Де Марко на Красных Воротах Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Де Марко на Красных Воротах»

Итальянское кафе Де Марко - это маленькая уютная частичка Венеции в шумной деловой Москве, очутившись в которой, понимаешь, что нет ничего дороже тепла, внимания и заботы. Итальянцы знают толк в приготовлении вкусной и ароматной пищи, и мы постарались в наших салатах, пастах, ризотто и других различных средиземноморских блюдах передать всю гамму вкусовых ощущений, по достоинству оценить которые вы сможете лишь посетив нас.

Бронирование столиков
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа
Показать все 21

Отзывы про Де Марко на Красных Воротах (33)

Позвала меня как то подруга перекусить после работы, в итоге я пришла на работу с пустым кошельком, я не думала что здесь такие большие цены. Я уж думала таракана подсунуть в тарелку. На счет вкусной еды за 2600 руб я бы не сказала, я ела обычный крабовый салат, грибной суп и вермешель с креветками. Хотела еще коктель закзать, но не тут то было. Перед подругой не хотела казаться не обеспеченной вот и наказала себе для виду. Хорошо что забрать все домой можно было, что не доела. Дома мужу сказала что сама готовила, так он даже мне сказал что я разучилась готовить.
Бывали пару раз в этом ресторане и впечатления просто отличные. Кухня потрясающая.
прекрасный ресторан! особенно обожаю здесь крем-суп из зеленого горошка, просто что-то, шеф душка
Реально душевное место. Мы в восторге и хотим вернуться
Отличный ресторанчик, элегантный дизайн, уютная атмосфера, приветливый персонал. В таких заведениях очень приятно поседеть и просто отдохнуть с любимой девушкой, для романтического ужина то что надо!
Де Марко на Красных Воротах на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год