8 (495) 106-97-448 (495) 106-97... — показать

8 (495) 106-97-448 (495) 106-97... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-97-44 ещё
Ср: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Де Марко на Смоленке»

Кафе «Де Марко» на метро «Смоленская» — это сеть популярных итальянских ресторанов по всей столице. Авторский интерьер в пастельных тонах, современный дизайн, приятная и непринужденная атмосфера, первоклассное обслуживание и высококлассный сервис, приветливый и дружелюбный персонал, ассортимент блюд и напитков по приемлемым ценам — это всё о кафе «Де Марко».

Персонал кафе «Де Марко» делает всё возможное, чтобы посетители смогли расслабиться и отдохнуть, отвлечься от насущных дел и проблем, провести незабываемый вечер в компании друзей и родных.

Кафе «Де Марко» удовлетворит гастрономические предпочтения самых требовательных посетителей. Шеф-повар ресторана использует только натуральные ингредиенты и свежие продукты, удивляет гостей фирменной подачей и блюдами авторской, итальянской, европейской и русской кухни.

В кафе «Де Марко» посетители смогут отметить любое торжество. Администраторы кафе возьмут на себя организационные моменты, а шеф-повар поможет создать индивидуальное меню.

Кафе «Де Марко» работает ежедневно и ждёт гостей по адресу: Смоленская-Сенная площадь, 23/25. Забронировать стол или уточнить интересующие вопросы можно по телефону, а также на официальном сайте кафе.

Доставка 2

Паста и Ризотто
Японское меню
Десерты
Напитки

Отзывы про Де Марко на Смоленке (25)

Приятная атмосфера. Неплохие бизнес ланчи. Вкусные десерты. Никакого напряга при обслуживании. Зачет
Очень уютное заведение. С удовольствие посещу еще раз
Хорошая душевная обстановка, вкусная еда! Доброжелательный коллектив!
душевно, прилично, вкусно. иногда только официантки -официанты недобро смотрят, когда понимаю, что просто кофе хотим попить) обожаю завтраки тут
Хороший ресторан, с кухней достойной уважения. Есть парковка, что не мало важно! Удобное место положение самого кафе и вид на садовое кольцо!!! Кальянщик хороший, так что если любите кальян, заказывайте — вам понравится. Из еды посоветую пасту и ризотто, тут точно не ошибетесь. Любой вариант!
Отличное кафе, удобное расположение. Замечательно подходит для свиданий, встречи с друзьями или просто для деловых встреч. Повара балуют вкусными блюдами, некоторые из которых просто грех не попробовать. Цены средние по Москве.
Мне по душе итальянская кухня. Поэтому после тяжелого трудового дня могу себе позволить расслабиться в одном из сети ресторанов Де Марко у м. Смоленская, тот, что ближе к дому. Очень нравятся спагетти с морепродуктами в сливочном соусе. Особенно радует в холодную погоду коллекция элитных или ягодных чаев. Вишнево-апельсиновый чай с корицей хорошо согревает в осенне-зимние дни. Приятная музыка расслабляет, а уют и комфорт ресторана отгоняют рабочую усталость. Отличное место.
Гуляя по ночной Москве с друзьями (проголодались и, честно говоря замерзли), решили заглянуть в это кафе. Нам очень понравилась тихая и уютная обстановка. Музыка играла очень ненавязчиво. Вкусная и сытная еда на любой вкус. Моя подружка заказывала крем-суп из шампиньонов, а я брала мясную лазанью. Получили массу положительных эмоций, объелись и отдохнули, ну и, конечно же, согрелись.
Очень красивое и эстетичное кафе, сервис на высшем уровне. Бываю тут не часто,но всегда оставалась довольна. официанты все услужливые. Иногда блюда приходится долго ждать, но с другой стороны это свидетельствует о том,что его готовят именно для тебя.
Отличное кафе. Праздновали здесь юбилей мамы. Гостей было немного, но по нашему заказу нам отвели отдельную территорию. Праздник прошел на ура. Все остались очень довольны и столом, и обслуживанием и скидками. Спасибо!
Понравилось то, что когда приходишь – стол уже накрыт и ждет гостей. Официанты довольно шустрые ребята и девушки. Принесли-унесли, принесли-унесли))) следят за чистотой столов. Блюда великолепно подаются и не менее восхитительны на вкус. Сразу видно, что шеф-повар старается. Время, проведенное тут, оставило лишь приятные воспоминания.
Нравится кафе Де Марко на Смоленской. Приятная уютная атмосфера кафе бизнесс-класса. Цены чуть выше средних, но, блюда, на мой взгляд (и вкус) очень даже достойны своей стоимости. Ожеланию, могут даже немного изменить состав блюда. Приятно, что столы с самого начала сервированы и не приходится ждать когда тебе принесут приборы или бокалы. Часто бываю здесь как на деловых встречах, так и по своей инициативе, потому как здесь могу отдохнуть от дневной суеты.
Де Марко на Смоленской – лучший Де Марко. Сразу возникает вопрос – почему? Это мое чисто субъективное мнение, но есть аргументы в его пользу. Первое – ВСЕГДА очень приветливый персонал. Не было НИ РАЗУ такого, чтобы кто-то нагрубил или обругал или еще что-то в этом роде. Только улыбки, вежливость и все такое. Второе и, пожалуй, главное - еда. Великолепное приготовление блюд – спасибо шеф-повару. Пробовал многое (и мясо, и рыбу, и салаты и др) – все вкусно, великолепно приготовлено и аппетитно подано. Желаю и дальше продолжать в том же духе. Спасибо, что вы есть.
Хочется сказать огромное спасибо этому заведению за прекрасный вечер. Честно говоря, читая отзывы в интернете не всегда понятно где правда, а где ложь. Поэтому зацикливаться на это не стали, а просто пошли в ближайшее итальянское кафе наобум (компания из 6 человек). Еще раз спасибо, что не подвели. Про еду могу сказать – все, что было заказано очень понравилось (и салаты, и мясо, и рыба). Коктейли тоже достойные. Официант, который нас обслуживал достаточно шустрый и вежливый. Музыка сначала была немного громкая, но мы попросили сделать потише, и просьба была удовлетворена. Ах да, совсем забыла, в конце вечера приятным сюрпризом оказалась скидка в 20%. Еще раз спасибо!
Хочу отметить, что помимо вкусной еды, разнообразия напитков, адекватного обслуживающего персонала, приемлемых цен, здесь можно еще посмотреть футбольные матчи (ну и не только их) как одному так и в компании. Что, в принципе, я и практикую в последнее время.
Сам я из Питера, в Москву к другу приехал. Решили сходить в ресторан, там и пообщаться можно и футбол посмотреть. Пришли как раз перед самым матчем Испания-Чили. Народу уже много было, но местечко нашлось. Что удивительно, заказ приняли быстро, и через 20 минут уже все принесли. К пиву заказали какие-то горячие закуски (типа лепешек с мясом и овощами). Просто, вкусно и к пиву – то, что нужно! Обстановка хорошая, не заметили как пролетело время, хорошо, что Де Марко круглосуточно работает.. В общем и целом остались довольны и матчем и едой, и обслуживанием! Спасибо администрации и персоналу!
Хороший ресторан, с кухней достойной уважения. Кальянщик хороший, так что если любите кальян, заказывайте - вам понравится. Из еды посоветую пасту и ризотто, тут точно не ошибетесь. Любой вариант!
Невероятно уютное местечко! Персонал очень внимательный, не заставляет себя ждать. Зашли с молодым человеком выпить чаю, ну и куда без десерта: они меня покорили, а я еще та привередливая сладкоежка)Панакота - пальчики оближешь! Все свежее и вкусное
Отличное заведение для вечера в выходной день, играют ди джеи всегда по вечера, отличная музыка создает шикарную атмосферу для отдыха. Ризотто здесь очень вкусно готовят, с креветками и морепродуктами мне очень нравится. Чайная коллекция хорошая, очень вкусные чаи.
Кухня одна из лучших, что я пробовала, потрясающие морепродукты и паста, отдельно выделю ризотто! Уважительное отношение к посетителям, очень внимательно отнеслись к нам и посадили за хороший стол. Расположение удобное, цены достойные.