8 (495) 627-78-758 (495) 627-78... — показать

Deify

8 (495) 627-78-758 (495) 627-78... — показать

Про «Deify»

На сегодняшний день одной из крупнейших в России оптовых компаний, которая занимается реализацией курток, пуховиков и ветровок является Deify. Она специализируется исключительно на женской одежде очень высокого качества, поэтому в товарах этой компании можно не сомневаться.

Пуховики, представляемые Deify, изготовлены из дорогой и высококачественной ткани и снабжены надежной фурнитурой, а специалисты компании постоянно контролируют качество кроя и швов. Несмотря на кажущуюся простоту моделей, вся женская одежда от Deify отличается изысканным кроем и удобством в эксплуатации.

Приобретать пуховики оптом в компании Deify очень выгодно, так как они продаются от производителя по доступным ценам и отличаются пошивом высокого качества. В качестве наполнителя пуховиков используются верблюжий мех и шерсть, синтепон, тинсулейт, натуральный мех и холлофайбер. Такие материалы позволяют долго сохранять тепло и обеспечивать максимальный комфорт при носке. Большинство моделей имеют длинный и густой мех, придающий им особый шик.

Ценовая политика женских моделей пуховиков в компании Deify всегда стабильна, а для постоянных клиентов действует очень выгодная система скидок.

Отзывы про Deify (11)

Хочу похвалить своего поставщика верхней женской одежды, а именно фирму Deify. Сколько с ними сотрудничаю ни разу у меня не было жалоб на их работу. Менеджеры очень внимательные, товары качественные. Я довольно въедливый клиент, проверяю продукцию тщательно, так вот нареканий у меня никогда не было. Соответственно и мои покупательницы довольны. Куртки превосходно сшиты. Цвета чистые, наполнитель качественный, фасоны модные и стильные.
Выражаю благодарность всем специалистам Deify что работали с нами. Настоящие профи! Хорошо знают свой ассортимент и новые тенденции на рынке. Безупречно угадывают наиболее популярные модели. Сколько раз делали заказ и всегда вся партия раскупалась еще в начале сезона. А это для нас многое значит.
Как человек, разбирающийся в качестве товара, представленного на рынке верхней одежды, хочу поделиться мнением о товаре Deify. Это мои давние поставщики. Так вот одежда у них самая качественная и долговечная. Мои клиенты специально приходят ко мне в магазин именно за одеждой этого бренда. Каждая покупательница может выбрать то, что подходит именно ей, благо большой ассортимент курток и пальто это позволяет. Потом модели разные, на любой вкус. И наконец, само качество материала, кроя и наполнителя убеждает моих клиенток приводить ко мне в магазин еще и своих подруг.
Пока искала себе новый пуховик намучилась. То размера моего нет, то цена заоблачная, то силуэт мешком, а мне нужно что-то более приталенное. чтобы не делало меня ещё более квадратной. Ну по итогу нашла очень хороший вариант, пуховик Deify. Он не очень длинный, всего 90 см, но всё что нужно прикрыть прикрыто)) Изначально хотела взять серый, но не было моего размера. Зато был персиковый в моём размере. По итогу я даже рада что взяла этот, он меня освежает и выглядит не скучно. Огромный плюс также что у него большой стоячий воротник, очень тёплый, шарф вообще не нужен.
Начала работать с компанией Deify по оптовым закупкам верхней одежды для женщин и пока что удовлетворена сотрудничеством. Качество товара радует, размерная сетка большая, модели все интересные, заметно что над дизайном производитель потрудился. Наполнители разные, есть верблюжья шерсть, биопух, синтепон на осенних моделях, ассортимент отличный. Доставки через ТК или шоурум, кому как удобнее.
Deify на карте
Приодеться на все случаи жизни