8 (495) 410-43-278 (495) 410-43... — показать

Дежурная Ветеринарная Аптека # 1

8 (495) 410-43-278 (495) 410-43... — показать
Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 89

Про «Дежурная Ветеринарная Аптека # 1»

«Дежурная Ветеринарная Аптека №1» относится к фирме «ВетСнабСервис», организованной в 1999 году. С момента своего создания компания является официальным дистрибьютором компании «Интервет» и начиная с 2001 года ежегодно награждается дипломом «Лучший дистрибьютор года». «Дежурная Ветеринарная Аптека №1» имеет специализацию оптовой и розничной продажи вереринарных препаратов как отечественного, так и импортного производства. В ассортименте имеются вакцины, антибиотики, противопаразитарные и гормональные препараты, витамины, корма и прочие зоотовары. «Дежурная Ветеринарная Аптека №1» является центром розничной торговли компании «ВетСнабСервис» и уже много лет пользуется заслуженной любовью и доверием покупателей. У персонала аптек есть навыки практической работы с животными и высшее ветеринарное образование, по условиям использования и хранения препаратов всегда может быть предоставлена вся необходимая информация. Все, кому необходимо приобрести ветеринарные препараты экстренно, могут обратиться именно в эту аптеку, так как работает она круглосуточно. «Дежурная Ветеринарная Аптека №1» имеет собственную службу доставки и лекарство можно заказать на дом. Киоски аптеки располагаются в трех округах Москвы — Южном, Юго-Западном и Северо-Западном.

Отзывы про Дежурная Ветеринарная Аптека # 1 (18)

В воскресенье 25.03.2018 г. оставила заявку на их сайте. В этот же день, от вет.аптеки, был пропущенный звонок, через два часа перезвонила. С менеджером Анной, всё согласовала, заявку подтвердила. Попросила доставку на вторник с 10:00 до 14:00. В понедельник никто не звонил. Сегодня вторник, позвонила менеджер Дарья и сказала, что со мной не может связаться курьер. Прошёл час и сама перезвонила для уточнения доставки, т.к. курьер до сих пор не созванивался со мной. На что взял трубку менеджер парень и сказал, что доставки не будет, т.к. звонили в понедельник, но я как-будто не взяла трубку. У меня нет пропущенных звонков и смс. После чего я попросила сделать скрин звонка, чтобы посмотреть во сколько курьер звонил. После чего менеджер парень сказал, что Дарья практикант, и перепутала курьера с провизором и он якобы звонил со стационарного телефона. Вместо того, чтобы извиниться и сразу предупредить, что доставки не будет и перенести на следующий день. Менеджер продолжает утверждать, что был звонок. Люди обращаются в вет.аптеку в надежде на то, что доставка будет вовремя, т.к. их питомцы нуждаются в лечении.
Расскажите людям, что Вы думаете о компании Дежурная Ветеринарная Аптека # 1 очень хорошо
Очень хорошо:))
хамское отношение персонала. по аптеке ходит какой-то дедок ,видимо начальник.что-то бубнит и ругается на персонал. на покупателя 0 внимания,потому что дедок-начальник отчитывает за что-то. вы в первую очередь клиента обслужите,а потом выясняйте отношения!
26.07.17 делали с волонтерами для приюта два крупных заказа на сайте vetapteka1.ru, общей суммой на 20 тысяч рублей. Оплатили доставку 350 руб, (т.к. 1 из заказов превышал 3кг). Не дождались звонка, пришлось звонить самим. Нам сказали, что для курьера это очень тяжело и придется ехать забирать заказ самостоятельно. Пришлось ехать в 4 утра на следующий день перед работой. Выдали заказ, про возврат денег за доставку (350руб) пришлось напомнить. Начала пересчитывать товар, не додали 2 таблетки Дронтал для собак (на 356руб). Пришлось звонить опять в звонок и объяснять недовольному (что разбудили в 4 утра) продавцу, что не положили 2 таблетки. Видимо рассчитывали на то, что товара много и пересчитывать никто не будет. Я не говорю уже о том, что за ситуацию с доставкой (это проблема именно ветаптеки) и то, что заказывали на большую сумму и не первый раз, и именно для приюта бездомных животных, то могли бы компенсировать это какими-то подарками для приюта. Но здесь не то, что не компенсировали, а пытались обмануть. В качестве компенсации предложили корм с истекшим сроком годности. Просто смешно. Очень отвратительное впечатление оставила эта ветаптека. Всем волонтерам теперь больше не буду ее рекомендовать, как это делала раньше. И больше ни одного крупного заказа от приютов у вас не будет. А заказов мы делали много на разных волонтеров.
Просторная отличная аптека, большой ассортимент.Всем доволен.
Отличная аптека,приехала поздно ночью, консультант быстро принесла все необходимое, пояснила что и как применять.Осталась довольна, огромное спасибо)))
Очень плохо! Сделал большой заказ, оформил доставку. В аптеке заказ собрали не полностью, не доложили 5 вакцин, что обнаружил на месте. Из за чего полностью сорвался рабочий день. Безответственное отношение.
Впервые в эту аптеку пришлось обратиться экстренно, среди ночи. Огромное спасибо ребятам, смогли нас проконсультировать, посоветовали, какой препарат лучше взять. Считаю, что благодаря именно этим специалистам наш Граф жив-здоров. Сейчас нас можно считать постоянными клиентами этой вет. аптеки. Хорошо, что у них есть служба доставки, а то добираться нам не очень удобно. И, конечно, огромный плюс, что работает аптека круглосуточно.
Отличная аптека! Круглосуточная! Цены невысокие. Консультант всегда подскажет и порекомендует что лучше.
Постоянно покупаю здесь все для своего кота, Пушка. Летом он живет на даче, поэтому и глистогонное, и противоблошиное средство требуется регулярно. Приятно радуют цены, но главное, что всегда можно проконсультироваться - что лучше купить. Никогда не пытаются продать лекарство подороже, всегда подбирают оптимальное по цене-качеству.
Несколько дней назад моя собака где-то подцепила блох. Зашел в эту аптеку, продавцы на удивление оказались очень хорошо осведомлены о том какие средства лучше применять, и что лучше посоветовать. Остался очень доволен.
У нас дома кошка, поэтому в эту аптеку хожу часто. Хоть она и находится очень далеко от нашего дома, но здесь можно купить для животных все, и по очень привлекательны ценам. Так же здесь есть замечательные ветеринары, которые помогут подстричь кошку, если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, ветеринары всегда проконсультируют и если нужно вылечат животное.
Очень большой ассортимент ветеринарных препаратов. Персонал доброжелательный и всегда проконсультирует. Спасибо огромное сотрудникам аптеки!!!
Наша семейная ветеринарная аптека, знаем всех докторов и всегда получаем качество при обслуживании, наша собака живет уже 14 лет - это ведь показатель!
Очень хорошая ветаптека. Всегда можно найти то,что тебе нужно. Цены доступные, персонал вежливый!Огромное спасибо!
Заходила за лекарством для своей кошки,оказалось у них большой ассортимент! Меня проконсультировали и подсказали, что лучше взять,большое спасибо-персонал компетентный и работает на высшем уровне!
Пользовались услугами этой аптеки, так как столкнулись с болезнью собаки. Лекарства требовались срочно. Несомненный плюс - это круглосуточный режим работы.
Отличная ветаптека. Главное - круглосуточная. Всегда можно купить нужные лекарства. Персонал вежливый и профессиональноподготовленный.