8 (495) 775-72-708 (495) 775-72... — показать

8 (495) 775-72-708 (495) 775-72... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-72-70 ещё
Россия, г Москва, ул Автомоторная, д 3
Округ: Северный

Про «Деа Триада на Автомоторной улице»

Любому из нас приятно находиться в убранном и чистом помещении: оно радует глаз, внутри образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Однако самостоятельно приобретать специализированные чистящие или моющие средства и тратить драгоценные часы на уборку банально невыгодно. Лучше перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому сервис Деа Триада на Автомоторной улице предлагает свои клининговые услуги. Предложение окажется весьма актуальным, если вам требуется обычная гигиеническая или генеральная уборка. Работники могут привести в порядок мягкую и корпусную мебель, стёкла и зеркала, стены и полы. Избавиться от грязи им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также щадящие щётки и тканные тряпки.

Также организация предлагает вернуть вашим вещам былую чистоту - потому как зачастую проведённой на дому стирки одежды и текстиля из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями не хватает для желаемого результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие загрязнения, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе сухой чистки подвергают изделие обработке мощными потоками горячего пара, потому как обилие влаги способно причинить ему непоправимый вред. По завершении они положат вещи клиента в защитный пакет.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 2.8.

Адрес организации: ул Автомоторная, д 3 (ближайшая станция метро - Петровско-Разумовская).

Телефон: +7 495 775-72-70. Сайт: www.deatriada.ru.

Отзывы про Деа Триада на Автомоторной улице (5)

2.8
Наряд-заказ №1414 Два ковра и один матрас.
Привезли все во влажном состоянии, особенно ковры. Амбре мочи и химикатов.
Весьма сомнительное качество чистки. Такое ощущение что побрызгали какой-то вонючей химией и сполоснули холодной водой. Ворс на коврах липкий.
На матрасе остались разводы от жидкостей. Пятна от гуаши по моему даже и не пытались очистить. Ежу понятно, что после химической чистки, такие пятна должны быть как минимум выцветшими, но никак не сиять.
Вобщем работа на мой взгляд произведена не качествена, тысчи на 3-4 и то больше за "отвезти/привезти", но никак не на 8.
Лично я больше в это контору не обращусь.

P.S.
В прошлом году чистил ковры в другой х/ч, привезли сухие и приятно пахнущие. И это учитывая, что дети были ещё меньше и на коврах от мочи живого места не было.
Уважаемый, Mikhail, по нашим данным акт выполненных работ подписан, без претензий. Согласно этому сообщению не очень понятно, что Вас не устроило, качество или цена. Если качество, то как при приеме заказа был подписан бланк о приеме изделий без претензий. Если цена, то ее объявляют в день приема заявки на Заказ. Официальной претензии от вас к нам не поступало. С Уважением, администрация компании "ДЕА Триада" тел. +7(495)7757270
Конечно я допустил ошибку, подписав акт, не разворачивая из полиэтилена, привезённые вещи. Тем не менее это не отменяет факта некачественной работы. Для себя я "галочку поставил", а другим мой опыт общения с Вашей компанией будет полезен.
И будьте уж так любезны, поясните народу, каким образом оформляется Официальная претензия. На вашем сайте я такого словосочетания не нашёл.
Через форму обратной связи , своё недовольство я так же выразил. Спасибо.
А мне понравилось, сдавала матрас, так как был очень сильно испачкан уриной, из дома к ним на фабрику и 2 ковра (шелковый и шерстенной на клеевой основе), а на чистку штор и мойку окон вызывала домой, очень довольна осталась, правда на 100% урину с матраса не удалось вывести, но то, что 100% гарантии выведения не одна химчистка, на сколько я знаю, не дает. Это и в ГОСТах прописано, так как много разных факторов. А ковры и шторы хорошо почистили.
Уважаемый (ая), Наталья г. Одинцово, нам очень приятно получить от нашего клиента благодарность о выполненной ними работе.На матрасе к сожалению не удалось вывести все пятна это было связанно с несколькими факторами: Давностью пятна и попыткой самостоятельно вывести его, что привело к закреплению пятна. Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв.
С Уважением, администрация компании "ДЕА Триада" тел. +7(495)7757270
Заказывали химчистку штор на дому в многокомнатной квартире. Шторы из разных натуральных тканей, совсем недешевые. Сразу после чистки обратила внимание на то, что на полотнах штор появился серый налет. А на тюли остались сильные разводы. Также хочу сказать о том, что меня обманули по поводу отсутствия запаха. Вонь от химикатов, простите, стояла ужасная. После чистки прошло больше недели, серый налет остался, тюль после такой чистки, мы постирали сами и он полностью чистый. Что делать со шторами пока не знаю. Думаю, что придется чистить еще раз, но уже в нормальной химчистке, а не в этой уборочной фирме.
Уважаемые, style_00 , просим Вас указать, номер квитанции и дату квитанции. Официальной претензии от вас к нам не поступало. С Уважением, администрация компании "ДЕА Триада" тел. +7(495)7757270
Очень некачественно произвели химчистку моего красивого и дорогого ковра из шерсти. Пятна в поном объеме не вывели, осталась грязь по канту периметра ковра, белый фон стал с желтым отливом. Такое чувство, что его просто постирали. Ужасная компнания!
Уважаемый (ая), maxx , просим Вас более подробнее указать претензию. Укажите, пожалуйста, номер квитанции и дату квитанции. Официальной претензии от вас к нам не поступало. С Уважением, администрация компании "ДЕА Триада" тел. +7(495)7757270
Хочу сказать большое спасибо за отличную работу !! молодцы!! результат превзошел ожидания!!!!
Уважаемый (ая), ronni4, нам очень приятно получить от нашего клиента благодарность о выполненной ними работе.
С Уважением, администрация компании "ДЕА Триада" тел. +7(495)7757270
Деа Триада на Автомоторной улице на карте