (495) 608-08-988 (495) 608-08... — показать
1000-2000 руб.

Про «Де Марко на Красных Воротах»

Итальянское кафе Де Марко - это маленькая уютная частичка Венеции в шумной деловой Москве, очутившись в которой, понимаешь, что нет ничего дороже тепла, внимания и заботы. Итальянцы знают толк в приготовлении вкусной и ароматной пищи, и мы постарались в наших салатах, пастах, ризотто и других различных средиземноморских блюдах передать всю гамму вкусовых ощущений, по достоинству оценить которые вы сможете лишь посетив нас.
Бронирование столиков
Сомелье
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Де Марко на Красных Воротах (33)

Позвала меня как то подруга перекусить после работы, в итоге я пришла на работу с пустым кошельком, я не думала что здесь такие большие цены. Я уж думала таракана подсунуть в тарелку. На счет вкусной еды за 2600 руб я бы не сказала, я ела обычный крабовый салат, грибной суп и вермешель с креветками. Хотела еще коктель закзать, но не тут то было. Перед подругой не хотела казаться не обеспеченной вот и наказала себе для виду. Хорошо что забрать все домой можно было, что не доела. Дома мужу сказала что сама готовила, так он даже мне сказал что я разучилась готовить.
Бывали пару раз в этом ресторане и впечатления просто отличные. Кухня потрясающая.
прекрасный ресторан! особенно обожаю здесь крем-суп из зеленого горошка, просто что-то, шеф душка
Реально душевное место. Мы в восторге и хотим вернуться
Отличный ресторанчик, элегантный дизайн, уютная атмосфера, приветливый персонал. В таких заведениях очень приятно поседеть и просто отдохнуть с любимой девушкой, для романтического ужина то что надо!
Нормальный такой ресторанчик, в котором можно отведать вкусную пасту, цена чуток завышена, но в целом всё очень даже не плохо! Обслуживание быстрое, хотя персонал мог бы быть и более расторопным. По возможности обязательно сюда приду ещё, и не раз.
У нас офис недалеко, поэтому частенько бываем в этом кафе. Отличное место, если хочется выпить кашечку кофе с чем-нибудь сладеньким. И пообедать можно не плохо, кухня вполне пристойная. Обслуживание качественное, вежливое. Очень уютно и душевно.
Люблю это место) Отменные десерты, классный интерьер, хорошее обслуживание. Очень уютно и находиться тут одно удовольствие
Ресторан супер! Уютный! Отличный выбор в меню: салаты волшебные, очень понравился с креветками. Доброжелательные официанты. Я остался довольным и теперь буду постоянным клиентом
Отличное место для завтраков или встреч, чаще всего заказываю пасту с морепродуктами. Хотя если была бы возможность, заказал и съел всё. Ожидание и реальность совпадают и то,что на картинке и в тарелке абсолютно идентично друг другу)
Приятная атмосфера в кафе Де Марко, замечательная кухня, уютно!! Порадовал ценник, качество отменное. Часто посещаем это заведение, и всем советую!
Мммм.. я сладкоежка и это место для меня настоящий рай. Большой выбор вкусняшек на любой вкус.
Очень вкусное кафе! Самое лучшее для меня в плане обслуживают быстро, и качественно! что немаловажно. Цены не за облачные, и повторюсь, все всегда, свежее, аппетитное, и ОЧЕНЬ вкусное!
Я работаю в довольно престижной компании. И шеф частенько просит заказать ему что-нибудь из ресторана на обед. Искала в интернете какое-нибудь хорошее заведение, наткнулась на сеть ресторанчиков "Де Марко". Как раз недалеко от работы (около м. Красные Ворота) нашелся один из них. И на мое счастье, там можно заказать "деловой обед". Я заказала оливье, борщ из телятины, бифштекс и кофе. Привезли точно к оговоренному времени, все четко, блюда были горячими, такими ароматными, что аж самой захотелось съесть. Шефу все понравилось, а это для меня самое главное - его хорошее настроение. Так что спасибо вам за точность и вкусность.
Иногда я не успеваю позавтракать дома, и тогда по пути на работу захожу в Де Марко. Заказываю там "с собой" клаб-сэндвич с куриной грудкой и овощами, и на работе потом все завидуют, такой приятный аромат расходится по кабинету. Нравится, что делают очень вкусно, сытно и быстро, просто пальчики оближешь;)
Была в этом уютном месте утром и успела застать завтрак. Заказала омлет с добавлением сыра и помидора - очень понравилось! а как вкусно там готовят чиабатту с курицей...мммм...просто пальчики оближешь! в общем всем советую не проспать свой завтрак:)
Попали с друзьями на акцию «виски 1+1». Отдыхали в эту пятницу, конец рабочей недели отмечали, и начало моего отпуска. Понравился вечер – играл какой-то DJ, честно говоря, не помню кто, но музыка и царившая атмосфера отличной вечеринки очень понравились. Еда – хорошая. Стоит своей цены. Обслуживают тут нормально. В общем, вечер провели хорошо, на твердую 4+.
У нас был небольшой тусняк – собрались старые друзья. Для посиделок кто-то предложил зайти в Де Марко на Садовой-Черногрязской, все согласились. Сразу скажу, что место очень понравилось, может быть не для чисто мужских посиделок, но тем не менее очень здорово. Очень кстати пришлась акция «1+1» на алкоголь. Заказывали много мяса – приготовлено великолепно! Еще очень понравилось музыкальное сопровождение в заведении. Классное место, пожалуй, стоит сюда почаще заглядывать.
На неделе посчастливилось побывать в Де Марко – прекрасное итальянское кафе в сдержанном стиле, очень комфортное. Обслуживание понравилось. У нас была деловая встреча, о чем официант был сразу предупрежден, и, надо сказать, он очень все оперативно принял. Заказ выполнили быстро, а может за процессом обсуждения не заметили просто. В общем, за обслуживание однозначно пятерка, кстати, как и за блюда и их приготовление. Очень вкусно! Встреча прошла успешно, без накладок, так что, возьму себе на заметку.
Наша компания выбрала для проведение корпоративного банкета Де Марко на Садовой-Черногрязской. Это довольно уютное кафе, недалеко от метро. Такого великолепного стола, честно говоря, не встречала нигде! В чем, собственно, состояло великолепие: красиво оформленные блюда с различными закусками. Салаты, которые подавали, интересно сделаны (неизбалованному человеку, такое в новинку). Отменно приготовленные на гриле рыба и мясо! Пальчики оближешь! Напитки, опять же, частично заказывали, частично принесли с собой (об этом, конечно, заранее договаривались с администрацией). Плюс программа вечера так же была подготовлена партнерами ресторана. Коллектив в восторге. Спасибо за отличный вечер!
Обед супергероя

Обед супергероя