8 (495) 640-28-078 (495) 640-28... — показать

Дэфо-МСК на Соколе Сеть

8 (495) 640-28-078 (495) 640-28... — показать

Про «Дэфо-МСК на Соколе»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, напротив, некой строгости? В таком случае магазин мебели Дэфо-МСК на Соколе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт организации: defo.biz. Телефон: +7 495 640-28-07. Компания Дэфо-МСК на Соколе располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Гастелло, д 39 (ближе всего добираться со станции Электрозаводская).

Отзывы про Дэфо-МСК на Соколе (4)

Зонировали рабочее пространство спейс системами. Раньше не знали о них и не думали, как это классно и удобно. Интересно, сколько ещё необычных, но полезных вещей есть в ДЭФО?
Понравилось, что в ДЭФО есть разные цвета мебели. Смогли найти стол для ребёнка, который сосчитается с интерьером в нашей квартире и выглядит довольно органично. За ассортимент отдельный плюс.
Мне очень нравится ДЭФО за большой ассортимент и качество предоставляемых товаров. Рада, что всю мебель для своего офиса брала у них. Служит верой и правдой уже около 7 лет, планируем докупить нужное, пока все отлично
Обратился сюда по «наводке» своего знакомого. Нужна была мебель для персонала, но все никак не мог подобрать, то дорого, то некачественно. В Дэфо заказали всю нужную для нас мебель. Конечно, морально был готов к тому, что возможно такого количества мебели может не оказаться на складе, но в назначенное время привезли ВСЕ. Персонал приятный в общении, спокойный, всегда готовый выслушать.
Дэфо-МСК на Соколе на карте