8 (495) 668-11-938 (495) 668-11... — показать

+7 495 668-...+7 495 668-11-93 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Deerz.ru»

Бренд одежды Deerz основан в 1984 году двумя братьями, которые родились и выросли на крайнем Севере. Изначально братья увлекались вязанием свитеров для друзей и близких, сейчас они продолжают эту традицию уже в Москве, основав собственный бренд вязаной одежды и интернет-магазин свитеров с изображением оленей.

Дизайнеры с любовью относятся к своему делу, вкладывая в каждый созданный свитер частичку себя. Они не гонятся за модой и последними трендами, а создают вязаную продукцию, которая будет в моде и через десятки лет. Лекала для свитеров разрабатывались в течение полугода, пока не нашлось идеальное решение – свитер должен быть достаточно свободным, чтобы не сковывать движения, и в то же время в меру облегающим, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры. Оптимальная длина изделий позволяет чувствовать себя комфортно в условиях русской зимы.

В производстве используются пряжи Fine Merino Wool 20 микрон, чтобы свитер не кололся и был приятен в носке. Все образцы пряжи предварительно тестируются в лаборатории, поэтому компания Deerz работает только с лучшими производителями пряжи в России. При изготовлении изделий применяется высокая плотность и специальная техника двойного вязания для получения рисунка. Таким образом, свитеры Deerz на 70-80% толще, чем у других производителей. Компания гарантирует высокое качество и износоустойчивость изделий, ощущение комфорта при носке.

Одежда 1

Отзывы про Deerz.ru (1)

3.0
Здравствуйте, хочу поделиться несколько негативным опытом покупки свитера в данном магазине. Собственно, к самому свитеру претензий никаких нет. Вещь классная, качественная, красивая. Но сотрудники магазина нагло обсчитывают и обманывают. 30.12.2015 я купила свитер в мастерской на Новодмитровской улице. Цена свитера 5490р, я отдала кассиру 6000р, получила сдачу 50р вместо 550р.
Я заметила это не сразу, а через минут 30-40, соответственно, уже после того как ушла из магазина. Я сразу позвонила по телефону, указанному на сайте и девушка мне вежливо сообщила, что во всем разберется и мне совсем скоро перезвонит молодой человек, который был на кассе и принимал у меня деньги, и окончательно решит этот вопрос. Молодой человек не перезвонил. На следующий день я позвонила сама, т.к. мне уже стало интересно чем-таки дело кончится. Во время нашего разговора, молодой человек мне вежливо ответил, что деньги переведет на счёт моего мобильного телефона. Я, конечно, согласилась. Даже была мысль о том какая это приличная компания, быстро и без проблем решает подобные вопросы. Но не тут-то было. В итоге, прошло 4 дня, а денег нет. Отсюда вывод: обсчёт был сознательный, компания или отдельные сотрудники обманывают и воруют у клиентов. Неприятно, но факт.
Ни о каких дальнейших покупках в этом магазине речи, разумеется, не идет. И не потому что 500р жалко, а потому что это откровенное хамство и воровство.
Для остальных желающих заполучить свитерок совет такой: отдавать деньги без сдачи, чтобы у кассира данной конторы не было возможности вас обсчитать. А если без задачи не получается, то, как говорится, проверять деньги не ходя от кассы, дабы не омрачать удачную покупку хамством сотрудников заведения.

Частые вопросы про Deerz.ru

Deerz.ru находится по адресу г Москва.

У Deerz.ru нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни