8 (910) 461-30-94 8 (910) 461-30... — показать

Отзывы о компании Де Монсарей

8 (910) 461-30-94 8 (910) 461-30... — показать
+7 910 461-... +7 910 461-30-94 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 110

Отзывы про Де Монсарей (13)

Огромное спасибо заводчица Тамаре, за любовь и ласку с которой она выращивает своих щенят! Сама я родилась в Москве, но живу уже 16 лет в Германии. Со мной живут ещё 4 чихуахуа. Долго искала 5 собаку и у себя в Германии и в городах поблизости, но оказалась моя мечта ждала меня на моей родине!!!☺️Нашла питомник Де Монсарей по интернету, выбрала щенка ,девочку Юниту Де Монсарей цвета рыжий-соболь. Забронировала через перевод денег на карту а вторую часть при забирание щенка оплатила.Очень порядочный заводчик, все как мы обговорили так и было на самом деле. И девочку мне передержали до моего прилёта в Москву. Очень довольна своим выбором, но о чём не жалею, 2000 км того однозначно стоило чтоб забрать мою принцессу. В этом питомнике сразу видно, что щенки выращенные с любовью, лаской, не пугливые, здоровые и активные. Обязательно ещё возьму щенка из этого питомника!
Ирина, большое спасибо за отзыв и любовь к ЮНИТЕ, рада общению с тобой.))
Долго выбирали питомник с очаровательными собачками породы чихуахуа. И вот нашли питомник "Де Монсарей" Тамары Святодух. Приехали посмотреть щенков и сразу влюбились в кроху Бусинку (Жизель де Монсарей). Вот уже месяц она покоряет наши сердца своей любовью и нежностью. Бусинка очень веселая, ласковая, не по годам смышленая девочка. Вся наша семья получает много положительных эмоций при общении с ней. Благодаря Тамаре нашей собачке вовремя были сделаны все прививки и она была приучена к пеленке, чему мы очень рады. Спасибо Тамаре Святодух за такую очаровательную девочку. Желаем здоровья ей и ее питомцам.
2484559 2484560 2484561 2484562
Большое спасибо за отзыв и фото вашей красотки, очень рада , что она попала в любящие и заботливые руки )).
Благодаря друзьям оказалась на сайте собачьего питомника "Де Монсерей".... Удивительно умненькую, контактную и веселую девочку купила в этом питомнике, сколько положительных эмоций и восторга вызывает общение с собачкой. быстро ставшей всеобщей любимицей! Хочется выразить большую признательность хозяйке питомника Тамаре Святодух за нашу красавицу. Благодарю заводчицу питомника за консультативную поддержку!
Де Монсарей
Огромное спасибо за отзыв. Много лет приятного общения с любимицей.
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке питомника Де Монсарей Тамаре за такую замечательную умную и красивую и ласковую собаку.Чак просто прелесть.
Большое спасибо за отзыв. Приятных вам многих лет с ЧАК ЧАКОМ, жду от вас рассказов и фотографий.
Питомник чихуахуа "де Монсарей" знаю много лет. Его заводчик - Тамара Святодух - профессионал с большой буквы, который знает чего хочет, постоянно развивается и просто потрясающий, умный и отзывчивый человек! Очень любит своих собак. И щенки всегда отдаются привитые, здоровые с приданным и гарантированным сопровождением и консультациями после переезда в новый дом. Тамара стала моим первым заводчиком. Благодаря ей я влюбилась в породу. И теперь у меня живут две замечательные девочки из этого питомника. Желаю дальнейшего процветания, и побольше красивых щенков.
1163517 1163518
Ольга, спасибо! Я рада что собаки попали к тебе и живут в любви и заботе. )))
Спасибо за чудесного щеночка заводчице Светлане и питомнику "Монсарей". Задорный Паж де Монсарей ( Шнурок) оправдал все наши ожидания - активный, веселый, с прекрасными манерами и трогательным характером. Светлана подробно рассказала, как растить щенка. Будем и далее обращаться к ней за консультациями. Ещё раз огромное спасибо!
Большое спасибо за отзыв, рады что малыш вас радует.
Купили свою малышку именно в этом питомнике! спасибо заводчице Тамаре! за прекрасно воспитанную собаку, за уравновешенный характер, любвеобильность животного! Кто сомневается в покупке чихуахуа - берите!!! никогда не пожалеете!!
Де Монсарей
Елена, спасибо за отзыв. Пусть Бейонси и дальше радует Вас .))
Большое спасибо за нашего малыша!Собачка воспитана ,приучена к пеленке,сделаны прививки в срок,ласковый и т.д и все это заслуга Тамары!Малыш попал к нам в 4 месяца ,и у нас не каких проблем не было.Помощи нам Тамара не отказывает когда нам нужна.Творческих успехов и процветания вам,вашем не легком труде! Спасибо за все!!
Де Монсарей
Ольга, спасибо за добрые слова. Удачи вам и Центику. С наилучшими пожеланиями.
Питомник Де Монсарей знаю много лет. Много любви и труда вложено Тамарой Святодух в питомцев. Никогда не откажет в помощи новым владельцам с воспитанием малыша. Желаю дальнейших успехов и процветания! С уважением, Екатерина (питомник Голден из Лайф)
Де Монсарей
Катюша, спасибо, тем более приятно от профессионала. )))
Своего роднуличку - Лаки Стар Де Монсарей (Лаки) завела 7 лет назад.Умница,красавец,с отличным здоровьем.Добрый ласковый парень ,любимчик в нашей семье, главный хозяин.Храбрый.!Спасибо Тамаре за отличное отношение к животным.Щенок был ухожен,привит,с отличной родословной! Постоянно получала (я) советы и рекомендации по уходу! Вырос прекрасный Лаки -наша радость!Спасибо Тамарочка! Счастья Вам и успеха! ( Через 4 года завели еще одного ).Теперь у нас двойная радость!Всем счастья!!!
Де Монсарей
Татьяна, спасибо! Рада за ЛАКИ, никогда не забуду как сильно переживала, как он перенесёт дорогу, рада, что попал в отличные руки. )))
Очень благодарна заводчику питомника " Де Монсарей" Святодух Тамаре, за свою крошку Тифани Блэк Диамант Де Монсарей. Девчушка красотушка радует собой и своими детками . Спасибо,Тамара!!!!!
Де Монсарей
Наталья, спасибо! И я очень рада за тебя и за ТИФАНИ, здоровья и удачи вам!!!
РОСАЛИНДА ДЕ МОНСАРЕЙ!это СУПЕР! о такой нежной и ласковой собаченки я, и не мечтала! такая веселая, воспитанная и активная девченка всем на зависть, ей сейчас 3 годика а весит она целых 2.100 кг.Очень благодарна за такое чудо ТОМАРЕ! Я ж не слышала что бы она гавкала или лаяла как дворняжка..на руки к чужим не дается...если только я разрешу, ну тогда держись!!! хи-хи зацелует всего--- умная такая,хоть и маленькая!СПАСИБО ТЕБЕ ТОМАРОЧКА !!! И ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ В ТВОЕМ СЛОЖНОМ И БЛАГОДАРНОМ ДЕЛЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Де Монсарей
Валентина, спасибо за отзыв. Рада, что у вас с РОСАЛИНДОЙ такое взаимопонимание и любовь. Всегда рада новостям от вас.
Спасибо огромное Вам, за здорового и самого любимого моего ВОСТОРГА ДЕ МОНСАРЕЙ!!!!! Долго искала ответственных заводчиков, т.к. рынок переполнен и продажа щенков чихуа идет потоком, как чаще бывает безответственными людьми. Много сталкивалась с такими, которые продавали малюток 2х месячных и еще и без прививок!!!!! Был горький опыт у меня, к сожалению и по незнанию.... Вторую собаку решила брать только у ответственных людей, любящих ПОРОДУ, с соответствующим и правильным разведением породы (а не типа чихуахуа) и документами. Нашла питомник через знакомых, которые тоже брали 2х собачек тут. И ни разу не пожалела!!! Здоровый, активный, характерный малыш, который как и я не может без меня жить)))) Просто нашла кусочек своего сердца в нем! Спасибо Вам огромное! Думаю брать второго))))
Де Монсарей
Наталья, большое спасибо за отзыв. Очень рада, что вы с ВОСТОРГОМ нашли друг друга. Большое спасибо за фотографии малыша. Всегда рады вас видеть и слышать. )))
Благодарим за подробный отзыв! Пусть Ваш питомец приносит Вам радость:) Надеемся и дальше получать от Вас подробные отклики!
Де Монсарей на карте