8 (499) 713-85-888 (499) 713-85... — показать

Дедушка Олехник на Погонном Сеть

8 (499) 713-85-888 (499) 713-85... — показать
+7 499 713-...+7 499 713-85-88 ещё

Про «Дедушка Олехник на Погонном»

Детский сад Дедушка Олехник на Погонном приглашает ребятишек на занятия. Здесь непоседам помогают расти, становиться более самостоятельными и познавать окружающий мир. Воспитатели садика стараются внимательно следить за каждым малышом и помогать ему, когда на пути возникают трудности — будь то конфликтные ситуации с ровесниками или проделки "своевольной" одежды, которая никак не надевается. С помощью услуг садика мама или папа смогут вернуться к работе после отпуска по уходу за малышом или просто разгрузить свой день. Помимо этого, садик принесёт пользу и самому чаду: оно сможет обзавестись друзьями, "прокачает" полезные навыки, приведёт в норму режим и подготовится к встрече со школой.

Скромный тихоня или непоседливый хулиган — здесь рады всем!

Вас будут ждать по адресу Россия, г Москва, проезд Погонный, д 1 к б, станция метро Бульвар Рокоссовского. График работы: Пн-Пт: 07:30-19:30.

Узнать информацию об услугах организации можно позвонив по номеру телефона +7 499 713-85-88.

Отзывы про Дедушка Олехник на Погонном (2)

3.0
Ходили в этот сад с 2.5 до 4 лет. Привлекло количество детей в группе-до 12. Персонал-прекрасные люди. Нянечки, воспитатели выполняют колоссальную работу, за что им огромное спасибо! На этом плюсы все.
В первые же дни в группе сидьно пахло канализацией (а был январь), ну что заведующая сказала, что денег на ремонт труб не хватает, поэтому бывают аварии. Через несколько дней в нашу группу перевели в другое помещение.
Дети 2 групп близких возрастов находятся в смежных группах и имеют одну спальню, в которой кровати стоят очень тесно, в два этажа. Получается, что спит там около 24 детей. Туалетное помещение тоже общее на две группы.
Вход в сад через замок с кнопкой на калитке, который открывает любой находящийся рядом сотрудник не смотря особо, кто пришел. В камеру мало что видно, т.к. освещение никакое. Я неоднократно ставила вопрос по охране, дважды руководство сада принимало решение, что она не нужна.
Однажды летом 20 года был эпизод, когда здание сада в пятницу в 19 часов оказалось закрытым, детей просто оставили на площадках вместе с воспитателями. Началась гроза, у некоторых детей были истерики из-за грома, зайти в помещение было невозможно. Начался скандал, руководством был якобы произведён разбор, и уволили совершенно непричастного сотрудника, который зимой чистил дорожки и занимался общехозяйственными делами.
Апогеем накопившихся неудовольств стало отсутствие горячей воды в конце лета 22 года, на протяжении полутора месяцев, и дети просто мыли руки и ноги холодной водой. На мой вопрос заведующий, что с водой, она рассказала какую-то ерунду про сломавшийся счётчик и что они не могут его быстро поменять.
Подытоживая вышесказанное, хочу отметить, что данный сад сыграл свою роль, так как в государственный сад я ребёнка в 2,5 года отдать не смогла из-за отсутствия мест. Всё остальное было ужасным кошмаром, который рядовой персонал сада по мере сил пытался как-то не показывать. Считаю, что руководство данного сада - преступники и надеюсь что с детьми этого сада ничего не случится из-за халатности, которую они допускают на каждом шагу.
Вожу свою дочь Милану,заведующая Ольга Михайловна всегда поможет,посоветует,супер руководитель,воспитательница Ольга Борисовна очень внимательная,да и что говорить,если ребенок при уходе обнимает ее....Ребенка не узнать,развитие супер,мы с женой оч довольны.Живем погонный проезд дом 3а прям напротив сада,у нас на территории 2 английских сада,так вот по всем параметрам,отношению и цене,Олехник супер,а вот дет сад Островок возле нашего жк на асфальте рекламу постит,их охрана гоняет,они же и плохие отзывы пишут,видимо клиентов маловато)За такую конкурентную борьбу по голове дают,владельцы островка на все идут ради корысти)Если кто думает, что заказной пост мой тел 8925 восемьсот двадцать 1 44 один 4

Частые вопросы про Дедушка Олехник на Погонном

Как узнать график работы Дедушка Олехник на Погонном ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 713-85-88

Дедушка Олехник на Погонном находится по адресу Россия, г Москва, проезд Погонный, д 1 к б.

Дедушка Олехник на Погонном на карте