8 (495) 627-78-758 (495) 627-78... — показать

Deify

8 (495) 627-78-758 (495) 627-78... — показать

Про «Deify»

На сегодняшний день одной из крупнейших в России оптовых компаний, которая занимается реализацией курток, пуховиков и ветровок является Deify. Она специализируется исключительно на женской одежде очень высокого качества, поэтому в товарах этой компании можно не сомневаться. Пуховики, представляемые Deify, изготовлены из дорогой и высококачественной ткани и снабжены надежной фурнитурой, а специалисты компании постоянно контролируют качество кроя и швов. Несмотря на кажущуюся простоту моделей, вся женская одежда от Deify отличается изысканным кроем и удобством в эксплуатации. Приобретать пуховики оптом в компании Deify очень выгодно, так как они продаются от производителя по доступным ценам и отличаются пошивом высокого качества. В качестве наполнителя пуховиков используются верблюжий мех и шерсть, синтепон, тинсулейт, натуральный мех и холлофайбер. Такие материалы позволяют долго сохранять тепло и обеспечивать максимальный комфорт при носке. Большинство моделей имеют длинный и густой мех, придающий им особый шик. Ценовая политика женских моделей пуховиков в компании Deify всегда стабильна, а для постоянных клиентов действует очень выгодная система скидок.

Отзывы про Deify (5)

Что сказать, порадовали новой коллекцией, актуальные цвета, модные фасоны. Есть конечно и классические модели. Пожалели только об одном, что заказали мало, у нас сейчас уже практически всю верхнюю одежду Дейфи раскупили, вот планируем доказазывать. Спрос хороший, покупательницы довольны покупкой. Кстати даже верхнюю одежду от 52 до 58 размера хорошо покупают, но я согласна, пуховики отлично сидят.
Хочу поблагодарить нашего самого давнего партнера - компанию Дейфи. Сотрудничаем с ними больше 3 лет, заказываем большими партиями верхнюю одежду. За это время расширились, теперь у меня 3 магазина, причем один ориентирован на женщин больших размеров. Я лично регулярно отслеживаю новые поступления. Последняя коллекция очень порадовала. Компанию рекомендую, надежный поставщик и с того момента как стали работать с ними оборот увеличился.
Только недавно сменили поставщика верхней одежды, начали работать с Дейфи. Заказ забрали на прошлой неделе. Вся партия в порядке, ничего не перепутали. Качество хорошее, хотя немного переживала, ведь на сайте бывает одно, а по факту привозят совершенно другое. У нас в основном модели на био пухе, такие и стираются хорошо и очень теплые. Очень понравилась модель LD-18313 с отделкой карманов мехом кролика, идет на скрытых кнопка. У меня одна клиентка мерила ее, осталась довольна ведь сидит и правда идеально.
Возможно так везет только мне, но за год работы с поставщиком Deify не было проблем. Еще ни разу не срывали сроки поставки и не отказывали из-за того, что на складе нет каких-то моделей. По ценам все меня устраивает, к тому же продают все легально, накладные предоставляют своевременно. На любые вопросы по телефону отвечают и сайт постоянно обновляют, я довольно часто захожу, изучаю новинки и при необходимости делаю небольшие заказы.
Как директор компании, я всегда проверяю качество товара лично. Мне важно предлагать клиенту вещи, за которые не придется краснеть. Вот в пуховиках от Deify я уверена на все 100. Куртки сшиты на совесть, швы аккуратные, нигде ничего не торчит. Крой вещей анатомически верный, я в этом хорошо разбираюсь, своими руками шила больше 10 лет. Наполнитель пуховиков - верблюжья шерсть, насколько я знаю, до -25 в куртке очень тепло и комфортно.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни