8 (495) 624-44-97 8 (495) 624-44... — показать

8 (495) 624-44-97 8 (495) 624-44... — показать
+7 495 624-... +7 495 624-44-97 ещё

Отзывы про Defaqto (17)

4.3
Самый лучший бар с живой музыкой. Частенько бываем здесь на выходных. Стальные питоны, Жюльвернчики и ВИА Танцы - обожаем их выступления. Лучшие кавер-группы! Всегда драйвово!
Из минусов - уж слишком мало места в барном зале... Ребята, расширяйтесь!
Отличное место, всегда приятная компания людей, концерты сдент-апы всё на высшем уровне!
Приятное заведение, но вечер был испорчен неадекватным поведение стаффа, может в такую смену попали, не знаю...
Проходили мимо 12.07.2015, решили заглянуть. Как оказалось не зря. Зашли с подругой, присели за барную стойку, разговорились с замечательным барменом, были приятно удивлены коллекцией виски, принялись за односолодовый, который ранее не пробовали. Раслабленная атмосфера, не слишком шумно, отдыхаем, хорошо. Бармен оказался очень приятным собеседником. Далее, узнали, что невозможно расплатиться картой, ок, уходить пока не собирались, вышли на улицу, сняли деньги, возвращаемся. Секьюрный парень не пускает меня в зал, мол, не по дресскоду, спортивные штаны. Я люблю свободную практичную одежду, не похож на спортсмена, но всякие обязывающие и модные луки не для меня, выгляжу нейтрально как-то в своей одежде, но видно, что материалы качественные. В город выхожу редко, но в данном случае, очень удивила придирка к моей одежде, тем более, учитывая, что у нас места за баром и мы не собирались рассчитываться пока.
Со слов секьюрмена: "Отходил и не заметил как вы вошли, а сейчас я вас не пущу, у нас не спортбар." Официантки стыдливо извиняются... Я бы развернулся и ушел, но являюсь человеком честным, к тому же, был крайне удивлен поведением секьюрмена, вечер окружающим и себе портить не хотелось, поэтому, сам прошел до бара, оплатил счет с чаем и мы ушли. В этот же вечер посетили без проблем еще 3 бара с дресскодом. В заведении понравилось, но стафф неприятно удивил, жаль, по мне, подобных сотрудником с таким отношением к гостям, стоит или депремировать или вообще увольнять.
по фоткам - просто бар, на самом деле очень даже клубно-тусовочное заведение по выходным.
Находиться с Рок&Ролл баром, но атмосферой абсолютно противоположной. Здесь одни девочки и взрослые дяди. Выглядит все это странно, на мой взгляд, бар без гардероба, грязноват. Музыка здесь понравилась, но уж больше много молодых девушек (совсем молодых, 18+-), а напротив, взрослых (за 35м) мужчин. Если без подробностей, то просто нет там ощущения что ты в безопасности.
Торонтооооо!))) Мои ассоциации с этим местом. Отличная группа - именно здесь я её услышала впервые. Также ходила сюда на стенд-ап. Неплохое место!
Отличное заведение!Вкусная еда,вежливый персонал и контингент приятный.Все что нужно для хорошего отдыха!Обязательно вернемся!
Бизнес-ланч, конечно, хорош. Молодцы. Цены чуть завышенные только. Нужно будет еще сюда зайти на днях.
Номинант на премию лучший бизнес ланч в этом районе, по моей версии) Цены за обед тут чуть выше, чем в среднем по Москве (суп горячее 250 рублей, если брать еще салат и напиток то будет около 350-390) и готовится ланч подольше ( минут 15-20, в час уложитесь), но это того стоит. Вкуснейший "немецкий" картофельный суп с беконом и бургер: отлично за эту цену.
Очень удобно, что счет принесли сразу отдельно. причем счет приносят в старых книжках, и если тебе попадется интересная, то можешь её забрать.
Хороший Биснез-ланч. Работаю в районе и поэтому тут иногда бываю. Эдинстевенное, которое мне не нравится это мебели. Но тут вкусно и недорого, особенно мне нравится супчики!
Совершенно случайно открыла для себя это место! Оказалось, там неплохая кухня, и даже в бизнес-ланче порции нормального размера и все очень вкусно! Кстати, блюда из бизнес-ланча можно заказать и по отдельность, но тоже по более привлекательной цене, например, бургер за 175 рублей. А еще там подают завтрак круглосуточно и невероятно вкусные панкейки!
Зашла с коллегами на бизнес ланч. Очень вкусно, не дорого и оригинальная подача счета - в книге. Порции большие даже в бизнес ланче.
Несколько раз бывал в баре с девушкой, остался очень доволен. Депозит 1500 с человека в пятницу вечером себя полностью оправдал. Порадовала и кухня, и обслуживание, и живая музыка и контингент, быдла нет))) приду еще не раз.
Случайно забрели компанией из 4 человек в данное заведение в ночную пятницу. Меню показалось странноватым, а когда спросили официанта есть ли у них розовое вино, на меня посмотрели как на умалишенную и сказали, что вино вообще-то бывает только красное и белое. Ну да ладно, слава Богу, мы только из хорошего ресторана. Сделали заказ. Пошли с подружкой на танцпол (парни остались за столом), где к нам навязчиво начал "подкатывать" пьяный мужчина (охранник просто улыбался, наблюдая). Вернулись за стол, девушка-текильщица предлагала алкоголь, отказались. Потом пришла другая девушка, предлагая уже ром. Выяснилось, что она поет... попросили спеть. Она сказала, что только если мы покупаем ром. Соседний стол согласился, мы отказались, девушка начала агрессировать и срываться на крик. Попросили счет, оплатили, направились к выходу. Тот же охранник нас не выпускает, официант говорит, что ничего мы не оплачивали. Начался скандал, потасовка. Менеджер вызвала полицию, ждали полчаса - никого нет. Охрана и работники (это мы знаем только с их слов, ибо никаких бейджиков и документов при просьбе их предъявить) провоцировали, оскорбляли меня (естественно, мой брат начинал меня защищать) и брата. Вызвали уже мы - наряд был через 10 мин (возникает вопрос, а вызывали ли они). Счет оплатили повторно еще до их приезда (сумма была совсем незначительна для нас). Как итог: испорченный вечер, побои у меня и брата (снимали в больнице), сломанная охранником серьга стоимостью более 2500 евро, испорченная обувь, одежда. Написали заявление в полиции, сняли побои, сказали, что готовы предоставить видео, где все это происходит (подруга снимала на телефон). От заведения привезли парня, которого мы вообще практически не видели. Но наша полиция нас "бережет" - ни ответа, ни привета уже больше месяца. Единственное, что сказал дежурный: "Вы что, правда думаете, что вы такие первые?". Делаем выводы, так что и единицы мало
Заказал бизнес-ланч – салат "блучиз" и суп минестроне. Салат легко получает пятёрку – так свежий и вкусный! Суп тоже вкусный, более сытный чем салат.

Единственные минусы что темно (но это бар, это нормально) и что нет отдельного зала для курящих – дым сигаретов везде.

Цены хорошие и обслуживание милое и приятное. Хорошее место.
Доброго времени суток. Хотелось бы похвалить этот бар. Судя по всему, бар еще молодой. Были там в субботу около 22.00 народу было не очень много, алкоголь по приемлемым ценам, музыка для бара вполне, тут и потанцевать можно. Вообщем для начала ночи самое то. Плохого вообще ничего сказать не могу, а это редкость для нашего времени.
Попав в Defaqto первый раз, сразу поняла, что место станет любимым.
Интересное сочетание интерьеров в разных залах дополняет наличие летней веранды во внутреннем дворике. Порадовало наличие некоторых блюд из меню давно полюбившегося FAQ cafe (сырные шарики и грибной крем-суп), но и новые блюда также приятно удивили.
Всем рекомендую фирменный коктейль Легкий FAQ в летнюю ночь. По вкусу чем-то напоминает мохито,но подается в пивных кружках.
Обслуживание на высшем уровне,официанты и бармены очень приятные.
Средний счет составит 500-700 рублей.
Хороший бар, с отличном музыкой и вечерними концертами. Раньше здесь было Кружка, которая выбивалась из соседства с Лигой Пап и Скромным обаянием буржуазии, теперь все органично :) рекомендую Дорадо на гриле (490 рублей) и Big F.A.Q. Лонг Айленд Айс Ти (500 мл по рублю за каждый миллилитр). Счет приносят в книгах - еще одно применение литературы - хранилище доя чеков
Defaqto на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел