Салон красоты De'Natella (Nail & Hair)

Похожие организации

Про «Салон красоты De'Natella (Nail & Hair)»

Желаете сменить образ? Придать ноготкам и волосам здоровый и ухоженный вид? Приходите в студию красоты «De'Natella» и осуществите все свои мечты об идеальном образе!

Дизайн студии выполнен в изысканном и элегантном стиле, посещая студию вы непременно получите эстетическое удовольствие от дорогой мебели и стен, украшенных картинами.

В студии вы можете посетить парикмахерский зал, где стилисты предложат вам изменить форму вашей прически, сделают окрашивание, а также предложат укладку для любого торжественного события. Специалисты парикмахерской студии также предложат услуги для мужчин и стрижки для детей.

Мастера ногтевого сервиса придадут вашим ноготкам здоровый и ухоженный вид, сделают маникюр и педикюр, нарастят ногти на гель и акрил, укрепят ногти специальным составом. Также вы сможете сделать индивидуальный нэйл-дизайн, который подчеркнет ваш стильный образ.

Избавиться от нежелательных волос вы можете с помощью процедуры шугаринга, которая обеспечит гладкость кожи до четырех недель.

Также для вас открыт кабинет массажа. Массажисты владеют техниками классического, релаксирующего и лимфодренажного массажа.

Студия красоты «De'Natella» работает ежедневно.

Виды массажа 1
Пилинги 1
Услуги для волос 49
Показать все 49

Салон красоты De'Natella (Nail & Hair) – Акции

Отзывы про Салон красоты De'Natella (Nail & Hair) (109)

3.8
Уютное место в самом центре города, делаю маникюр у одного мастера Назира уже около года. Администратор всегда хорошо встречает и делает мне кофе. Спасибо большое вам девочки!
неделю назад вывела свой рыжий цвет в блонд, до сих пор очень довольна, решила так поблагодарить. Мастер мужчина очень обходительный, имя его не запомнила, но знаю, что он единственный мужчина, рекомендую
Назира - я твоя благодарная клиентка навсегда!) спасибо за работу и мои ноготки
являюсь постоянный гостем данной студии уже 2 года, спасибо за работу
Очень довольна, хочу оставить теплый отзыв - встретила обаятельная админитратор, немного пришлось подождать, мастер была занята. В студии очень уютно, мастер умничка, ноготки великолепные) Желаю Вам много потоянных гостей, таких, как я)
Салон красоты De'Natella (Nail & Hair) на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году