8 (495) 664-98-358 (495) 664-98... — показать

Компания Dedal Evolution в Старосадском переулке

8 (495) 664-98-358 (495) 664-98... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-98-35 ещё

Про «Компания Dedal Evolution в Старосадском переулке»

Производственная компания «Dedal Evolution» — структурное подразделение Группы компаний «Гефест Капитал», специализирующееся исключительно производством инновационных рекламных носителей, таких как виртуальный промоутер, виртуальный манекен, проекционная витрина, голографическая пирамида, 3d пирамида, интерактивный стол, интерактивный бар, голографическая витрина, интерактивная стена.

Что важно, мы используем запатентованные технологии, что подтверждено патентами на полезные модели. Данные исключительные права закрепляют возможность производства и реализации на территории Российской Федерации комплексов «Виртуальный промоутер», «Интерактивный промоутер», «Проекционная витрина» единственно возможным законным путем — на нашей производственной базе.

Производство и оптовая торговля 1
Проекционное оборудование
Услуги для населения 1
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования

Отзывы про Компания Dedal Evolution в Старосадском переулке (10)

4.7
Широкий арендный парк, большой выбор разных моделей от дешевых до очень дорогих. Радует, что есть возможность арендовать хорошее оборудование даже если обладать не самым большим бюджетом
Соглашусь с предыдущим комментатором - логистика неидеальна. Но менеджеры действительно толковые, стараются и пинают доставщиков. Отмечу и качество оборудования! Действительно хорошее.
В плане оборудования - претензий нет, качественное! Менеджеры тоже хорошо работают.
Немного страдает логистика - доставка может опоздать минут на 20, поэтому, если нужно к определенному времени, заказывайте раньше.
Отличная компания с огромным выбором самого нового оборудования. Рекомендую
Решили протестить интерактивный бар, было интересно сыграет ли он какую-либо роль в привлечении клиентов и нашем имидже. Взяли в аренду на месяц (так дешевле в разы), ну и за месяц можно точно сделать определенные выводы. В общем, бар стал точкой притяжения! Там собираются просто все! Посетителей стало больше процентов на 50-60! Даже несмотря на повышение цен! Пятница-суббота полный солд-аут) Решили выкупить бар окончательно. Дедалу благодарны за такую технику, за крутой контент, за специализированных сотрудников и за качественный монтаж!
Компания Dedal Evolution в Старосадском переулке на карте