8 (495) 410-43-278 (495) 410-43... — показать

Дежурная Ветеринарная Аптека # 1

8 (495) 410-43-278 (495) 410-43... — показать
Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 89

Про «Дежурная Ветеринарная Аптека # 1»

«Дежурная Ветеринарная Аптека №1» относится к фирме «ВетСнабСервис», организованной в 1999 году. С момента своего создания компания является официальным дистрибьютором компании «Интервет» и начиная с 2001 года ежегодно награждается дипломом «Лучший дистрибьютор года». «Дежурная Ветеринарная Аптека №1» имеет специализацию оптовой и розничной продажи вереринарных препаратов как отечественного, так и импортного производства. В ассортименте имеются вакцины, антибиотики, противопаразитарные и гормональные препараты, витамины, корма и прочие зоотовары.

«Дежурная Ветеринарная Аптека №1» является центром розничной торговли компании «ВетСнабСервис» и уже много лет пользуется заслуженной любовью и доверием покупателей. У персонала аптек есть навыки практической работы с животными и высшее ветеринарное образование, по условиям использования и хранения препаратов всегда может быть предоставлена вся необходимая информация. Все, кому необходимо приобрести ветеринарные препараты экстренно, могут обратиться именно в эту аптеку, так как работает она круглосуточно. «Дежурная Ветеринарная Аптека №1» имеет собственную службу доставки и лекарство можно заказать на дом. Киоски аптеки располагаются в трех округах Москвы — Южном, Юго-Западном и Северо-Западном.

Отзывы про Дежурная Ветеринарная Аптека # 1 (22)

3.9
Приятный персонал, всегда помогут и подскажут, очень выручают когда всё остальное закрыто, особенно ночью.
Абсолютно убогая контора, ведут себя как бандиты и гопники однодневки, продали мне некачественный корм и отказались принимать претензию, немедленно обвинив меня в неправильном хранении. Какое неправильное хранение, если срок годности до июля 2023 и корм стоял где ему и положено - в сухом прохладном месте. Искать на номеру партии отказались тоже. Продавщица (а это именно продавщица и не более), сообщила мне, что "я должна доказать". Видимо, что я не верблюд, вызвать комиссию по замеру степени сухости и анализ рвотных масс животного, где обнаружены следы испорченного корма Роял Канин.
Вам продадут некондицию и удавят за 100 рублей, применив все виды манипуляций и газлайтинга, но не вернут ваши деньги/товар.
Хорошее место. Квалифицированные специалисты. По описанным симптомам моментально поняли от чего мучается моя собака, посоветовали недорогие, но действенные лекарства (а не втюхивали что подороже, как везде у нас в России принято). Аптека круглосуточная, в удобном месте. Большой ассортимент товара, альтернатива всегда радует.
Говняная контора , которая пытается вытянуть монету любым способом, советую обходить стороной эту шарашкину контору. Все у них строится на выманивании денег.
В воскресенье 25.03.2018 г. оставила заявку на их сайте. В этот же день, от вет.аптеки, был пропущенный звонок, через два часа перезвонила. С менеджером Анной, всё согласовала, заявку подтвердила. Попросила доставку на вторник с 10:00 до 14:00. В понедельник никто не звонил. Сегодня вторник, позвонила менеджер Дарья и сказала, что со мной не может связаться курьер. Прошёл час и сама перезвонила для уточнения доставки, т.к. курьер до сих пор не созванивался со мной. На что взял трубку менеджер парень и сказал, что доставки не будет, т.к. звонили в понедельник, но я как-будто не взяла трубку. У меня нет пропущенных звонков и смс. После чего я попросила сделать скрин звонка, чтобы посмотреть во сколько курьер звонил. После чего менеджер парень сказал, что Дарья практикант, и перепутала курьера с провизором и он якобы звонил со стационарного телефона.
Вместо того, чтобы извиниться и сразу предупредить, что доставки не будет и перенести на следующий день. Менеджер продолжает утверждать, что был звонок. Люди обращаются в вет.аптеку в надежде на то, что доставка будет вовремя, т.к. их питомцы нуждаются в лечении.

Частые вопросы про Дежурная Ветеринарная Аптека # 1

Дежурная Ветеринарная Аптека # 1 находится по адресу Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 89.

Дежурная Ветеринарная Аптека # 1 на карте