8 (495) 256-44-538 (495) 256-44... — показать

Deco в Таганском районе

8 (495) 256-44-538 (495) 256-44... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-44-53 ещё

Про «Deco в Таганском районе»

Наша компания является непосредственным производителем натяжных потолков по всей Москве и области. Качество нашей продукции подтверждает тот факт что мы производим натяжные потолки более 12 лет и мы уверены что только лучшее качество и гарантированный сервис может служить вам так много лет.

Отзывы про Deco в Таганском районе (1)

1.0
Добрый день.
17 октября 2017 года, был у меня замерщик, оценив объем работ, мы подписали договор (33961). Спасибо за оперативность, утром 18.10.17 приехали два человека, установили всё быстро, не муссорили. Забрали муссор ( остатки, проводки, вставки, коробки из под ламп) и уехали. После обнаружилось рядом с лампой на полотне по-видимому соединения проводов упираются в потолок.
24 октября приехал тот же замерщик оценив объем работ по монтажу двух помещений пообещал исправить недочёт предыдущего монтажа 25.10.17 когда приедут монтажники.
Подписали договор (34186) получив 100% оплату, уехал.
25.10.17 приехали монтажники. Один из них представился Михаилом. И сразу началось.
1. На мою просьбу устранить недостатки предыдущего монтажа вашей же компании получил ответ: " Мы отвечаем только за свою работу, чужую не переделываем."
Я ответил что по договору компания устраняет недостатки и я оплатил стоимость монтажа получил ответ: " Вы что то много хотите за эти деньги и по этому договору"
2. Во время монтажа Михаил демонстрировал знания русского языка в стиле Маяковского. Точнее матерился если поподал сверлом в арматуру в стене, да и просто так. Сверло бросил на подоконнике.
Сверлить профиль стали везде ( хорошо что в две комнаты двери были закрыты. Стружка как видно по фото по всему коридору,до самой кухни.
3. При завершении работ я спросил по поводу мусора оставленный монтажниками получил ответ: " Несите договор нам за это не платят"
Я пошел за договором в другую комнату , а в это время воспользовавшись моим уходом эти господа монтажники ретировались.
Оставив кучу мусора.
4. В ванной комнате электро проводку вообще подключили на оплавленные клемники.
Если первый раз монтажники исползовали при сверлении пылесос то сегодня монтажникам было наплевать на ремонт в квартире. Сверлили так, как будто в сарай пришли, вся мебель ,пол в бетоне.
Deco в Таганском районе на карте