8 (495) 233-60-078 (495) 233-60... — показать

Россия, г Москва, пл Манежная, д 1А
Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Дед Мороз 007 Агентство»

Вот и снова ожидание новогоднего праздника. Вот и снова мы с Вами. Вот и снова наш Дед Мороз 007 собирает свой волшебный мешок подарков, чтоб порадовать детишек и взрослых.

И вот чудо: среди праздничных хлопот и суеты вдруг на пороге дома самые настоящие Дедушка Мороз и внучка Снегурочка. Румяные с мороза, веселые и задорные, с шутками-прибаутками, с песнями да плясками, с забавными конкурсами и играми для детей и взрослых, для всей честной компании.

Благодаря нашим аниматорам – артистам и педагогам – в Ваш дом придет искристый праздник, в который будут вовлечены все, от мала до велика. Мы подготовили для Вас конкурсы и викторины, а Дед Мороз – замечательные призы!

Ваш ребенок верит в Деда Мороза? Опыт и профессионализм наших пар никому не даст возможность усомниться в реальности любимых сказочных персонажей. Наши постоянные клиенты уже стали нашими друзьями и рекомендуют нас знакомым с уверенностью – будет СКАЗОЧНО!

Вспомните, как в детстве вы ждали прихода Дедушки Мороза, с нетерпением заглядывали под елку в поисках подарков, красовались в костюме в надежде на поощрение волшебного старичка. Сегодня Вы сами способны создать сказку: для детей, для себя, для любимых и близких... Стоит только набрать простой телефонный номер Агентства Деда Мороза: 233-6-007.

Это агенты 007 появляются внезапно, а наш Дед Мороз 007 – всегда вовремя и всегда кстати – только по Вашему заказу.
Сказка ждет Вас! С наступающим новым годом!

Отзывы про Дед Мороз 007 Агентство (1)

хорошая компания по организации и проведению детских праздников! детки остаются довольными и счастливыми, эмоции так и плещут у них!
Дед Мороз 007 Агентство на карте