8 (495) 646-82-31 8 (495) 646-82... — показать

г Москва, ул Святоозерская, д 1А
1-й этаж Павильон напротив кассы 131
Округ: Восточный

Отзывы про Декоразза (7)

Стоял непростой выбор обои или декоративная интерьерная штукатурка. Все же остановились на Декорацца. Обои мы зачастую меняем по причине их непривлекательного или устаревшего вида, а штукатурка в течение долгих лет выглядит как новенькая. И я надеюсь, что следующий ремонт будет не скоро )!
Советую этот вид отделки, испробованный на личном опыте!
Сходили на семинар по материалам Декорацца и решили нанести у себя дома декоративную краску с эффектом шелка, очень понравилось. Качество не уступает итальянским материалам, но по более доступной цене. Можно наносить на кухне и в ванной, легко моется
Хотелось бы поведать о довольно неплохой декоративной штукатурке Decorazza.Наша семья рассматривала данный вопрос в интернете, изучая все плюсы и минусы. Decorazza считается одним из лучших изготовителей.Кстати нам реально помог консультант в отделе лако-красочных изделий, занимающийся колеровкой этой штукатурки. В жизни это всё намного наглядней на мой взгляд, в интернете нельзя понять подходит или нет. Но в целом я довольна осталась, поэтому рекомендую)
Самостоятельно наша семья в интернете изучала информацию о декоративной штукатурке Decorazza, ее плюсы, недостатки и в итоге обратились к консультанту который на живых образцах показал и рассказал подробно, одно дело на мониторе смотреть, другое дело в живую, очень она нам понравилась.
В коридоре себе наложили штукатурку "Песчаные вихри" от компании "Decorazza" понравился вид коридора после ремонта всё сочетается с мебелью и освещением, качество отменное и цена демократична на штукатурку.
Заказывали в этой компании штукатурку Парча в спальню, эффект шикарный смотрится замечательно, качество продукции на высоте и к тому же за невысокую цену.
Все просто супер. Все это очень устраивало нас и по сей день устраивает. Очень практично и красиво. Кто-то может возразить, сказав, что штукатурка не обои - ее так просто не переклеешь. Я соглашусь с этим человеком, но скажу, что обои мы зачастую меняем по причине их непривлекательного или устаревшего вида, а штукатурка в течение долгих лет выглядит как новенькая. И я надеюсь, что следующий ремонт будет не скоро ) Советую этот вид отделки, испробованный на своем личном опыте!
Декоразза на карте